III МТ памяти Дмитрий Коркин 2010 (Якутск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: слабаки

баир написал(а):
Вес 74. Здесь было первенство Северного Кавказа.
Все сильные были.. Маликов, Кахабер Хубешт, Ш Курбанов Расул
Расулов... Камаль Маликов понравился тем, что во всех поединках
обязательно выходит победителем, даже когда соперник казалось
бы потехничнее и посвежее выглядет. Как наш Лебедев...
Так он победил Сейфа Османова из Казахстана.
Османов в первом победил Курбанова кажись. Потом Маликов
одолел и Расула Расулова, схватка была равная, Расул бросил красный
шар, но не помогло. Здесь у русских есть наш Олег Чернов.
Каждый год прибавляет! Он то победил турка сильного кажись...
Но проиграл... Кахе Хубешты? Маликов и Кахабера в финале
победил настырностью и упорством. Хотя Каха очень техничные
броски показывал и в общем показал великолепную подготовку!
Вот кто может в этом году стать призером Европы и в мире от Словакии!

ты сам смотрел или по информации с радио пишешь?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond написал(а):
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
в 74 кто победил?

Шапиев выиграл у Хубежты.
понравилось мне тебя исправлять :wink: победитель турнира 74 кг. К. Маликов

на автомате написал,наверно расстроился :wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Raimond написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
в 96 так и не узнали кто точно выиграл?
точно Газзаев. В полку прибыло. 96 кг в Ярыгине будет убойным!
надеюсь Ибрагим поступит мудро и не приедет на Ярыгина.в феврале он свободная птица
 

Raimond

КМС
maDAGaskarec написал(а):
Raimond написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
в 96 так и не узнали кто точно выиграл?
точно Газзаев. В полку прибыло. 96 кг в Ярыгине будет убойным!
надеюсь Ибрагим поступит мудро и не приедет на Ярыгина.в феврале он свободная птица
не думаю. Годен гран при тоже считается за участие в составе сборной. Он в январе 2010 боролся, такчто до Лондона не пустят его никуда.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Raimond написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Raimond написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
в 96 так и не узнали кто точно выиграл?
точно Газзаев. В полку прибыло. 96 кг в Ярыгине будет убойным!
надеюсь Ибрагим поступит мудро и не приедет на Ярыгина.в феврале он свободная птица
не думаю. Годен гран при тоже считается за участие в составе сборной. Он в январе 2010 боролся, такчто до Лондона не пустят его никуда.
не считается.-вроде Кубок мира евро и мир.он не просто так не вышел в полуфинал в прошлом году
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Raimond написал(а):
Гран При. Считается за участие в составе сборной
это точно что он не сможет теперь перейти?вроде Ярыгин не считается припятствием так мне сказали.чуваки со сборной Арменией имеющие связь :roll:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
Raimond написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
в 96 так и не узнали кто точно выиграл?
точно Газзаев. В полку прибыло. 96 кг в Ярыгине будет убойным!
надеюсь Ибрагим поступит мудро и не приедет на Ярыгина.в феврале он свободная птица

1 Что касается Газзаева,то он уступает Байцаеву..так что выводы пока делать рановато.
Батик вместе с Геором Дзукаевым,Ромой Кочиевым на молодежной России должен заменить именно Байцаева..

2 Что касается Саидова,то и переход заманчиво выглядит(к примеру Армения,Белоруссия),но и в России он стал сильнее, чем раньше и шансы побороться за место тоже есть..хотя переход был бы логичнее..

я думаю в России пора выходить на арену молодым борцам в 96..

Гадисову,Ахмедову,Байцаеву,Белоновскому-это поинтереснее ..

правда такие волки как ,как Круз,Ибра и Кето пока посильнее,но надо думать на перспективу..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond написал(а):
не думаю. Годен гран при тоже считается за участие в составе сборной. Он в январе 2010 боролся, такчто до Лондона не пустят его никуда.

да считается,даже Киевский,Циалковский считаются турнирами Фила..хотя при желании могли и закрыть глаза..претеденты конечно же были.
 

