Греко-римская борьба на видео

shota

Мастер спорта
26.11.11, турнир в финляндии
габер и финский бичок хиетаниеми
да за такой пасив надо прямо пожизненную дисквалификацию давать походу, ещё и в тюрму сажать :-) этот фин именно конкретно безсовестно уходит от борьбы, против такой пасивности, если судий не будут наказывать в греко невозможно что то сделать вообше.
 

Гия

Мастер спорта
Чемпионат Грузии 2011

Финал 55 кг Лаша Гогитадзе-Годердзи Давитадзе

Финал 66 кг Реваз Лашхи-Уча Шавадзе

Финал 84 кг Реваз Надареишвили-Гиоргий Цирекидзе
 

Гия

Мастер спорта
Финал 60 кг Акаки Чочуа-Фируз Цулукидзе
Финал 74 кг Мануча Цхадаия-Зураб Датунашвили
Финал 96 кг Сосо Джабидзе-Амиран Зарнадзе
 

акцент

Тренер
Гия написал(а):
Финал 60 кг Акаки Чочуа-Фируз Цулукидзе
:-) я тоже большой почитатель акаки, но он давно уже как ушел в пенсию.
но и иракли никак не плохая вещь, красиво из медвежего захвата тушировал. позабавил как притащил аджара, чтоб его лопатки не вишли за очертаниями. :-)
а что ето за имя пируз-фируз? как персидское звучит. вообще опасний аджар, наскакивает, злится.

в поединке сосо все такие имели место некоторие грубости. думаю больше сделал би, еслиби его внимание било направленно на соперника и борьбу, а не на медичку и ее ноги. он кажется еще прежде финала приметил ее и в финале постарался несколько раз заболеть. :-) 3 раз нуждался ей помощи. в начале только растянул трико, чтом она сделал ему масаж, а в конце уже стал раздеваться. ))) и когда присел, рзставил ноги перед ее глазами, чтоб она по лучше ознакомилас с его достойнствами. :-) а ногу свою между ее ногами поставил. :-) такого сексуального театра на ковре давно не смотрел. как думаешь - сосо ей понравился? пошла за ним в раздевалку? :-)
 

Гия

Мастер спорта
акцент написал(а):
Гия написал(а):
Финал 60 кг Акаки Чочуа-Фируз Цулукидзе
:-) я тоже большой почитатель акаки, но он давно уже как ушел в пенсию.
но и иракли никак не плохая вещь, красиво из медвежего захвата тушировал. позабавил как притащил аджара, чтоб его лопатки не вишли за очертаниями. :-)
da Irakli :-) ispravil uje oshibku
акцент написал(а):
а что ето за имя пируз-фируз? как персидское звучит. вообще опасний аджар, наскакивает, злится.
firuz znachit бирюза na gruzinskom.
акцент написал(а):
в поединке сосо все такие имели место некоторие грубости. думаю больше сделал би, еслиби его внимание било направленно на соперника и борьбу, а не на медичку и ее ноги. он кажется еще прежде финала приметил ее и в финале постарался несколько раз заболеть. :-) 3 раз нуждался ей помощи. в начале только растянул трико, чтом она сделал ему масаж, а в конце уже стал раздеваться. ))) и когда присел, рзставил ноги перед ее глазами, чтоб она по лучше ознакомилас с его достойнствами. :-) а ногу свою между ее ногами поставил. :-) такого сексуального театра на ковре давно не смотрел.
:-) :-) kakie utebia fantazii
акцент написал(а):
как думаешь - сосо ей понравился? пошла за ним в раздевалку? :-)
ne znaiu ponravilsia ili net navernoe net, znaiu ia eio, ochen xaroshaia drujnaia devushka.
 

Гия

Мастер спорта
Manuchar Tskhadaia 66 kg lutshie braski
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qr_atD6A97w[/MEDIA]
 

акцент

Тренер
абделфатах на турнире дейв шулц, 4.2.12

5балний бросок в 1ом периоде, видуманний балл во 2ом только разозлил его



туше в финале

 

Миширби

Правление
Команда форума
15-й турнир по греко-римской борьбе им. А.Колчинского

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mIqm3aMjenY[/MEDIA]
 

ARYUC

Интересующийся
Yusif написал(а):
Amoyan-Elchin Aliyev
V Amoyane propadaet ogromniy talant....aktera tragichnogo janra...))

Po moemu osnovaniy dlya protesta u nego ne bilo. Est' drugie mneniya?

[url=http://www.fila-official.com/webtv/1547]http://www.fila-official.com/webtv/1547 ... GR_055.wmv
[/url]
Не знаю имеешь ли ты отношение к театру или нет, по-этому не буду спорить с тобой насчет его таланта.
Но если ты имеешь отношение к борьбе, ответь пожалуйста на 2 вопроса по этой схватке:
1. Почему в третьем периоде в партере атаковал синий? У красного было преимущество. Он в первом периоде сделал 3-х бальный прием
2. За что дали бал синему в третьем периоде?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Yusif написал(а):
Amoyan-Elchin Aliyev
V Amoyane propadaet ogromniy talant....aktera tragichnogo janra...))

Po moemu osnovaniy dlya protesta u nego ne bilo. Est' drugie mneniya?
я в правилах греко-римской очень плохо ориентируюсь..но скажу, что общался с людьми, которые имеют отношение к принятию этих самых правил. они сказали, что, безусловно, судьи неправильно оценили.
и, если не ошибаюсь, судьей этих после данной схватки сняли с соревнований.
Амояна дисквалифицировали. При награждении Алиева зал недовольно гудел..хотя, он то причем? освистали бы судьей
 
Сверху