Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Dominik19951995

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2012-2013

Жду схватки такие интересные55- Исрапилов-Мусукаев Исрапилов-Сюрюн Мусукаев-Сюрюн Сюрюн-Тускаев Тускаев-Исрапилов Тускаев-Мусукаев Мусукаев-Магомедалиев Тускаев-Магомедалиев Сюрюн-Гебеков Гебеков-Тускаев Гебеков-магомедалиев Мусукаев-Жалсапов Тускаев-Артас Артас-Магомедалиев Тускаев-Жалсапов 60- Богомоев-Сат Богомоев-Батоев Сат-Батоев Батоев-Азиев Сат-Азиев Богомоев-Музаров Сат-Музаров Батоев-Музаров Музаров-Ампар Ампар-Богомоев Сат-Ампар 66-Рамонов-Батиров Гогаев-Рамонов Гогаев-Батиров Рамонов-Гаджиев Рамонов-Джукаев Рамонов-Касумов Гогаев-Гаджиев Булатов-Рамонов Рамонов-Бекбулатов Рамонов-Курбаналиев мага Рамонов-Абдуллаев Рамонов-Чакаев Чакаев-Абдуллаев и.т.д. 74-К.Хубешты-Гедуев К.Хубешты-Дадаев К.Хубешты-Гаджиев К.Хубешты-Даудов Гаджиев-Дадаев Гедуев-Гаджиев Гедуев-Дадаев 84-Кудия-Рубаев Рубаев-Саритов и.т.д.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2012-2013

Dominik19951995 написал(а):
Жду схватки такие интересные55- Исрапилов-Мусукаев Исрапилов-Сюрюн Мусукаев-Сюрюн Сюрюн-Тускаев Тускаев-Исрапилов Тускаев-Мусукаев Мусукаев-Магомедалиев Тускаев-Магомедалиев Сюрюн-Гебеков Гебеков-Тускаев Гебеков-магомедалиев Мусукаев-Жалсапов Тускаев-Артас Артас-Магомедалиев Тускаев-Жалсапов 60- Богомоев-Сат Богомоев-Батоев Сат-Батоев Батоев-Азиев Сат-Азиев Богомоев-Музаров Сат-Музаров Батоев-Музаров Музаров-Ампар Ампар-Богомоев Сат-Ампар 66-Рамонов-Батиров Гогаев-Рамонов Гогаев-Батиров Рамонов-Гаджиев Рамонов-Джукаев Рамонов-Касумов Гогаев-Гаджиев Булатов-Рамонов Рамонов-Бекбулатов Рамонов-Курбаналиев мага Рамонов-Абдуллаев Рамонов-Чакаев Чакаев-Абдуллаев и.т.д. 74-К.Хубешты-Гедуев К.Хубешты-Дадаев К.Хубешты-Гаджиев К.Хубешты-Даудов Гаджиев-Дадаев Гедуев-Гаджиев Гедуев-Дадаев 84-Кудия-Рубаев Рубаев-Саритов и.т.д.

В таком случае,Dominik19951995,предложи организаторам провести турнир по круговой системе,или на крайняк швейцаркую ;;-)))
 

Dominik19951995

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2012-2013

Почему круговой я только написал просто если они встретятся то интересно будет.Это схватки который я бы хотел увидеть Конечно все эти схватки не будет а не круговой
 

Шу

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2012-2013

В Красноярск из наших собираются Машезов, Хубиев, Бесланеев, Маиров, Гедуев, Уришев. Состав может еще дополнится.
 

Dominik19951995

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2012-2013

Шу написал(а):
В Красноярск из наших собираются Машезов, Хубиев, Бесланеев, Маиров, Гедуев, Уришев. Состав может еще дополнится.
Это на Ярыгина или ШВСМ?
 

pinch

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2012-2013

Dominik19951995 не подскажешь чемп. ШВСМ на этих выходных должен быть??!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2012-2013

WRESTDAG.RU:

В понедельник сборная Дагестана приступила к подготовке к Голден Гран-при «Иван Ярыгин».

Неделю отдохнув после предыдущего сбора, ведущие борцы республики вновь собрались в Центре олимпийской подготовки в Махачкале, где будут тренироваться до самого отъезда на берега Енисея. На заключительный сбор вызваны немногим более 40 вольников, официально допущенных к ярыгинскому турниру Федерацией спортивной борьбы России. В заветный список попали атлеты, показавшие в прошлом году результаты на чемпионате страны, молодежных первенствах мира и Европы, а также крупных международных турнирах.

