Гран слем "Баку-2016"

koga

Мастер спорта
Адлан Бисултанов в финале. Вместе с бека гвинишвили. Денисов пока в полуфинале.
Абдулла Тангриев в финале.
 

shota

Мастер спорта
Нишияма проиграл Клерже.
правильно сделали японцы, что не поставили его на ОИ.

вообше у японцев я заметил одну странную особенность - у них таланты часто очень рано раскрываются ив раннем возросте показывают уже такую борьбу, что кажется они будут ещё долго доминировать. но потом у них через 2-3 года начинается спад и ещё в молодом возросте начинают деградировать.
Нишияме было 19-20 лет, когда он практически никому, кроме Илиадиса, не проигрывал и дважды подряд вышел в финал мира. тогда казалось, что он будет прогресировать и рвать всех и вся, но скоро наоборот начал сдавать. и такая картина для японцев не редкость. не знаю, с чем она связана.
 

Kaz

Спортсмен
@shota,Бека просто зверь как он всех сегодня со стоики
 

shota

Мастер спорта
@shota,Бека просто зверь как он всех сегодня со стоики
да, бросить он любого может. в прошлом году он на чемпионате по грузинской национальной борьбе даже 160 килограмового Окруашвили бросил и выиграл))
его проблема в том, что и от любого бросок может пропустить.
 

Kaz

Спортсмен
Бека в финале кинул на два Вазари Японца,вот Адлан вёл Вазари и проиграл
 

shota

Мастер спорта
ха, и Вулфа разгромил))

как же японцы не любят этот захват на спине и ближную позицию! как только Бека брал захват на спине, Вулф падал на колени.
в итоге выяснилась, что правильно делал, так как именно с этого захвата Бека и бросил его оба раза.
 

Kaz

Спортсмен
Теперь ясно нетолько поедеть а поедеть за медалью Бека
 

shota

Мастер спорта
Денисов ничего не смог поделать с Куколжем. видно не в форме пока.
хотя Куколж тоже не подарок, этот парень формируется в стабильно крепкого борьца.
 

Kaz

Спортсмен
@shota,поздравляю Бека просто зверь ,что он сегодня творил просто нет слов
 

shota

Мастер спорта
@shota,поздравляю Бека просто зверь ,что он сегодня творил просто нет слов
спасибо!
Гвиниашвили реально превратился в претендента на медаль в Рио.
а три месяца назад даже не надеялся, что он туда вообше попадёт.
 

Kaz

Спортсмен
обязательно трудно сказать, у него борьба очень рисковая, да и весит недостаточно.
но очень реальный кандидат на медаль.
Уже ненесется в начале как раньше бывало ,растёт реально а как он японку разобрал это нечто
 

Kaz

Спортсмен
Теперь большой вопрос встал захочет ли вернуться на 90 кг после Рио ,мне кажется нет в 100 многие уидет и он там останется
 

Kaz

Спортсмен
В 90 кг сегодня выйграл сильный швед Ниман ,
100 кг всех сильных просто разгромил Бека Гвиниашвили ,этот парень станет легендой
+100 выйграл хороши Хамо
 

ironman15

КМС
Еще обратите внимание, какую Бека сложную сетку прошел! Ни одной проходной схватки :clapping:
 

shota

Мастер спорта
Теперь большой вопрос встал захочет ли вернуться на 90 кг после Рио ,мне кажется нет в 100 многие уидет и он там останется
думаю, вернётся обратно. его вес 94-95кг, а это идеальный вес для 90кг.
несмотря на его успехи, для 100кг у него слишком маленький рост.
да и если ему и там хватает физики, то в 90кг должен себя просто шикарно чуствовать.
тем более, что после ОИ и с 90кг многие лидеры уидут. Липартелиани гоняет 7-8 килограмов и соберается переходить в 100кг, Илиадис завяжет, Денисов тоже уже на сходе и говорят, тоже много гоняет. Гонзалес уже не тот. Нишияма уже не тот. один Гвак и Вейкер остаются из самых топовых. остальные крепкие там пониже классом.
 

Kaz

Спортсмен
Получается они с Липо поменяются ,там то он шороху наведёт ещё к ним наверно Игольников добавится
 
Сверху