Гран-При Иван Ярыгин 2012 (Красноярск)

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Шу написал(а):
кочевник написал(а):
:hi_hi_hi: , какой смысл на один год косить?
а на сколько нужно, 5 ?
Шу,подделываться на год смысла нет,ибо подделываются на одну возрастную категорию,а она -2-3 года.Подделаешься на год,останешься в своей.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

обычно на 2-3 года делают,Абусик например 87 же Бакир?борется 89,я ещё когда Черновик читал перед миром 2009,там было написано 19 летний Абдусалам Гадисов,ему в 2008 на мире было 20-21)
 

Шу

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
Шу,подделываться на год смысла нет,ибо подделываются на одну возрастную категорию,а она -2-3 года.Подделаешься на год,останешься в своей.

Зависит от ситуации. Я например не видел, чтобы кто то был закошен боьше чем на 2 года. Может кто то и косит и на 3 года. Видел и 1 и 1,5 года.
 

timad

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Шу написал(а):
Гол написал(а):
Шу,подделываться на год смысла нет,ибо подделываются на одну возрастную категорию,а она -2-3 года.Подделаешься на год,останешься в своей.

Зависит от ситуации. Я например не видел, чтобы кто то был закошен боьше чем на 2 года. Может кто то и косит и на 3 года. Видел и 1 и 1,5 года.
а смысл ? обычно 2 - 3 года но есть и самые умные лет 5-6 умудряются
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Шу написал(а):
Видел и 1 и 1,5 года.
так 1,5 -это и есть два))

стандартный закос раньше считался 2 года,но сейчас совесть совсем потеряли(.

Бороться нужно и можно,все им финансов не хватает..одни косят,другие оправдываются,что вынужденно,чтобы хоть как -то противостоять,но это не дело!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Gubden711 написал(а):
обычно на 2-3 года делают,Абусик например 87 же Бакир?борется 89,я ещё когда Черновик читал перед миром 2009,там было написано 19 летний Абдусалам Гадисов,ему в 2008 на мире было 20-21)
Я точно не знаю какого,но раньше боролся всегда 87-м. если смотреть на результаты,то похоже что так и есть.
А вообще такие вопросы лучше обсуждать в личке),а то болельщики всегда расценивают такие разговоры,как призыв к спорам)
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Может начать проводить чемпионаты мира по молодежи до 25 лет. Тогда смысла закашивать не будет
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Ровестник Рамонова,а может и Гогаева.

Пшнатлов в 2010 году ещё по кадетам боролся.Он выиграл Россию, первенство мира и Юношеские Олимпийские Игры
 

Аман

Пользователь
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Gubden711 написал(а):
Аман написал(а):
сегодня разговаривал с Нариком говорит что на евро скорей всего поедет Джамал жаль конечно Нарику она была нужней
это уже точно решили,может передумают всё таки,зачем Джамалу Европа? он уже дома?у моего двоюродного дядьки тренируется))
да дома вчера на тренеровки приходил когда я ему сказал зачем Джамалу европа он просто улыбнулся будем надеяться,а так ты сам с губдена?
 

Аман

Пользователь
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
shota написал(а):
пересмотрел шас схватки Гадисова и этот парень реально силён, очень разнообразно атакует. помоему по потенций и классу он даже выше, чем Мурадов и Гацалов в их лучшие годы. сомневаюс что кто нибудь сможет его остановить в этом году, если будет в хорошей форме.
А Хетаг в форме 2010 года?У Абушки легкая сетка была,у Ибры намного тяжелее,и первый турнир за год если не ошибаюсь,и то по 0-0 в основное время отбролись.Думаю такого открытого борца как Абу может Гац на опыте и классе пройти
нужно еще учитывать что у них один тренер тренеруются вместе и изучили друг друга досканально поэтому ждать крупный счет думаю не стоит да и Ибрашка тот еше камень
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Аман написал(а):
Gubden711 написал(а):
Аман написал(а):
сегодня разговаривал с Нариком говорит что на евро скорей всего поедет Джамал жаль конечно Нарику она была нужней
это уже точно решили,может передумают всё таки,зачем Джамалу Европа? он уже дома?у моего двоюродного дядьки тренируется))
да дома вчера на тренеровки приходил когда я ему сказал зачем Джамалу европа он просто улыбнулся будем надеяться,а так ты сам с губдена?
я с Губдена,а так живу в Махе,родина Избербаш)) часто бываю там,и в Каякент летом отдыхаю приезжать)),вот его тренер Магомед Магомедов живёт в Изберге,а тренирует у вас,если бы я не переехал бы в Маху наверно тоже у него тренировался бы,одни хорошие в зале Арслан,Ших,Нариман,Даниял Маликов,Бекбулатов Ильяс))
 

poddelka

Пользователь
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

честно говоря , пацаны в Дагестанских газетах либо в Черновике , либо в Новом Деле после турнира Шамиля Умаханова или Ивана Ярыгина писали, что мол Сослан Кцоев боролся с одним из борцов (имени его не помню) и в интревью после схватки Сослан сказал я с ним встречался на таком-то турнире лет столько-то назад. Ив конце автор рубрики написал "На сколько лет получается закошен Сослан Кцоев, что ему доводилось втретиться с этим борцом". Автор этим хотел сказать, что Сослан Кцоев закошен лет на 5-6
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

poddelka написал(а):
честно говоря , пацаны в Дагестанских газетах либо в Черновике , либо в Новом Деле после турнира Шамиля Умаханова или Ивана Ярыгина писали, что мол Сослан Кцоев боролся с одним из борцов (имени его не помню) и в интревью после схватки Сослан сказал я с ним встречался на таком-то турнире лет столько-то назад. Ив конце автор рубрики написал "На сколько лет получается закошен Сослан Кцоев, что ему доводилось втретиться с этим борцом". Автор этим хотел сказать, что Сослан Кцоев закошен лет на 5-6
Ну это уже Бакир должен знать я думаю.
Вот я тоже читал когда в газете после России 2011 про Фарниева писали что 29 летний,82 года ,а Бакир здесь писал,как я помню,что ему 31 получается тоже закос 2 года?
 

poddelka

Пользователь
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

да это само собой. Кто в юности имел результат там Россия, Дагестан первые места как минимум год - два года. Абусик и Ширвани они не делали закос 100 %
 

Aslan15

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

poddelka написал(а):
да это само собой. Кто в юности имел результат там Россия, Дагестан первые места как минимум год - два года. Абусик и Ширвани они не делали закос 100 %
Гадисов закошенный :-):
 
Сверху