По уже ставшей традиции, на первом сборе в году к дагестанской команде присоединилась сборная Казахстана, в зале также были замечены дагестанские легионеры, выступающие за Азербайджан, Белоруссию и Узбекистан.

Понедельник участники сбора начали с игровой тренировки, а вечером переместились в борцовский зал. В таком же режиме — две тренировки в день — им предстоит провести предстоящие две недели. Предусмотрены кроссы, «качка», футбол и баскетбол, но всё же основное внимание будет уделено работе на ковре.

В первый день сбора дежурным был Маирбек Юсупов. Вместе с ним поочередно тренировки будут проводить его коллеги по тренерскому штабу сборной Сажид Сажидов, Гайдар Гайдаров, Арсен Гитинов, Иманмурза Алиев и Гаджи Рашидов.

Сразу после сбора дагестанские вольники двумя партиями транзитом через Москву отправятся в Красноярск, где в течение трех дней, с 25 по 27 января, они будут бороться за призы турнира и право выступить на чемпионате Европы, Кубке мира и финальном турнире серии Голден Гран-при.

Тимур РАСУЛОВ
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2012-2013

Щедрый написал(а):
Шикарный написал(а):
Альберт Саритов Дагестан ????
да Дагестан.....Сажид забрал его под свою опеку.....но сестра умерла ....на два года старше него.....с Ирана тоже прилетел....на вряд ли выступит....

WRESTDAG.RU:

С этого сезона один из ведущих вольников страны Альберт Саритов будет представлять Дагестан.

О причинах, побудивших его сменить спортивную прописку, 27-летний борец рассказал корреспонденту wrestdag.run.

«Я родился и вырос в Хасавюрте, — заметил Альберт Саратов. — В этом же городе я начал заниматься борьбой, тренировался под руководством Салима Нуцалханова. Потом по примеру моих знаменитых земляков Бувайсара и Адама Сайтиевых я уехал в Красноярск, который представлял многие годы. Последнее время провожу в основном в Хасавюрте, посещаю сайтиевскую школу, для разнообразия хожу в другие залы. Поэтому желание выступать за Дагестан у меня возникло не вдруг, но уладил все формальности только сейчас. На моё решение не могло не повлиять то обстоятельство, что в последнее время дагестанские борцы имеют хорошие условия для тренировок и могут рассчитывать за показанные результаты на стипендию и премиальные. Я впервые готовлюсь со сборной республики, но совсем не чувствую себя новичком, так как давно знаю тренеров и большинство ребят. Знаком я и с ЦОПом, здесь в составе сборной России я готовился к Кубку мира».

На вопрос, доволен ли он тем, как выступал в последнее время, Альберт Саритов заметил: «В целом осенью неплохо боролся, выиграл два международных турнира, еще на одном стал третьим. А вот год начался не лучшим образом. На финальном турнире иранской лиги я одну схватку проиграл, одну выиграл. Правда, были уважительные причины, по которым я не мог подойти в нормальном состоянии к этому старту. Надеюсь, что к ярыгинскому Гран-при удастся набрать хорошую форму. Правда, сейчас немного побаливает рука, из-за чего я не тренировался в первый день сборов, но врачи говорят, что эта травма не должна мне сильно осложнить подготовку к турниру в Красноярске, с которым я связываю большие надежды».

Арсен МАГОМЕДОВ
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Утвержден состав cборной России по вольной борьбе на Голден гран-при "Иван Ярыгин"

25-27 января в Красноярске пройдет традиционный международный турнир по вольной борьбе элитной серии Голден гран-при - "Иван Ярыгин". Главный тренер сборной России Магомед Гусейнов утвердил список российских борцов, допущенных к участию в турнире. В него вошли

- борцы, занявшие 1-5 места на чемпионате России-2012
- победители и призеры ГГП "Иван Ярыгин"-2012
- победители международных турниров в 2012 году
- победители Кубка России
- победитель Абсолютного чемпионата России
- финалисты первенства России-2012 среди юниоров
- призеры чемпионатов и первенств России 2010-2011 годов

Путевки на ГГП "Иван Ярыгин"-2013 также получат финалисты турнира на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили, который пройдёт в Красноярске 11-13 января.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Список спортсменов-кандидатов
на участие в м/г. ГП «И.Ярыгина» по итогам официальных соревнований 2012 года.


