Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

kurshlo написал(а):
Gubden711 написал(а):
Абусик вообще никакой был,0 настроя..я его не оправдываю,но так и было.Анзор молодец в любом случае.
по свежее был чем в Лондоне.
может быть,но абсолютно не действовал ,незнаю почему,вроде недооценки не было (Болтукаева недооценивать я считаю глупо) и на проигрыш так отреагировал,сам не в понятках был
 

shoma871

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Kurshlo,как Красиво болт выйграл???чем в Лондоне еще по свежей был???еще че было??
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

На счет Болт - Гац . Если не готов сиди дома , если травма тоже сиди дома береги пока не заложило . Но если пришел и боролся , то остальное не считается . Поэтому 60% Гадисов сам себя выиграл это не к месту !
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

от Байцаева не ожидал вообще,Бакир 90 это его реальный год?можно в личку
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
На счет Болт - Гац . Если не готов сиди дома , если травма тоже сиди дома береги пока не заложило . Но если пришел и боролся , то остальное не считается . Поэтому 60% Гадисов сам себя выиграл это не к месту !
Гац? он вообще не боролся с ним :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

shoma871 написал(а):
Kurshlo,как Красиво болт выйграл???чем в Лондоне еще по свежей был???еще че было??

Но свежей-или хуже он там был , это уже его и его тренеров проблема . Победа есть победа!
 

shoma871

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Он выйграл нормально там не должно быть оправданий..теперь будет знать что у людей борьба тоже идет)))
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Gubden711 написал(а):
Шикарный написал(а):
На счет Болт - Гац . Если не готов сиди дома , если травма тоже сиди дома береги пока не заложило . Но если пришел и боролся , то остальное не считается . Поэтому 60% Гадисов сам себя выиграл это не к месту !
Гац? он вообще не боролся с ним :-)

Я же спорю , какая-разница чье имя там )))
А-вообще я очень редко дома бываю , часто с телефона пишу . Поэтому , я слова как ( Гац , Болт , Миш , Бак , Аслан ) в-память клавиатуры внес ))) Набираю букву " Г" мне сразу Гац показывает )
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Gubden711 написал(а):
Шикарный написал(а):
На счет Болт - Гац . Если не готов сиди дома , если травма тоже сиди дома береги пока не заложило . Но если пришел и боролся , то остальное не считается . Поэтому 60% Гадисов сам себя выиграл это не к месту !
Гац? он вообще не боролся с ним :-)

Я же спорю , какая-разница чье имя там )))
А-вообще я очень редко дома бываю , часто с телефона пишу . Поэтому , я слова как ( Гац , Болт , Миш , Бак , Аслан ) в-память клавиатуры внес ))) Набираю букву " Г" мне сразу Гац показывает )
даже)) кто бы там не был)
короче борцовский словарь у тебя))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

а Могуч очень хорошо отборолся,уперся так с Саритовым,щас смотрю их схватку
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Gubden711 написал(а):
от Байцаева не ожидал вообще,Бакир 90 это его реальный год?можно в личку

А я ожидал , именно от него от Газзаева и Болта ( Когда узнал что Болт в 96 кг будет )
Когда я писал , что Болт может выиграть Гадисова , а тем более Эскендар , на меня форумчани некоторые напросились ) Я писал что Байцаеву реально выиграть Турнир что он и сделал )
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Ну че там насчет моей схватки? все знатоки по ходу спать пошли)),перенесем на завтра)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Gubden711 написал(а):
от Байцаева не ожидал вообще,Бакир 90 это его реальный год?можно в личку

А я ожидал , именно от него от Газзаева и Болта ( Когда узнал что Болт в 96 кг будет )
Когда я писал , что Болт может выиграть Гадисова , а тем более Эскендар , на меня форумчани некоторые напросились ) Я писал что Байцаеву реально выиграть Турнир что он и сделал )
он и в 11 году 2 стал,только Шаме Ахмедову проиграл.насчет Болтукаева я вообще не знал что он борится,пора было уже стрельнуть,жалко что 1 стал.Также и в Питере хорошо начал,но потом в 3 не попал
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Gubden711 написал(а):
т.е. 1 не стал болт

Губден " Я твой ник тоже внес в словарь " :-)
Для меня нормально серебро :-) Пусть знает , что он теперь может выиграть любого . Главное желание , и хорошая химия ))) Конечно золотой медали я был бы больше рад )) Пусть на России возьмет ее , за Саидова :-)

Кстати говоря о нем , мои соболезнования ему и его семье .
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

никто же не спорит что победа это победа, имел в виду,счет не показатель реального соотношения сил .болт сделал все что мог,может даже больше. иногда в человеке бывает скрытые силы,запасы,о которых он сам не знает) ,надо просто сильно потрудится и достать их.
а вот гадисов не сделал все что может,я за это говорил. конечно не профи я ,не зубр борьбы ). но иногда дилетант тоже в чем то прав бывает, хоть в небольшом % но бывает.
и за это туше ,я могу назвать его формально, это бы шаг отчаивавшегося человека) .
в онлайн я не мог смотреть висело,сейчас посмотрел ,не сосвем понятные были действия кое какие, болт его сверку держит ,и можно было легко забежать назад и взять бал ,а он почему то подвинул свою ногу к нему,гадис ухватился за нее ,и потом стойка .

с байцаевым пока не смотрел , не удобно по той ссылке
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

я думаю не которые не боролись потому что не были уверены в себе на все 100 . сейчас в борьбе грядет смена перемен ) ,кто ушел,кто то вес сменил,кто то появился из новых. год ,два , будут неопределенности,потом опять все устаканится ) лидеры будут лидеры ,другие претенденты .
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
kurshlo написал(а):
Зубейр написал(а):
Курчло,и как схватка.Я никак до компа не доберусь.
схватка шикарная, в 1 периоде Гадисов взял бал сбив в партер, потом Анзор сравнял, Гадисов еше раз взял бал, потом Болтукаев два балла 3-2, 2 период, Анзор два наката набрал большое количество баллов, Абусалам в конце кинулся в атаку Анзор накрыл и тушировал, очень советую посмотреть.

Ассалам Аллейкум . Брат скинь-мне ссылку в лс . Чтоб я завтра смог посмотреть !
Ва1алайкум Ассалам, Шик, отправил тебе ссылку, думаю разберешься там
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

К твоим сведениям он не наш ровесник . Он может ровесник твоего отца !
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шик

Также Посланник Аллаха да благословит его Аллах и приветствует сказал:
«Не наш человек тот, кто призывает к асабийе (национализму), не наш человек тот, кто сражается ради асабийа(национализма) и не наш человек тот, кто проявляет гнев из-за асабийи(национализма)». (Муслим)
 
Сверху