Гран-при Иван Ярыгин 2014 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Анзора не будет . Так как он оперировал колено .
:de_vil: Он мне все испортил!Тогда мой план откладывается до России)

Он тебя на России огорчит ))))))
я тоже думаю что огорчит))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Просто Аслану нужно не огорчаться,что в финале Байцай с другим будет,а он все близко к сердцу воспринимает))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

По-моему Анзор единственный кто два раза выиграл у Абус ))) так что , Аслан ждем кого-то в таком ранге ))))))
 

Aslan15

Тренер
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
По-моему Анзор единственный кто два раза выиграл у Абус ))) так что , Аслан ждем кого-то в таком ранге ))))))
А Влад два раза выигрывал Болта)...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Главный тренер сборной Ирана Голамреза Мохаммади объявил,что на Ярыгинский турнир иранцы прибудут в составе 4 борцов:

57 кг-Мустафа Джиаси
65 кг-Пейман Ярахмади
86 кг-Алиреза Карими
125 кг-Абдулла Чоми Авили

Об этом сообщается на официальном сайте Иранской федерации.Молодые.Откровенно говоря,не очень солидно.Трое последних-участники чемпионата мира среди юниоров.Абдулла в финале проиграл Гено.Про Мустафу Джиаси вообще ничего не знаю.Может Koshti просветит?!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

а в 74 и 96 кто готовится не знаешь?

Сложно утверждать что либо,не зная темы.Но порассуждать (предположить)можно.

Итак.Я думаю,что мы увидим следующих борцов:
-Юрий Белоновский;
-Евгений Коломиец;
-Павел Кривцов;
-Павел Никитин;
-Хан-Паша Абдурашидов;
-Рамази Харебашвили;
-Абдусалам Гадисов;
-Расул Магомедов;
-Асадулла Ибрагимов;
-Азрет Шогенов;
-Владислав Байцаев;
-Батраз Газзаев;
-Бола Гогаев;

Хотелось бы увидеть еще и Анзора Болтукаева,Марата Ибрагимова,Шамиля Ахмедова,Магомедкамиль Гусейнова,Ханапи Юсупова,Роберта Тавгазова и конечно же Хаджи.

Еще и Алихана Джабраилова!Но в отличии Бола,ему в этом году действительно пока рано.Буду ждать его среди фаворитов веса на Ярыгинском-2016.

Кстати,пользуясь случаем хочу спросить,кто знает куда делись два Ислама - Магомедов и Тегаев?
 

Aslan15

Тренер
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Миширби,салам!Белый же переходит за Израиль.Вряд ли будет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

С понедельника начался заключительный этап подготовки дагестанских вольников к старту в Красноярске.

Сбор проходит в Махачкале, в Центре олимпийской подготовки, являющейся учебно-тренировочной базой главной команды республики. По сравнению с первым сбором, прошедшим в декабре, борцов на этот раз было несколько меньше.

— Сейчас наступила самая ответственная пора, когда мы целенаправленно готовимся к старту в Красноярске, поэтому ограничили количество участников сбора, пригласив только тех, кого мы хотим выставить в Красноярске, и небольшую группу молодых, перспективных ребят, — пояснил старший тренер сборной Дагестана Маирбек Юсупов. — Всего тренируются 40 человек. Из них, надеемся, к турниру будут допущены до 30 членов нашей команды. Бронь на участие в Гран-при имеют 17 борцов. Это те, кто в прошедшем сезоне попал в первую шестерку чемпионата России, обладатели медалей ярыгинского турнира и победители Кубка страны. Скорее всего, будут допущены еще трое наших ребят, завоевавших медали на молодежных первенствах мира и Европы. А вот за остальных нам надо ходатайствовать, так как они не подпадают под вышеназванные критерии, но, как мы считаем, заслужили право бороться в Красноярске, став победителями представительных международных турниров…

— Приятно, что год мы начинаем все вместе, — заметил главный тренер сборной республики Сажид Сажидов. — Если в декабре по уважительным причинам некоторые наши лидеры были освобождены от сбора, то сейчас команда собралась в полном составе. Все настроены на серьёзную работу, все здоровы. Травмы, конечно, есть, без них никогда не обходится, но они не настолько серьёзны, чтобы могли помешать набрать форму к турниру. До старта остались немногим более двух недель, и за этот отрезок мы должны максимально продуктивно поработать. Если на первом этапе акцент был сделан на физподготовку, то сейчас будем больше внимания уделять работе на ковре. В связи с изменениями весовых категорий многих интересует, кто в каких весах будет бороться. Могу только сказать, что все наши лидеры ничего менять не собираются, а остальные определятся ближе к началу турнира…

Красноярский Гран-при памяти Ивана Ярыгина пройдет с 24 по 26 января.
 

сашасер

Спортсмен
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Никто пока за израиль не переходит,слухи не обоснованые...проверял по белоновскому
 

Сенна

Спортсмен
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Миширби написал(а):
Хотелось бы увидеть еще и Анзора Болтукаева,Марата Ибрагимова,Шамиля Ахмедова,Магомедкамиль Гусейнова,Ханапи Юсупова,Роберта Тавгазова и конечно же Хаджи.
Ханапи Юсупов увы борьбу оставил.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Сенна написал(а):
Миширби написал(а):
Хотелось бы увидеть еще и Анзора Болтукаева,Марата Ибрагимова,Шамиля Ахмедова,Магомедкамиль Гусейнова,Ханапи Юсупова,Роберта Тавгазова и конечно же Хаджи.
Ханапи Юсупов увы борьбу оставил.

меньше кайфовать надо было
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Мусукаев на 57 будет.
БЕруков и Джалал .Курбаналиев на 70.
 
Сверху