55 кг
ЧР Санкт-Петербург (1-5)
1м. Отарсултанов Джамал – М.О., Чеченская Республика
2м. Лебедев Виктор Республика Саха-Якутия, Красноярск
3м. Исрапилов Нариман- Дагестан
3м. Сюрюн Омак- Новосибирск
5м. Дондук-оол – Тыва
5м. Гебеков Артем- Дагестан

И.Я. Красноярск (1-3)

3м. Санаа Артас- Тыва
7м. Машезов Расул- КБР

КР 1 место
1 м. Куракаев Магомед-ЧР

ПР Хасавюрт (1-2)
1 м. Магомедалиев Магомед- Дагестан
2 м. Бальжинимаев Алдар- Бурятия
1 м. Мусукаев Исмаил- КБР, Дагестан
2 м. Газимагомедов Саид- Дагестан

МТ Улан-Удэ 1 м.
Жалсапов Базар- Бурятия

МТ Хасавюрт
1м. Тускаев Азамат-РСО-Алания

60 кг

ЧР Санкт-Петербург (1-5)
1м. Кудухов Бесик-РСО-Алания, Краснодар
2м. Сат Опан- Красноярск, Тыва
3м. Бадмаев Улан- Калмыкия
3м. Богомоев Александр- Бурятия
5м. Ампар Рустам- МО, Санкт-Петербург
5м. Азиев Сослан- РСО-Алания

И.Я. Красноярск (1-3)
1м. Муртазалиев Расул- Дагестан
3 м. Чакаев Ахмед- Дагестан
3 м. Батоев Бато- Бурятия

КР 1 место
1 м. Сивцев Петр- Республика Саха-Якутия

ПР Хасавюрт (1-2)
1 м. Музаров Зайрбег- Дагестан
2 м. Батоев Булат- Забайкальский округ

МТ А.-А. Махачкала
1 м. Абдурашидов Руслан- Дагестан
2 м. Курамагомедов А- Дагестан

66 кг

ЧР, Санкт-Петербург (1-5)
1м. Гогаев Алан-РСО-Алания, ХМАО
2м.Батиров Адам- Дагестан
3м. Рамонов Сослан-МО, РСО-Алания
3м. Лампежев Мулид- МО, КБР
5м. Абдуллаев Гаджи- Дагестан
5м. Джапаров Дарсан- Дагестан

И.Я.Красноярск (1-3)
2 м. Цаболов Хетик- РСО-Алания
5 м. Нажмутдинов Эльдар- Ставрополь
7 м. Гаджиев Магомедгаджи- Дагестан
КР 1 место
1 м. Касумов Иракли- Красноярск

ПР Хасавюрт (1-2)
1 м. Курбаналиев Магомед- Дагестан
2 м. Батиров Хабиб- Дагестан

МТ Грозный
1 м. Джукаев Расул- ЧР

МТ Хасавюрт
1 м. Булатов Азамат- Дагестан

МТ Беларусь
1 м. Нуриков Азамат- Дагестан

74 кг
ЧР Санкт-Петербург (1-5)
1м. Царгуш Денис- МО
2м. Сайтиев Адам- Красноярск
3м. Маликов Камал- Дагестан
3м. Гаджиев Гаджи- Дагестан
5м. Дадам Муслим- ЧР (84 кг)
5м. Гаджимагомедов Ахмед- Дагестан

И.Я. Красноярск (1-3)
3 м. Куругулиев Дамир- Ставрополь
3 м. Гедуев Аниуар- КБР
5 м. Шамсудинов Рамазан- Дагестан
5 м.- Зубаиров Магомед- МО

КР 1 место
1 м. Садудинов Садула-Дагестан

ПР Хасавюрт(1-2)-
1 м. Макиев Заур- РСО-Алания
2 м. Санакоев Ацамаз- РСО-Алания

МТ Улан-Удэ
1 м. Наниев Зураб- Кемерово

МТ А.-А. Махачкала
1 м. Расулов Расул-Дагестан

84 кг
ЧР, Санкт-Петербург (1-5)
1м. Уришев Анзор- Красноярск, КБР
2м. Саритов Альберт- Красноярск
3м. Рубаев Георгий-Москва, РСО-Алания
3м. Магомедов Ахмед- Дагестан
5м. Расуев Тамерлан- ЧР
5м. Болтукаев Анзор- ЧР

И.Я.Красноярск (1-3)
3м. Ибрагимов Магомед- Дагестан (96 кг)
5м. Кцоев Сослан- РСО-Алания
5 м. Гамидгаджиев Алигаджи- Дагестан

