Гран-при Иван Ярыгин 2014 (Красноярск)

Айдын

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Да вы достали уже дразнить)
Вроде только договорились с васалдом и о5 не то говорят)
В Новосибирске в этом году пробовал почемуто в узбекской чайхоне. Здесь все убедили что врядли это был нормальный пирог)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Айдын написал(а):
Да вы достали уже дразнить)
Вроде только договорились с васалдом и о5 не то говорят)
В Новосибирске в этом году пробовал почемуто в узбекской чайхоне. Здесь все убедили что врядли это был нормальный пирог)
Мы (осетины) с собой настоящие пироги в Ташкент возьмем.Потерпи немного! :hi_hi_hi:
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

В Новосибирске в узбекской чайхане осетинские пироги! ;;-))) ;;-)))
я представляю что это было!!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Soslan808 написал(а):
В Новосибирске в узбекской чайхане осетинские пироги! ;;-))) ;;-)))
я представляю что это было!!!

это было самса горЬячИ)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Samirai написал(а):
Осетинские пироги в Москве где продаются?
Хороший вопрос в теме " ЯРЫГИНСКИЙ" :-)

Надо было тебе тему открыть)))

А так сейчас наши "москвичи" подтянутся на форум и конечно же подскажут)
 
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Даже на Сахалине продаются))) причем женщина делает на уровне)))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Пироги никогда не ел.Но раз пошла такая пьянка,самое лучшее из того,что я когда-то ел,на мой вкус - это казахское блюдо,Кхаза по-моему назвается.Из мяса конины делается.С виду у этого блюда очень непрезентабельный вид,что даже из-за своей природной брезгливости не решался попробовать.Но когда всетаки попробовал - это было что-то.
 

Ант

КМС
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Где-то была тема про пироги и другие вкусности, чуть ли не с рецептами и фотографиями :co_ol:


Лебедев еще выиграл межд турнир в Таразе или он не в счет?
 

Samirai

Спортсмен
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Казахское хаза ни в какое сравнение не идет с якутским хаhа. Это колбаса из конского жира
внутренней кишки. Самый деликатес кровяная колбаса с разными приправами за вернутая в кишку.
В кишку заливают свежую кровь с молоком... Обычно мусульмане и христиане с от вращением
Относятся к такой пище так как в Священней книге записано...
Но когда пробуют этот деликатес... Вообще как правильно заметили жеребятина особенно
северная упитанная самая вкусная вещь в свете. Его даже в сыром виде можно попробовать...
А вы наше суши пробовали? В Кремле рядом с Макдональдом есть суши ресторан..
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Samirai написал(а):
Казахское хаза ни в какое сравнение не идет с якутским хаhа. Это колбаса из конского жира
внутренней кишки. .
Кто бы сомневался. :-): Ну,короче,ты понял про какое блюдо я говорю.Противное снаружи,прекрасное внутри. :-):
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Зубайр написал(а):
Пироги никогда не ел.Но раз пошла такая пьянка,самое лучшее из того,что я когда-то ел,на мой вкус - это казахское блюдо,Кхаза по-моему назвается.Из мяса конины делается.С виду у этого блюда очень непрезентабельный вид,что даже из-за своей природной брезгливости не решался попробовать.Но когда всетаки попробовал - это было что-то.
Зубаир,сможешь встретить автобус отсюда? я тебе отправлю пироги настоящие!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Soslan808 написал(а):
Зубайр написал(а):
Пироги никогда не ел.Но раз пошла такая пьянка,самое лучшее из того,что я когда-то ел,на мой вкус - это казахское блюдо,Кхаза по-моему назвается.Из мяса конины делается.С виду у этого блюда очень непрезентабельный вид,что даже из-за своей природной брезгливости не решался попробовать.Но когда всетаки попробовал - это было что-то.
Зубаир,сможешь встретить автобус отсюда? я тебе отправлю пироги настоящие!
Конечно смогу,Сослан.Это было бы круто. : И из-за пирогов конечно,но больше из-за знака внимания, так сказать.Мосты наводим такими деталями.Полюбому спасибо,приятно. :co_ol: После праздников обговорим детали.Даже если сам не смогу,то пошлю кого-то.Завтра просто я уезжаю примерно на неделю,и боюсь мои домашние прикончат пироги до моего возвращения.Но по-любому спасибо.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Приедешь,отпиши мне в личку сразу, заодно обсудим твои предпочтения начинки! :ko_re:sha:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Soslan808 написал(а):
Зубаир,сможешь встретить автобус отсюда? я тебе отправлю пироги настоящие!
А мне никто не предлагает :-(
плохо жить далеко))
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Айдын написал(а):
Soslan808 написал(а):
Зубаир,сможешь встретить автобус отсюда? я тебе отправлю пироги настоящие!
А мне никто не предлагает :-(
плохо жить далеко))
:-) если бы отсюда был прямой рейс до Красноярска,без проблем бы отправил и тебе! :nez-nayu:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
Бекхан пока по лучше. А когда он в форме , любого пройдет. И вообще , долго он был в тени . Могу вам даже сказать с 2005 -2008 всегда участвовал и всегда не первую так вторую схватку вылетал.
Потом 2009 принял участие . 2010 пару раз боролся . А потом резко потерялся , и в 2013 появился ))))))))))

особо не терялся же брат.Сколько он пахал гонял боролся ботлих,алиевский,умахановский,скфо.Новые правила очень помогли ему.
 
Сверху