Гран-при Париж 2015

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

какой счет? Хотя бы пишите..опять женщины и опять приходится выключить,не могу на извращение смотреть,нелогично видеть женщин в трико))
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Muhammad написал(а):
вот вам и тогрул,обленился и получил по заслугам,я разочарован в нем еще сильнее,стоял ждал и получил.нечего миллионеру делать на ковре.еще и возмущается на Умудова

Будь ты миллионером , я не думаю что ты так же фанатично пахал бы на ковре .
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

БАКИР написал(а):
я как включаюсь классики или бобрихи и тут же выключаю,здесь же идет обсуждение..где вы смотрите?? :-)
уверяю тебя,ты ничего не потерял. я например жалею,что смотрю это и потратил все выходные на них.отвратительное выступление наших,как классиков так и вольников.мне они напомнили российскую команду на ОИ 2012,все убитые какие-то,не узнаю никого.
 

GORETS

КМС
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

БАКИР написал(а):
я как включаюсь классики или бобрихи и тут же выключаю,здесь же идет обсуждение..где вы смотрите?? :-)
они чередуются на коврах, а мы терпеливо ждем наших и смотрим :-) Если что результаты тут
http://arena.unitedworldwrestling.org/w ... 0027880ca6 смотри
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Muhammad написал(а):
вот вам и тогрул,обленился и получил по заслугам,я разочарован в нем еще сильнее
к сожалению не видел,это выше моих нервов смотреть классиков,вот и пропустил..(

Но надо учесть что в этом весе он никогда не боролся,наверно не гонял ,вышел чтобы почувствовать ковер . Надо побороться и на Догу или Тахти..
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Шикарный написал(а):
Muhammad написал(а):
вот вам и тогрул,обленился и получил по заслугам,я разочарован в нем еще сильнее,стоял ждал и получил.нечего миллионеру делать на ковре.еще и возмущается на Умудова

Будь ты миллионером , я не думаю что ты так же фанатично пахал бы на ковре .
а при чем тут я?я порученную мне работу стараюсь выполнить на все сто,хотя не получаю за это миллион.а это его работа,и он должен ее выполнять тоже на все сто,его за это и сделали миллионером,чтобы он пахал и побеждал.напрасно его сделали миллионером,я всегда это говорил.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

БАКИР написал(а):
Muhammad написал(а):
вот вам и тогрул,обленился и получил по заслугам,я разочарован в нем еще сильнее
к сожалению не видел,это выше моих нервов смотреть классиков,вот и пропустил..(

Но надо учесть что в этом весе он никогда не боролся,наверно не гонял ,вышел чтобы почувствовать ковер . Надо побороться и на Догу или Тахти..
не знаю,посмотрим,но я сомневаюсь,что мы увидим прежнего Аскерова.
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Muhammad написал(а):
Шикарный написал(а):
Muhammad написал(а):
вот вам и тогрул,обленился и получил по заслугам,я разочарован в нем еще сильнее,стоял ждал и получил.нечего миллионеру делать на ковре.еще и возмущается на Умудова

Будь ты миллионером , я не думаю что ты так же фанатично пахал бы на ковре .
а при чем тут я?я порученную мне работу стараюсь выполнить на все сто,хотя не получаю за это миллион.а это его работа,и он должен ее выполнять тоже на все сто,его за это и сделали миллионером,чтобы он пахал и побеждал.напрасно его сделали миллионером,я всегда это говорил.

Так как как у тебя нет миллиона , а деньги всегда нужны , поэтому ты и делаешь свою дело на сто процентов )))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

С каким счетом уступил Тогрул и кому?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

тоже придурки не могут трансляцию оргганизовать
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Davudazul написал(а):
тоже придурки не могут трансляцию оргганизовать
Вот поэтому и не смотрю я Уцы,каждый год одно и тоже зачем зря себя мучать
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Davudazul написал(а):
тоже придурки не могут трансляцию оргганизовать
Cейчас остались финалы.А они кажется будут только на центральном ковре (В).Поэтому,наверное показывают один ковер
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

не понимаю я чем Хоц,выигрывает.просто не понимаю
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Davudazul написал(а):
не понимаю я чем Хоц,выигрывает.просто не понимаю
Своей дурью,Рустам! Прет как танк! Неважно,выиграет или проиграет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Muhammad написал(а):
БАКИР написал(а):
С каким счетом уступил Тогрул и кому?
2-2 по последнему действию мишке гаджиеву

Мухаммад,Тогрул боролся в 60..

1) Прыгнул ЧЕРЕЗ категорию,не просто на одну поднялся и даже в том случае не требуют сразу побед..

2) Он отборолся 2-2 с одним из сильнейших борцов этой категории..я не думаю,чтобы кто-то из категории 60 перелетев через категорию сразу стал бы всех крушить..

3) Надо учитывать,что без практики невозможно сразу показывать ту борьбу,которую ждут болельщики..

4) А победа над далеко не слабым Х Гарсиа разве ни о чем не говорит..?

я наоборот учитывая все факторы, считаю что отборолся минимум не хуже,чем можно было ожидать..
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

И я не понимаю чем же выигрывает Мага , и дури нет , и бешеной техники нет , а выигрывает и это более чем убедительно ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Как тяжи отборолись?
 
Сверху