Гран-При Иван Ярыгин 2012 (Красноярск)

Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Djontumer написал(а):
Борроуз кому нибудь проигрывал,нет?
На меж.уровне нет помойму.он чемпион мира и победитель киевского.

Если он будет в такой же форме что и на мире то на 90% победит.Этот Американец отличаеться от других.Уникум какой то..
 

Шикарный

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

КАДЫРОВ написал(а):
Djontumer написал(а):
Борроуз кому нибудь проигрывал,нет?
На меж.уровне нет помойму.он чемпион мира и победитель киевского.

Если он будет в такой же форме что и на мире то на 90% победит.Этот Американец отличаеться от других.Уникум какой то..

Я думаю на Ярыгинском он не прошел бы :) каждый выходил бы на него как на смерть ;) не уникум , но в ноги проходит четко в две ноги причем сразу :))))
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Шикарный написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Djontumer написал(а):
Борроуз кому нибудь проигрывал,нет?
На меж.уровне нет помойму.он чемпион мира и победитель киевского.

Если он будет в такой же форме что и на мире то на 90% победит.Этот Американец отличаеться от других.Уникум какой то..

Я думаю на Ярыгинском он не прошел бы :) каждый выходил бы на него как на смерть ;) не уникум , но в ноги проходит четко в две ноги причем сразу :))))
Уникум брат Уникум.Он Царгуша четко победил.Которого два года никто не побеждал.

Ну и что ?На Царгуша тоже выходили все супер пупер настроеные но победить то не могли.

А вообще он врядли приедет.Пошлют какого нибудь Паулсона или еще кого нибудь.
 

Шикарный

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Знаешь , Царгуш и Южному Американцу проиграл . Ашраф видел как зарубился с америкнцем ? Ашрафу лишь малости не хватило пройти его :(
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Шикарный написал(а):
Знаешь , Царгуш и Южному Американцу проиграл . Ашраф видел как зарубился с америкнцем ? Ашрафу лишь малости не хватило пройти его :(
Он без особого желания боролся.Зачем чемпиону мира бронза?Хотя Венусуэльцы отдельный респект.

Ашраф красавчик.Но это чуть чуть признак класса.Лебедева выграть тоже малость не хватает.Но...

Барроуза я с киевского еще отмечал.Но всеровно не верил что он Царгуша победит.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Шикарный написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Djontumer написал(а):
Борроуз кому нибудь проигрывал,нет?
На меж.уровне нет помойму.он чемпион мира и победитель киевского.

Если он будет в такой же форме что и на мире то на 90% победит.Этот Американец отличаеться от других.Уникум какой то..

Я думаю на Ярыгинском он не прошел бы :) каждый выходил бы на него как на смерть
Вот вот, и на мире один россиянин а на Ярыгине их минимум 10
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Djontumer написал(а):
Кто будет на турнире из наших(форумчан)?Я как-то собирался но не получилось.Айдын будешь наверно да,про нас не забудь.Четердым!
Djontumer, не оставлю брат. По возможности буду отписывать :co_ol:
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Шикарный написал(а):
Болей за-своего американ ца , а-я за наших Кавказцев ;;-)))
Я за него не болею просто отмечал его класс.Тот же Царгуш может у него победить если будет внимателен.Надеюсь он сделал выводы после поражения.Я не говорю что он непобедим.Его Бусик я уверен победил бы.Может даже и раскатал бы.

В 74 болею за Дагов(особенно за Махача),Дадаева и Гедуева.Если кто нибудь из них победит я буду счастлив.
 

Шикарный

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

КАДЫРОВ написал(а):
Шикарный написал(а):
Болей за-своего американ ца , а-я за наших Кавказцев ;;-)))
Я за него не болею просто отмечал его класс.Тот же Царгуш может у него победить если будет внимателен.Надеюсь он сделал выводы после поражения.Я не говорю что он непобедим.Его Бусик я уверен победил бы.Может даже и раскатал бы.

В 74 болею за Дагов(особенно за Махача),Дадаева и Гедуева.Если кто нибудь из них победит я буду счастлив.

Да пошутил я на счет болей за американца . Конечно класс высокии у него , не просто стал ЧМ ! Ну на Ярыгенском много коварных кравожадных волков :)
 

Djontumer

Пользователь
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

А я буду болеть за амера,знаю что будет архисложно,но ему под силу.Кавказцы и так доминируют во всем мире,признанные фавориты,сильная знаменитая школа.Пусть хоть один негр поборется ну и Лапшин.Заодно за расширение географии борьбы.
 

WREST

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

на мой взгляд в 96 самый сильный состав в мире . яздани, тигиев, гозюмов, гокшелидзе. я же с нетерпением жду схватки кетоева с гадисовым, думаю они фавориты на ярыгина. на мой взгляд шансы 45% на 55 в пользу последнего
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Абусик же выигрывал уже Кетоева один раз?
Осман кто из наших будет бороться?Дарсам,Мурад или Алигаджи борются?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Gubden711 написал(а):
Абусик же выигрывал уже Кетоева один раз?
Осман кто из наших будет бороться?Дарсам,Мурад или Алигаджи борются?
Кето был 100 кг,сейчас 92),все заново..будет интересно,кто победит не могу сказать)
 

Шикарный

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Абусик же выигрывал уже Кетоева один раз?
Осман кто из наших будет бороться?Дарсам,Мурад или Алигаджи борются?
Кето был 100 кг,сейчас 92),все заново..будет интересно,кто победит не могу сказать)

92 кг это че он делал это жир 8 кг ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Шикарный написал(а):
92 кг это че он делал это жир 8 кг ?

Дело в том,что Кетоев много не тренировался.особенно после свадьбы..вес сильно поднялся,причем не мышечный,так как Георгий, как все знают не любитель качки..его самый комфортный вариант 92-93,силы природной достаточно..
думаю в Красноярске будет максимум 94,то что надо. Насчет пика формы сказать не берусь,посмотрим,ковер покажет..особых задач пока нет,нужно подойти к пику именно к России,но и в Красноярске будет биться,как умеет на сегодняшний день,никаких скидок..
 

Сенна

Спортсмен
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Gubden711 написал(а):
Абусик же выигрывал уже Кетоева один раз?
Осман кто из наших будет бороться?Дарсам,Мурад или Алигаджи борются?
Мурад точно борется Дарсам и Алигаджи под вопросом.Говорят про жесткий отбор,кто не попал не допускают.Только если по блату.
 
Сверху