Гран-При Иван Ярыгин 2019 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
так и не посмотрел,не показали..секундами включалось и на английском буквы..есть схватка?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
вообще нет трансляции,только бобрих показали,там всегда идеальная трансляция)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
раньше хоть,если пропустил схватку,то можно было отмотать,сейчас и на на это нет варианта(
 
Баев хоть и проиграл, но боролся очень достойно, до победы чуть-чуть не хватило. За такое поражение не стыдно, и как всегда боролся до самого конца. Интересно завтра с Жамаловым посмотреть
 
сделали из турнира посмешище, Аланы надо делать главным отбором на Европу, а не этот жалкий турнирчик)
Правильно. Просто надо сроки проведения "Аланов" приблизить к чемпионату Европы, проводить не в декабре, а в начале марта или в конце февраля. Это ведь не сложно.
А на Ярыгинский вообще не надо никакого отбора проводить, тем более такого напряжённого. Ведь на другие рейтинговые турниры (Колова, Яшара Догу и т.д.) никакого отбора нет.
 

katmandu

Спортсмен
домашний для сборной Осетии турнир сделать отборочным на ЧЕ? отборочный турнир на ОИ, ЧМ и ЧЕ нужно проводить на нейтральнoй территории,
Красноярск, Москва, Петербург, Калининград и т.п. думайте о чем говорите.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Баев хоть и проиграл, но боролся очень достойно, до победы чуть-чуть не хватило. За такое поражение не стыдно, и как всегда боролся до самого конца. Интересно завтра с Жамаловым посмотреть
добавил пока лишь физически и функционально..ничего не дал Гази сделать..а подсечка? ..(

не совсем устраивает рост..замедлился..надо менять подготовку..
 
домашний для сборной Осетии турнир сделать отборочным на ЧЕ? отборочный турнир на ОИ, ЧМ и ЧЕ нужно проводить на нейтральнoй территории,
Красноярск, Москва, Петербург, Калининград и т.п. думайте о чем говорите.
Я всегда думаю, когда говорю.
Причём здесь "турнир, домашний для сборной Осетии " ? На последних Аланах у Осетии всего три победителя из десяти. А Аланы я предлагаю потому, что это включённый в календарь турнир и не надо ничего учреждать нового. В Москве, Петербурге, Калининграде и т.д.
 
добавил пока лишь физически и функционально..ничего не дал Гази сделать..а подсечка? ..(

не совсем устраивает рост..замедлился..надо менять подготовку..
Мне показалось, что борьба стала намного более зрелая и расчетливая, это касается всех схваток и это очень хорошо
 

Алан777

КМС
Баев хоть и проиграл, но боролся очень достойно, до победы чуть-чуть не хватило. За такое поражение не стыдно, и как всегда боролся до самого конца. Интересно завтра с Жамаловым посмотреть
Именно этого чуть чуть нашим частенько не хватает.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мне показалось, что борьба стала намного более зрелая и расчетливая, это касается всех схваток и это очень хорошо
в хорошей форме,в борцовском плане ничего пока нового..смотрел последнюю схватку в плохом качестве..но надеюсь к России прибавит,выиграть можно любого,если хорошо готов.
 
в хорошей форме,в борцовском плане ничего пока нового..смотрел последнюю схватку в плохом качестве..но надеюсь к России прибавит,выиграть можно любого,если хорошо готов.
Если Жамалов пройдёт утешиловки, завтра посмотрим ещё их схватку.
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
Квалификация

Гаджимурад Рашидов – Курбан Шираев
Муслим Сайдулаев – Начин Куулар

3A2B0841-567B-4E87-9237-63650E713EBB.jpeg
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
Квалификация

Алан Засеев – Гаджи Набиев
Халил Аминов – Магомед Рамазанов

6B0BD035-EECC-486A-BD4B-8CB5FB84D406.jpeg
 
Сверху