GR Греко-римск.Европейский олимпийский Квалификационный турнир.Будапешт-2021.18-21.03.2021

Олег_Морозов

Спортсмен
А большевики и коммунисты - это не одно и тоже? -) Я за то, чтобы все решалось на ковре, а не в кулуарах ОКР. Мы ребят теряем, который перестают верить, что спорт может быть честным и чистым. Был у нас талантливейший Владислав Мельников, очень перспективный парень, техничный, светлая голова. Раз ТШ сборной его подвинула, второй раз, а третий раз стал последним. И парню стало обидно, что он на ковре сильнее конкурентов, а в сборную едут другие люди. И все, нет больше у нас талантливейшего спортсмена. Теперь есть рэпер Владислав Мельников, который теперь читает биты.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Олег_Морозов
Уважаемый, так ваш основной посыл какой?
Рома поедет потому что заслужил или потому что у нас страна такая?
А если поедет и проиграет, то его заставили ехать?

Вспоминается анекдот, который первым здесь рассказал многолетний админ - @Тигран ,
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте :lol:
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"авк" - Про золото Патрикеева - это наверное была шутка? Или ты забыл, как он выступал на ЧМ? Он даже умудрился проиграть домашний ЧМ, о какой золотой медали ОИ ты говоришь.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А насчёт Карелина и его, якобы нежелании ехать на игры.
То есть, в 1999году он ещё видимо хотел, раз выиграл мир и Европу. А в 2000ом, перед уникальной возможностью стать 4кратным ОИ, расхотел?
Я считаю, что там, наоборот, нереальная мотивация была поехать и взять игры
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий"

Уважаемый, так ваш основной посыл какой? - Перестать мечтать, спорт, тем более олимпийский - это в первую очередь политика.

Рома поедет потому что заслужил или потому что у нас страна такая? - Роме пахать, пахать, и еще раз пахать. Контрольная с Чехом показала, что ни о каких ОИ речи сейчас быть не может. Причем пахать не на сборах сборной, а дома у Михалыча. Прикажут, и на четвертую поедет.

А если поедет и проиграет, то его заставили ехать? - А можно я как еврей вопросом на вопрос: а если поедет и выиграет?
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий" - Только Вы забыли добавить, что мотивация не делает тебя моложе, и уж тем более не лечит старые болячки и травмы, которые накопились за карьеру. И если бы все было так прекрасно, то мы бы не раз увидели в Сиднее его обратный пояс.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
"моздоцкий"

Уважаемый, так ваш основной посыл какой? - Перестать мечтать, спорт, тем более олимпийский - это в первую очередь политика.

Рома поедет потому что заслужил или потому что у нас страна такая? - Роме пахать, пахать, и еще раз пахать. Контрольная с Чехом показала, что ни о каких ОИ речи сейчас быть не может. Причем пахать не на сборах сборной, а дома у Михалыча. Прикажут, и на четвертую поедет.

