Гран при "Самсун-2016".(дзюдо).

shota

Мастер спорта
завтра начинается турнир.

http://www.ippon.org/gp_tur2016.php - турнирные сетки

вомногих весах явно почему то послабее, чем в Тбилиси. я ожидал более сильный состав.
 

admin

Moderator
Команда форума
@shota
 
Последнее редактирование:

admin

Moderator
Команда форума
@shota я предлагал и предлагаю забыть про сайт иппон.
вся их инфа черпается с дзюдобазы, при то что на базе есть на русском.
http://judolive01.lb.judobase.org/w...amsun/tta_menue.php?modus=1024&sprache=russia
эти онлайн сетки я сейчас залил за 3 минуты по всем весам.
посмотри в режиме редактирования мой пост, если принцип понятен ,то можешь попробовать сделать для женщин тоже самое.
если не понятен - помогу.
 

shota

Мастер спорта
@shota я предлагал и предлагаю забыть про сайт иппон.
вся их инфа черпается с дзюдобазы, при то что на базе есть на русском.
http://judolive01.lb.judobase.org/w...amsun/tta_menue.php?modus=1024&sprache=russia
эти онлайн сетки я сейчас залил за 3 минуты по всем весам.
посмотри в режиме редактирования мой пост, если принцип понятен ,то можешь попробовать сделать для женщин тоже самое.
если не понятен - помогу.
я не понял принцып, как это делается.
 

admin

Moderator
Команда форума
@shota

Часть первая

берем ссылку Judo Grand-Prix Samsun 2016
ставим галочку и выбираем русский Judo Grand-Prix Samsun 2016 жмем на логотип турнира и попадаем на страницу турнира.
те же самые шаги ты можешь проделать и с этой страницы IJF live results поскольку это зеркальные сайты. ты все равно попадешь на страницу
http://judolive01.lb.judobase.org/w...amsun/tta_menue.php?modus=1024&sprache=russia
выбираешь необходимый вес и выбираешь в меню "файл pdf" , после чего тееб выводится файл PDF
 

Вложения

  • FireShot Capture 112 .png
    FireShot Capture 112 .png
    388,3 KB · Просмотры: 703
  • FireShot Capture 111.png
    FireShot Capture 111.png
    523,2 KB · Просмотры: 827

admin

Moderator
Команда форума
@shota
часть вторая
кликаем правой кнопкой мыши по документу и выбираем пункт просмотреть код
смотрим и копируем ссылку из кода
в результате у нас получается вот такая ссылка

Код:
http://judolive01.lb.judobase.org/www.judo-world.net/ijf/grand_prix/2016_samsun/tta.php?tta_mode=&aktion=pdf_sheet&klasse=-48&sprache=russia
как видишь в ссылке прописан вес 48, тебе остается только копировать эту ссылку и менять в ней вес,а потом обернуть ее во фрейм и в спойлер для компактности.
я сразу оборачиваю и копирую, а потом меняю веса в ссылках за полминуты.
вот так
Код:
[SPOILER="48кг"][IFRAME]http://judolive01.lb.judobase.org/www.judo-world.net/ijf/grand_prix/2016_samsun/tta.php?tta_mode=&aktion=pdf_sheet&klasse=-48&sprache=russia[/IFRAME][/SPOILER]
 

Вложения

  • Безымянный34.jpg
    Безымянный34.jpg
    241 KB · Просмотры: 737
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    112,1 KB · Просмотры: 678

admin

Moderator
Команда форума
@БАКИР @Миширби , вам тоже будет интересно посмотреть инструкцию с картинками , которую я написал выше, о том как вставлять онлайн сетки
 

shota

Мастер спорта
первую часть понял.
а что косается второй, когда нажимаю по документу правой кнопкой мыши, в опциях нет такой опций как - посмотреть код.

и ещё такой вопрос - в чём смысл всего этого, для чего нужно переносить эти сетки на форум, если есть сайт по сеткам, который весь мир знает и очень удобно работает? зачем усложнять себе дело?
 

shota

Мастер спорта
именно на сайте иппон.тв, под видео расписанна очерёдность схваток, то есть, смотря одну схватку на определённой камере, ты заранее знаеш поочерёдность следующих нескольких схваток на всех камерах. поэтому, хотя трансляцию можно смотреть и просто через ютуб, но удодно смотреть именно на иппон.тв.
 

admin

Moderator
Команда форума
а что косается второй, когда нажимаю по документу правой кнопкой мыши, в опциях нет такой опций как - посмотреть код.
я делал в хроме, в других браузерах код страницы по другому вызывается, но смысл тот же - скопировать ссылку на документ нужно.
 

admin

Moderator
Команда форума
именно на сайте иппон.тв, под видео расписанна очерёдность схваток, то есть, смотря одну схватку на определённой камере, ты заранее знаеш поочерёдность следующих нескольких схваток на всех камерах. поэтому, хотя трансляцию можно смотреть и просто через ютуб, но удодно смотреть именно на иппон.тв.
я такую ссылку нашел Ippon.TV
где эти очередности бывают показаны?
 

admin

Moderator
Команда форума
и ещё такой вопрос - в чём смысл всего этого, для чего нужно переносить эти сетки на форум, если есть сайт по сеткам, который весь мир знает и очень удобно работает? зачем усложнять себе дело?
это риторический вопрос...
есть uww есть иппон есть ютуб есть фейсбук и контакт
их знают все, а зачем тогда наш форум.....?
смысл в том, чтобы не заставлять пользователя ходить по ссылкам и искать нужное, если это можно собрать в одном месте на форуме в соответствующей теме.
мы не переносим их контент, мы его встраиваем с их сайта для удобства наших пользователей.
 

shota

Мастер спорта
это риторический вопрос...
есть uww есть иппон есть ютуб есть фейсбук и контакт
их знают все, а зачем тогда наш форум.....?
смысл в том, чтобы не заставлять пользователя ходить по ссылкам и искать нужное, если это можно собрать в одном месте на форуме в соответствующей теме.
наш форум за тем, что здес соберается компетентный колектив по этим единоборствам и обсуждения имеют более информативный и компетентный характер, чем на том же фейсбуке, вконтакте и прочих ресурсах.
но вот в чём смысл делать те же самые сетки, которые уже имеются на соответствуюшем сайте (как я понимаю, этот саит пренадлежит именно федераций дзюдо), когда можно просто скопировать ссылку этих сеток на первой странице и эта информацию будет так же допступна всем, кто заходит в теме, я не понимаю.
мы же и так в первом сообшении темы будем иметь ссылки с иппон.орг и иппон.тв, все без проблем будут их видить и смотреть информацию.
 

admin

Moderator
Команда форума
@shota обрати внимание, что ты дал ссылку общую (она у них не меняется и на одной ссылке показывается разный контент - так уж у них устроен сайт), а я показал как дать ссылки на конкретные ссылки сеток для каждой весовой категории.
их можно обернуть в ббкод фрейма, тем самым встроив в наш форум, а можно не оборачивать и заставлять пользователя каждый раз переходить по ссылке, чтобы видеть онлайн результаты.
это вопрос удобства пользования форумом.
 

Kaz

Спортсмен
Вчера кто нибудь видел что творил северокореец до финала?
Сегодня Бека уже во второй может встретится с Эльмаром ,в 90 кг Халмурзаев
Хусен встретится с шведом который на подъёме
 

Kaz

Спортсмен
Хусен выйграл красивым подхватом у турка но он кажется маленьки для 90 ,Мамадов проиграл Ремаренко и ОАЭ призеру мира видно техника хорошая а вот возраст
 
Сверху