Гран-при в Дюссельдорфе 2016

shota

Мастер спорта
Ибраев выиграл Ширинли, а Сметок Клокова.

короче, в группе Д жду схватки Сметова и Мудранова.
 

Beybars

Спортсмен
неудобно,когда оба одновременно на соседних татами,еле посмотрел) У Сметова след соперник тяжелейший,молодой монгол,дважды финалист последних МЧМ.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Beybars написал(а):
неудобно,когда оба одновременно на соседних татами,еле посмотрел) У Сметова след соперник тяжелейший,молодой монгол,дважды финалист последних МЧМ.

Он мне поубедительнее Ибраева показался.
 

Beybars

Спортсмен
Galgaev написал(а):
Beybars написал(а):
неудобно,когда оба одновременно на соседних татами,еле посмотрел) У Сметова след соперник тяжелейший,молодой монгол,дважды финалист последних МЧМ.

Он мне поубедительнее Ибраева показался.
Ибраев хороший дзюдоист, но у него главная проблема- всего одна коронка,он ограничен в этом плане. Сметов же действует более разнообразнее,он более техничен. Ибраев в свою очередь лучше в функционалке.
 

shota

Мастер спорта
Маргвелашвили молодец, выиграл очень неплохого монгола.
 

shota

Мастер спорта
Beybars написал(а):
Он мне поубедительнее Ибраева показался.
Ибраев хороший дзюдоист, но у него главная проблема- всего одна коронка,он ограничен в этом плане. Сметов же действует более разнообразнее,он более техничен. Ибраев в свою очередь лучше в функционалке.[/quote]
не смотрел много схваток Ибраева. какая у него коронка?
 

Beybars

Спортсмен
shota написал(а):
Собиров выиграл Жумаханова.
К сожалению, на последних секундах зачем то пошел в плотный захват,хотя сам знает,что с Ришодом это чревато. Полагаю, опять же чтобы не получить шидо в концовке.
 

shota

Мастер спорта
смотрел схватку Ибраева, на минутку переключил на Сметова с монголом и там обявили победу монгола, а он чему то сильно возмушался. что там было, кто нибудь видел?
 

Beybars

Спортсмен
Да,Ибраев ошибся и проиграл. Хотя этот венесуэлец очень неплох,даром что зовут Ленин)))
Монгол проиграл по шидо,в концовке Сметову сначала дали,а потом отменили шидо.Поэтому и возмущался.Монгол этот все таки хорош.Глаза горят у него. В Астане на ЧМ видел его,совсем пацан. В следующем цикле скорее всего будет первым номером у них. Если не наберет вес, молодой все таки.Ждем Сметов Мудранов. Обе пока не впечатляют.
 

shota

Мастер спорта
Такаичи с трудом выиграл канадца. не впечатляет сегодня этот японец.
 

Beybars

Спортсмен
Кто видел Мудранова с Сметовым? Как отборолись,уменя инет полетел(((
 

shota

Мастер спорта
Beybars написал(а):
Кто видел Мудранова с Сметовым? Как отборолись,уменя инет полетел(((
я только конец видел, вроде ровно боролись и Мудранов ногу схватил, его сняли.
 

Beybars

Спортсмен
shota написал(а):
Сметов в финале, выиграл Шуквани иппонов.
Шуквани выиграл бронзу красивым подхватом.
Кореец и Сметов устроили красивую схватку. Кореец попал на вазари и начал бороться в атакующей манере, что случается с ними нечасто. Но молодец выиграл. Стоит отметить, что Елдосу все таки мешала травма.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Адлан Бисултанов красивым иппоном вышел в полуфинал
 
Сверху