Гран-При Иван Ярыгин 2012 (Красноярск)

баир

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Думаю из дагов чемпионом может стать
только
Шамсутдинов вес 74
Бахтияр Ахмедов 120
Ибрагим Саидов Гадисов Шама Ахмедов
Гаджиев Батыровы Курбаналиевы 66
Отарсултанов Исрапилов 55
Все вроде в других весах одни проблемы
Зато у якутов имеет шанс Дм Шадрин и В Лебедев (минимальные)
очень слабо готов, я думаю его изучать и не надо, надо готовиться против Сивцева и Осипа
У бурят Б Цыренов, А Богомаев
у красноярцев Сат Опан Адам Сайтиев Альберт Саритов Юрий Белоновский густо :ne_ne_ne:
у осетин
Бесик Кудухов
Сос Рамонов Алан Гогаев
А Валиев И Фарниев
С Кцоев Г Рубаев
Х Гацалов В Байцаев
Г Кейсаев Челоксаев
чеченцы вообще рулят
60 А Чакаев
66 Р Джукаев
84 Болтукаев
96 М Мусаев
 

Шикарный

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Гац - Саидов было бы справедливее . Мурадов - Кетоев :) Байцаев - Ахмедов , Хадисов - Газзаев . Ахмедов и Байцаев оба год назад соперничали в молодежке :) Гац - Саидов точки над i , Мурадов - Кетоев оба возвращаються , Хадисов - Газзаев оба молодые и мощные :)))
Согласен,что Гац-Саид справедливее
Исправил,щас как?)
Ты что -нибудь слышал?

Бак , да сейчас ты просто супер сетку дал . Слышал ли я что ?
 

Шикарный

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
. Слышал ли я что ?
То что Ширвани будет ли бороться? Кого спрашиваю-не знают..

Мне тут один Дагестанец говорил , что Мурадов будет . Он должен быть :) ОИ на носу :)
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Адам Сайтиев возвращаеться?нее вранье мне кажеться.Бусик может быть но Адам врядли. Тем более в 74.

Если же действительно вернеться то Царгушу не здобровать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

КАДЫРОВ написал(а):
Адам Сайтиев возвращаеться?нее вранье мне кажеться.Бусик может быть но Адам врядли. Тем более в 74.

Если же действительно вернеться то Царгушу не здобровать.

я Адама видел последний раз на ЧМ-2010,визуально был меньше 80-ти..конечно так трудно определить,но на вид максимум 77-78.

Вроде Бусик сам говорил,что Адам раньше него стал тренироваться и травмы вроде остались в прошлом,а почему бы и нет? Оч. интересно будет ..)
 

Шикарный

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
. Слышал ли я что ?
То что Ширвани будет ли бороться? Кого спрашиваю-не знают..

Мне тут один Дагестанец говорил , что Мурадов будет . Он должен быть :) ОИ на носу :)
 

poddelka

Пользователь
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

хороший сюрприз был бы для болельщиков возвращение Адама
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Адам Сайтиев возвращаеться?нее вранье мне кажеться.Бусик может быть но Адам врядли. Тем более в 74.

Если же действительно вернеться то Царгушу не здобровать.

я Адама видел последний раз на ЧМ-2010,визуально был меньше 80-ти..конечно так трудно определить,но на вид максимум 77-78.

Вроде Бусик сам говорил,что Адам раньше него стал тренироваться и травмы вроде остались в прошлом,а почему бы и нет? Оч. интересно будет ..)
Если он вернеться борьба только выграет.Интересно будет на него посмотреть ,особенно против Царгуша,Махача,Гедуева.Не думаю что он всю дистанцию пройдет.

Хотя все может быть ,это же Сайтиев.
 

shota

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Кстати я сам не читал , говорят он где-то интервью своем сказал когда грузина выиграл , мол он не мог проиграть Грузину его дома не поняли бы или что-то вроде того ! Че он там говорил ?
всё верно, так и сказал после победы над Сагирашвили.
 

Шикарный

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

shota написал(а):
Кстати я сам не читал , говорят он где-то интервью своем сказал когда грузина выиграл , мол он не мог проиграть Грузину его дома не поняли бы или что-то вроде того ! Че он там говорил ?
всё верно, так и сказал после победы над Сагирашвили.

Вот прикооист :) абхазы ходить учились когда грузины ОИ чемпионами уже были . Я худею что за коммент
 

WREST

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

бороуз будет участвовать на турнире? если да то тяжело придется нашим в 74
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Хетаг Хубежты(самый талантливый из молодого поколения и самый невезучий из борцов вообще..до этого 2 года не боролся,только вышел и то ..и опять на пол года,есть опасность что завершит,но будем надеяться,проблема хуже чем у Махача,Макиева,единственно успокаивает что молодой....
Бак, боюсь, что надежды на Хубежты младшего нет никакой. Там все совсем плохо


Шикарный написал(а):
Вот прикооист :) абхазы ходить учились когда грузины ОИ чемпионами уже были . Я худею что за коммент
Шик..понятно же, что это высказывание не спортивного характера,но не будем эту тему развивать)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

WREST написал(а):
бороуз будет участвовать на турнире? если да то тяжело придется нашим в 74

а мне кажется нет, состав на Ярыгине потяжелее намного чем на мире :-): я думаю его пройдут, и он даже не будет призером, такое кол-во волков он не пройдет :du_ma_et:
 

акцент

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Vasald написал(а):
это высказывание не спортивного характера
а твое висказивание звучит более чем странно, имея ввиду, что спорт всегда бил политикой, еще с момента самого становления модерного спорта в 18/19 веке (а и в древности не било иначе). так что не понятно какими критериями или категориями можно аналитически виделить спорт и политику и описивать их разделно. :du_ma_et:
 

Кудар

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Шикарный написал(а):
shota написал(а):
Кстати я сам не читал , говорят он где-то интервью своем сказал когда грузина выиграл , мол он не мог проиграть Грузину его дома не поняли бы или что-то вроде того ! Че он там говорил ?
всё верно, так и сказал после победы над Сагирашвили.

Вот прикооист :) абхазы ходить учились когда грузины ОИ чемпионами уже были . Я худею что за коммент
Уважительней к нациям! Если бы у Абхазов все было так развито как в Тифлисе при Советском Союзе и раньше, они бы тоже уже давно со своими ОЧ были!! и вообше при чем здесь это?!
 
Сверху