Греко-римская борьба на видео

irasolnce

Интересующийся
Греко римская борьба на видео

Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и идея хорошая, поддерживаю.
 

баир

Мастер спорта
https://youtu.be/lMxpEFnclmM
Олимпийский чемпион легенда мирового ковра Штефану Руссо с олимпийским чемпионом Монреаля
Суреном Налбандяном. Сурен завоевал свой титул в возрасте 20 лет. В финале победил Ш Руссо.
До этого ему же досадно проиграл в Европе по юниорам 1974 г. Здесь он бориться после очередной
походки. Они же встретились в Москве олимпийских играх. Налбандян не тренировавшийся много лет
проиграл. После этого он отправился отдыхать на Байкал лет десять.
 

Миширби

Правление
Команда форума
На Казспорте транслируется финал Кубка Президента Казахстана.Последние схватки.Сейчас Оздоева показывают.Дальше Тотров и тяж Ильницкий будут

http://kazsport.kaztrk.kz/ru/online
 

Зубайр

Мастер спорта
Охренеть, какой позор.
Авк, как ты в заблуждение ввел меня. Какое там движение, предотворяющее вертушку соперника ? Власов же закончил свою попытку, проходят секунды, и Магомадов начинает и заканчивает свою независимое от попытки Романа движение. Нежели ты не видишь это ? Там же автономное движение Ильяса и железобетонное 4 балла. Если судья хочет засудить Ильяса, то даст 2 балла вместо 4. Но дать 2 балла Власову и 1 Ильясу, это даже не засуживание, а проституция.
Это всё сделал Гоги, какую бы он цель не преследовал. Может ему показалось в ппылу схватки. Но если у него есть хоть немного совести, то он обязан дать шанс Ильясу попасть на мир. Я думал, наглее чем Чингиза невозможно засудить, оказывается возможно.
 

Ислам

КМС
Зубайр написал(а):
Охренеть, какой позор.
Авк, как ты в заблуждение ввел меня. Какое там движение, предотворяющее вертушку соперника ?
смотрел и думал где же то действие о котором так писал Авк
 

Зубайр

Мастер спорта
Ислам написал(а):
Зубайр написал(а):
Охренеть, какой позор.
Авк, как ты в заблуждение ввел меня. Какое там движение, предотворяющее вертушку соперника ?
смотрел и думал где же то действие о котором так писал Авк
Я прямой когда смотрел раз 5-6 они показывали именно это движение Ильяса, там явно видно и на этом маленьком окне было, что Власов никакого движения не делает. Начинает и заканчивает Ильяс. Поэтому я возмщался на арбитра, делающего просмотр, когда он говорит там, что синий атакует. Потом, не имея возможности посмотреть в записи, я уже начал думать что я дальтоник, когда Авк писал, что Ильяс делал движение, блокируещее вертушку. Какую вертушку оно может блокировать и зачем ей это делать, если сама попытка вертушки закончилась черт знает когда.
 

Зубайр

Мастер спорта
Даже если предположить, что этот прием блокирует вертушку независимо от времени, может быть блокирует вертушку, сделанныю сопреником в предыдущей схватке или в в предыдущей жизни. Но что интересно, 5-6 раз прокручивали они этот момент, но ни разу не показали попытку этой судьбоносной вертушки, которую пытался типа блокировать Ильяс. Значит они перессматривали чисто эпизод броска Ильяса. И не увидеть там баллов Ильяса это свинство настоящее.
 

AndyBrewer

Интересующийся
1987 Хареба и Гоги. В ролях: Леван Тедиашвили, Михаил Саладзе, Автандил Майсурадзе. Кто смотрел?
 

Aslan15

Тренер
Может кто-нибудь скинуть ролик про Лопеса?С ЧМ 2007,где он всех кидает и бросает.Помню был такой тут.
 
Сверху