КР- 1 место
1 м. Кочиев Алан- СПб

ПР Хасавюрт(1-2)-
1 м. Кудиямагомедов Шамиль- Дагестан
2 м. Ципинов Альберт- КБР

МТ Хасавюрт
1 м. Парангаев Залимхан-Дагестан

МТ А.-А. Махачкала
2 м. Таимов Абдулла- ЧР

МТ США
2 м. Кортоев Колой-Краснодар

96 кг
ЧР Санкт-Петербург (1-5)
1м. Гадисов Абдусалам-Дагестан
2м. Гацалов Хаджимурат- ХМАО, РСО-Алания
3м. Саидов Ибрагим- Дагестан
3м. Ахмедов Шамиль- Дагестан
5м. Юсупов Ханапи- Дагестан
5м. Белоновский Юрий- Красноярск

И.Я.Красноярск (1-3)
3м. Кетоев Георгий- СП, РСО-Алания
3 м. Ибрагимов Марат- Москва
7 м. Алиев Асланбек- Дагестан

ПР Хасавюрт (1-2)
1 м. Нуров Магомедгаджи- Дагестан
2 м. Гусейнов Камиль- Дагестан

МТ Якутск
1 м. Коломиец Евгений- Республика Саха-Якутия

120 кг
ЧР Санкт-Петербург (1-5)
1м. Махов Билял- Дагестан, КБР
2м. Дзампаев Алан- РСО-Алания, МО
3м. Курамагомедов Курамагомед- Дагестан
3м. Базров Эдуард- РСО-Алания
5м. Ковалевский Александр- ХМАО
5м. Дукаев Бекхан- ЧР

И.Я.Красноярск (1-3)
1 м. Ахмедов Бахтияр- Дагестан
2 м. Нурасулов Магомед- Дагестан
3 м. Гаглоев Сослан- РСО-Алания
7 м. Царикаев Алан- РСО-Алания

АЧР 1 место
1 м. Магомедов Рамазан-Дагестан

КР 1 место
1 м. Муртазалиев Хаджимурат- Дагестан

ПР Хасавюрт (1-2)
2 м. Гагиев Виталий –ХМАО, РСО-Алания

МТ Улан-Удэ
1 м. Готовцев Кирилл- Красноярск
2 м. Цижипов Балдан- Бурятия

МТ А.-А. Махачкала
2 м. Дургаев Хизир- ЧР
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

из наших в списке нет братьев Хубежты, Гамлета Рамонова, Вадика Дзгоева, Руслана Плиева, П.Тавгазова, Р.Тавгазова, А.Хугаева, Б.Кесаева и т.д. это я к тому, что в теме "дерзкие прогнозы" вы включали некоторых из перечисленных
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Vasald написал(а):
Утвержден состав cборной России по вольной борьбе на Голден гран-при "Иван Ярыгин"

25-27 января в Красноярске пройдет традиционный международный турнир по вольной борьбе элитной серии Голден гран-при - "Иван Ярыгин". Главный тренер сборной России Магомед Гусейнов утвердил список российских борцов, допущенных к участию в турнире. В него вошли

- борцы, занявшие 1-5 места на чемпионате России-2012
- победители и призеры ГГП "Иван Ярыгин"-2012
- победители международных турниров в 2012 году
- победители Кубка России
- победитель Абсолютного чемпионата России
- финалисты первенства России-2012 среди юниоров
- призеры чемпионатов и первенств России 2010-2011 годов

Путевки на ГГП "Иван Ярыгин"-2013 также получат финалисты турнира на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили, который пройдёт в Красноярске 11-13 января.
До 120 кг. 1. 1. Бахтияр Ахмедов (Дагестан) 2. Барсаг Кесаев (РСО-Алания)
3. Эдуард Базров (РСО-Алания) и Рамазан Магомедов (Дагестан)
вроде нормально все
 

Кент

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Алиевский не входит число международных?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

да, теперь дошло) в списке только те, кто именно в 2012 году получил право участия в Ярыгинском)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Кент написал(а):
Алиевский не входит число международных?
входит) в списке идет как
МТ А.-А. Махачкала.
если что, это не мои сокращения. Это в Федерации так постарались
 

Кент

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Vasald написал(а):
Кент написал(а):
Алиевский не входит число международных?
входит) в списке идет как
МТ А.-А. Махачкала.
если что, это не мои сокращения. Это в Федерации так постарались
в 66 она отсутствует) скорее всего ошиблись..
 
Сверху