Гран-При Иван Ярыгин 2019 (Красноярск)

pinch

Интересующийся
Просто в шоке!!! Позорище какое то устроили с таким "Рейтинговым" турниром!
 

Batista

Спортсмен
сделали из турнира посмешище, Аланы надо делать главным отбором на Европу, а не этот жалкий турнирчик)
 

Babas

КМС
Я потому и перестал ездить смотреть этот турнир, приедешь и весь день смотришь на баб, к вечеру уже сил нет сидеть на трибуне
 

pinch

Интересующийся
Вечно с трансляцией ещё устраивают экшн...., Аланы и даже ШВСМ в этом году организовали, тут же как обычно..... Нет слов конечно:dash1:
 
Что вообще происходит ? Что за бардак ? Часть схваток провели, теперь просто ничего не происходит, люди просто так сидят на трибунах и у экранов. Борцы вышли к ковру, постояли минут 5 у ковра и потом им сказали, что схватка переносится. Просто позоруха. Из неофициального чемпионата мира сделали третьесортный турнир
 

Dionis

КМС
Зачем надо было допускать 5-ых, если в результате будут только 3-ое, из которых 2-ое уже провели по одной лишней схватке)) лучше оставили бы допуск для 3-их, но свежих))
 

pinch

Интересующийся
А составы?! Кого интересно наблюдать кроме наших и Снайдера.... Просто голяк. Мне вот не понятно, неужели это только болельщикам видно?! Или настолько все равно функционерам.....?!
 
Только началась схватка и зарубили трансляцию. А до этого 30 минут пустые ковры работали, твари!!!
 

Ант

КМС
Даа, зачем с женщинами перемешивать?
Для них отдельно бы проводили, одновременно с проведением мастер-классов по вязанию, кулинарии, макияжу и педикюру, может набрали бы зрителей своих.
 

Babas

КМС
Даа, зачем с женщинами перемешивать?
Для них отдельно бы проводили, одновременно с проведением мастер-классов по вязанию, кулинарии, макияжу и педикюру, может набрали бы зрителей своих.
Я помню самый первый турнир, когда женщины стали бороться на турнире, они боролись в первый день и почти не было зрителей
 

Гиго

КМС
Я помню самый первый турнир, когда женщины стали бороться на турнире, они боролись в первый день и почти не было зрителей
На первых соревнованиях , когда появились девушки , они помоему и посимпатичнее были . Сейчас может нахимичены тоже . В прыщах
 
Сверху