акцент

Тренер
В харте Фила записано: до 2 г. (т.е. можно и 2 дня, если федерации договорятся) после последнего международного состязания.

Били разние интерпретации что значит "международное состязание"; обично считали такими ЧМ, ОИ, континенатлние чемпионати и кубок мира; но иногда применяли другие стандарти и отчитивали и международние турнири.

В прошлом году из-за часто происходящих конфликтов специално к етому параграфу в харте Фила виработала отделний нормативний документ, в котором ясно сказанно "после его последнего международного состязания, включенного в календаре Фила", плюс, точно 2 года, не можно меньше. Но ето относится только о "международниках". Для бороцов "националного уровня" есть другое правило - другие регуляции и сроки. Но Фила пропустила уточнить что ето такое "борец международного уровня". :lol:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
акцент написал(а):
В харте Фила записано: до 2 г. (т.е. можно и 2 дня, если федерации договорятся) после последнего международного состязания.

Били разние интерпретации что значит "международное состязание"; обично считали такими ЧМ, ОИ, континенатлние чемпионати и кубок мира; но иногда применяли другие стандарти и отчитивали и международние турнири.

В прошлом году из-за часто происходящих конфликтов специално к етому параграфу в харте Фила виработала отделний нормативний документ, в котором ясно сказанно "после его последнего международного состязания, включенного в календаре Фила", плюс, точно 2 года, не можно меньше. Но ето относится только о "международниках". Для бороцов "националного уровня" есть другое правило - другие регуляции и сроки. Но Фила пропустила уточнить что ето такое "борец международного уровня". :lol:
переведя на русский язык каковы шансы ибры уйти ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
переведя на русский язык каковы шансы ибры уйти ?

я думаю,если по хорошему(т.е грамотно) подойдут,то можно"договориться". Всегда запасные пути имеются..по другому без шансов.
 

Raimond

КМС
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
переведя на русский язык каковы шансы ибры уйти ?

я думаю,если по хорошему(т.е грамотно) подойдут,то можно"договориться". Всегда запасные пути имеются..по другому без шансов.
Договориться с ФИЛА можно, выступая за Азербайджан или Россию. А остальным сборным эти два гранда живо каналы прикроют. После Лондона Ибре дадут уйти, до нет! Такчто только из России есть шансы попасть в Олимпиаду.
 

баир

Мастер спорта
очередное

Очередное молодое осетинское дарование..
Оказывается замена молодежи... А чего уехал в Кемерово?
Что он там потерял? Или часть родителей оттуда?
много было таких на моей памяти.
Алан Лохов, Сослан Гаглоев, Алан Засеев и Владимир Байцаев..
Да молодых сразу надо на взрослых натаскивать. А то могут
потеряться, получив звание чемпиона мира по юниором..
Может бакир составишь список осетинских и дагестанских чемпионов
мира и Европы, СССР по юниором. Наверное внушительный список будет.
Все дагестанское начальство там...
Ахмад Кадыров в каком году Союз выигрывал по юношам?
Зубаировы, Катиновасовы, Гамидовы, Алиджанов...
И аланов немало. Сослан Томаев, Фриевы, Газюмов и т.п.
рыжих тоже немало было. Катиновасовы Расул и Сайгид были
рыжими. Александр Хадарцев расправившийся в России 57 с якутскими борцами тоже был рыжим. Его все считали младшим
братом Хадарцевых старших и ...жутко боялись в Союзе 57.
Но он после первого круга отправился отдыхать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: очередное

баир написал(а):
Очередное молодое осетинское дарование..
Оказывается замена молодежи... А чего уехал в Кемерово?
Что он там потерял? Или часть родителей оттуда?

Родители Бадрадза родились во Владикавказе.Он уехал ,чтобы была возможность нормально ездить на турниры,учавствовать в чемпионатах России..Красноярском в том числе.Будучи в Осетии,где большая конкуренция и финансовые проблемы,поездки были бы крайне затруднительными..даже отобраться на Россию гораздо сложнее.
 
Сверху