Гран-при в Дюссельдорфе 2016

Ислам

КМС
Адлан Бисултанов стал бронзовым призером Grand Prix Düsseldorf-2016

Aдлан Бисултанов пять раз сегодня выходил на татами в немецком Дюссельдорфе.
В первой схватке досрочно с оценками вазари и иппон был пройден венгерский дзюдоист Gergo Fogasy, во второй схватке Адлан выиграл у бразильца Рафаела Бузацарини.
В схватке за выход в полуфинал Адлан Бисултанов иппоном выграл у иранца Джавада Махджуба, в полуфинала Адлан уступил немцу Дмитрию Петерсу. В малом финале за бронзу Бисултанов одержал победу над шведом Мартином Пацеком.
photo-43588593_403597797
 

Зубайр

Мастер спорта
Немцу проиграл. Немец помощнее выглядел. Болевым проиграл.
Удушающим.
Ислам, ты в Контакте Борцы Чечни и Ингушетии под ником Салах Аддин ?
Вы когда с Шиком там общаетесь , хоть знаете, что уже знакомы по этому форуму ? )
 

Ислам

КМС
Удушающим.
Ислам, ты в Контакте Борцы Чечни и Ингушетии под ником Салах Аддин ?
Вы когда с Шиком там общаетесь , хоть знаете, что уже знакомы по этому форуму ? )
удушающий яр и. тоже подумал сперва. а этот немец сильный был?уж больно легко он нашего выиграл. не нравятся мне эти изменения на форуме(все так светло,глаза напрягает
 

Зубайр

Мастер спорта
Да
удушающий яр и. тоже подумал сперва. а этот немец сильный был?уж больно легко он нашего выиграл. не нравятся мне эти изменения на форуме(все так светло,глаза напрягает
сильный этот немец. Хороший результат для Адлана эта бронза. Хайбулаев был в сетке, но не вышел на первую схватку. Короче, у Адлана есть шансы попасть в Рио ещё. Там конечно трудно будет медаль взять. Но Олимпиада особый турнир, там всякое может быть.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Да

сильный этот немец. Хороший результат для Адлана эта бронза. Хайбулаев был в сетке, но не вышел на первую схватку. Короче, у Адлана есть шансы попасть в Рио ещё. Там конечно трудно будет медаль взять. Но Олимпиада особый турнир, там всякое может быть.

Адлан молодец, и он еще поборется, иншаAллаh
 

Galgaev

Модератор единоборств
Я тоже долго не могу на Форуме! Глазам очень больно!

Думаю, админу не проблема будет другую тему для форума поставить. Вообще на этом форуме функционал помощнее, чем на прежнем. Надо просто осмотреться и привыкнуть.
 

kurshlo

Мастер спорта
Все здесь лучше кроме цвета, и шапку нужно вернуть, старая шапка как фирменный знак борцовского форума, адидас менял дизайн многократно, но свой фирменный знак никогда, а к нововедениям на форуме привыкнем довольно быстро.
 

Айдын

Мастер спорта
Все здесь лучше кроме цвета, и шапку нужно вернуть, старая шапка как фирменный знак борцовского форума, адидас менял дизайн многократно, но свой фирменный знак никогда, а к нововедениям на форуме привыкнем довольно быстро.
Поддерживаю! Я вообще всё реже и реже стал заходить, потому что захожу и въехать не могу где что теперь. Умом понимаю, что надо потерпеть попривыкнуть, но всё равно терпенья не хватает, когда одну и ту же тему по три раза просматриваешь не понимая читал ты её или нет. Блеклый почти моноцветный форум, молоко.
 

Muhammad

Мастер спорта
Поддерживаю! Я вообще всё реже и реже стал заходить, потому что захожу и въехать не могу где что теперь. Умом понимаю, что надо потерпеть попривыкнуть, но всё равно терпенья не хватает, когда одну и ту же тему по три раза просматриваешь не понимая читал ты её или нет. Блеклый почти моноцветный форум, молоко.
у меня то же самое ощущение
 
Сверху