А если поедет и проиграет, то его заставили ехать? - А можно я как еврей вопросом на вопрос: а если поедет и выиграет?
Если поедет и выиграет, то какие вопросы? В ряд великих станет. Уж я точно не буду против, если он 3кратным ОЧ будет.
Но заранее стелить солому ему, в случае поражения не стоит.
Он мальчик большой и понимает какие будут комментарии в случае его проигрыша
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
"моздоцкий" - Только Вы забыли добавить, что мотивация не делает тебя моложе, и уж тем более не лечит старые болячки и травмы, которые накопились за карьеру. И если бы все было так прекрасно, то мы бы не раз увидели в Сиднее его обратный пояс.
Ну так и проиграл он, потому что постарел.
А не потому что "без году неделя" на тот момент президент, заставил 3кратного ОЧ поехать на Олимпиаду.
И сравнение с Рамзаном некорректное.
Вес президента России в 2000ом и вес этого же человека, например, в 2012 году был совершенно разным.
И уж точно у него тогда более важные дела были
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий" - Пока он не заслужил, чтобы выйти на олимпийский ковер. Меньше надо писать посты в инсте про дорогу в Токио.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий" - Сейчас на данный момент пишется автобиография Саныча. Выйдет, почитаете, там будет все подробно написано. Особенно про Сидней.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
"моздоцкий" - Пока он не заслужил, чтобы выйти на олимпийский ковер. Меньше надо писать посты в инсте про дорогу в Токио.
Кто больше хочет, что Рома стал 3кратным? Карелин или сам Рома?
Ответьте на этот вопрос:derisive:
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий" - Не знаю, что у них в голове. Мы перестали общаться, как я ушел из Федерации спортивной борьбы НСО и Нроф-Карелин фонда. На связи только с Михалычем, и то, он сейчас приболел, поэтому я стараюсь обходить острые темы по поводу Романа, чтобы его не тревожить. Новости в основном узнаю от Андрусика, который сейчас помогает Михалычу.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
"моздоцкий" - Не знаю, что у них в голове. Мы перестали общаться, как я ушел из Федерации спортивной борьбы НСО и Нроф-Карелин фонда. На связи только с Михалычем, и то, он сейчас приболел, поэтому я стараюсь обходить острые темы по поводу Романа, чтобы его не тревожить. Новости в основном узнаю от Андрусика, который сейчас помогает Михалычу.
В общем, я болею за его 3ее олимпийское золото, но не любой ценой.
Ну и всей подноготной грб я не знаю
 

Znatok

Спортсмен
"моздоцкий"

Уважаемый, так ваш основной посыл какой? - Перестать мечтать, спорт, тем более олимпийский - это в первую очередь политика.

Рома поедет потому что заслужил или потому что у нас страна такая? - Роме пахать, пахать, и еще раз пахать. Контрольная с Чехом показала, что ни о каких ОИ речи сейчас быть не может. Причем пахать не на сборах сборной, а дома у Михалыча. Прикажут, и на четвертую поедет.

А если поедет и проиграет, то его заставили ехать? - А можно я как еврей вопросом на вопрос: а если поедет и выиграет?
Вот это расклад. Странные вещи пишете. Кто это такой приказывает? Что за высшие силы подтянулись? По Вашему получается так. Пока вся сборная тренируется по плану, один Роман Власов отдельно готовится к осуществлению своей мечты, с Михалычем. А потом: раз и готов покорить третью одимпиаду?! А у Саши и Абу нет мечты? Роман слетел с катушек. Он понимает, что стало ему тяжело и начинает вести себя некорректно по отношению к тренерскому штабу и команде, капитаном которой он пока ещё является. Сам себя перехитрил.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"Znatok" - Вы тоже в другой вселенной живете? Примеры привести или ограничимся одним Плющенко? Или Вы думаете, что ФСБР пойдет на открытый конфликт с ОКР? Рома, слишком много уделяет время инсте, и советам Хабиба. Он слишком уверовал, что билет в Токио у него в кармане.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий" - Будем болеть за сборную, а кто поедет, пусть все-таки решит ковер, а не ОКР, для которого медальный зачет превыше всех и вся.
 

Znatok

Спортсмен
"Znatok" - Вы тоже в другой вселенной живете? Примеры привести или ограничимся одним Плющенко? Или Вы думаете, что ФСБР пойдет на открытый конфликт с ОКР? Рома, слишком много уделяет время инсте, и советам Хабиба. Он слишком уверовал, что билет в Токио у него в кармане.
Я уверен, что все гораздо проще. Роман пару дней помыкался и вернулся на сборы. Поддержки он не нашёл. Что будет дальше, я не предсказатель. Но физическая, а главное, психологическая форма Власова оставляет желать лучшего. Может, это послеродовая депрессия, конечно. Но увы, всё когда-то заканчивается.
 
Сверху