Гран-При Иван Ярыгин 2011 (Красноярск)

Бурят

Пользователь
в 60 кг бурят выиграет, поедет на Европу и проиграет какому-нибудь болгарину
 

баир

Мастер спорта
кто?

Конкретно кто из бурят может выиграть? Их много...
Если тувинец, то он один. Если саха, то один Стручков.
Если чеченец один Чакаев. Дагестанцев великое множество.
Гаджи Абдуллаев, Муртазалиев, Хайбулла Шаалов (азерб),
Ахмедовы.
 
Мой прогноз(иностранцев учитывать не буду ,так как точно не известно кто выступит):
55:1.Лебедев.2.Машезов.3.Исрапилов.3.Отарсултанов
60:1. Сат.2. Бекбулатов.3.Банзаракцаев.3.Каирханов
66:1.Мавлет Батыров(очень надеюсь!).2.М.Гаджиев.3.Эльдар Нажмутдинов.3.Анвар Кинчуев
74:1.Махач Муртузалиев(очень надеюсь !).2.Денис Царгуш.3.Руслан Валиев.3.Ануар Гедуев
84:1.Абдусалам Гадисов.2.Сослан Кцоев.3.Анзор Уришев.3.Магомед Зубаиров
96:1.Хаджимурад Гацалов.2.Шамиль Ахмедов.3.Арсланбек Алиев .3.Марат Ибрагимов
120:1.Бахтияр Ахмедов .2.Арсен Наниев.3.Алан Дзампаев, 3.Сослан Гаглоев
P.S это не сколько прогноз ,сколько пожелания :lol: так что об обьективности не может быть речи.Ну угадать кто победит ,очень трудно.
В весах 60,120 думаю лидеров не будет.
 

Айдын

Мастер спорта
Бесик будет бороться :?: Господа осетины ответьте кто-нибудь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Инал написал(а):
Айдын написал(а):
Бесик будет бороться :?: Господа осетины ответьте кто-нибудь
Мне он сказал ,что будет

пока он готовится к Красноярску в Кисловодске на сборах, вместе с Гацаловым и другими ведущими борцами республики..

но мы еще подумаем выставлять его или нет :wink: т.к мы с Васалдом ничего еще не решили..)
 

Айдын

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Инал написал(а):
Айдын написал(а):
Бесик будет бороться :?: Господа осетины ответьте кто-нибудь
Мне он сказал ,что будет

пока он готовится к Красноярску в Кисловодске на сборах, вместе с Гацаловым и другими ведущими борцами республики..

но мы еще подумаем выставлять его или нет :wink: т.к мы с Васалдом ничего еще не решили..)
Ясно. А мир в этом году где не напомните ?
 

Soslan Oss

КМС
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Инал написал(а):
Айдын написал(а):
Бесик будет бороться :?: Господа осетины ответьте кто-нибудь
Мне он сказал ,что будет

пока он готовится к Красноярску в Кисловодске на сборах, вместе с Гацаловым и другими ведущими борцами республики..

но мы еще подумаем выставлять его или нет :wink: т.к мы с Васалдом ничего еще не решили..)
Ясно. А мир в этом году где не напомните ?

В Турции вроде.
 

Айдын

Мастер спорта
Тогда наверное в финале опять встретятся Кудухов и карпатский горец. А в полуфиналах выйдут из гонки за золото и серебро Чакаев и Сат...
только лишь предположение
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я думаю,что нынешний Ярыгинский турнир пройдет под знаком превосходства сб. Дагестана,так как все сильнейшие Дагестанские борцы представляют именно Россию.
Наши же основные силы : 74-120 кг-это легионеры и ставка в основном делается на МИР,а было бы интересное соперничество,результаты которого предсказать было бы трудно..

120- Таймаз,Мусульбес
96-Гозюм
84 Соха и Ибра
74 Тигич и Гостиев

да и будь моя воля ,то и 66 Гогаева и 60 Кудухова тормознул бы..
:wink: (это лишь мое предвзятое мнение),не люблю Красноярский-далеко,был бы подобный турнир в Краснодаре-другое дело)))
т.к свое вИдение подготовки к главным стартам..

и поэтому
в Красноярск отправил бы следующий состав..(напишу не всех,а реальных)

120 кг- Кесаев,Хугаев,Гаглоев,Дзампаев,Базров,Наниев,Царикаев

96 кг- Гацалов,Кетоев,Байцаев,Газзаев,Алборов

84 кг- Кцоев,Валиев,Рубаев,Тавгазов Р,Айларов

74 кг- Фарниев,Фриев,Валиев Р,Хачиров,Макиев,Хубежты С,Газаев О

66 кг Цаболов Х,Плиев Р,Рамонов С

60 кг Азиев С,Дзгоев В

55 кг Макоев А,Гизиков А
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А вообще интересно будет посмотреть как поборятся именно молодые,прибавили ли за год?

Машезов,Сивцев,Бекбулатов,Г Абдуллаев,Абеков,Арсланов,Рубаев,Хачиров,Рамонов С,Х Цаболов,М Ибрагимов,Ахмед Магомедов,Байцаев..
 

Aleks_ks

Пользователь
Не сказал бы что Сивцев молодой, он года на 2-3 старше Лебедева[/i]
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aleks_ks написал(а):
Не сказал бы что Сивцев молодой, он года на 2-3 старше Лебедева[/i]

это понятно,просто позже раскрылся и интересно будет на него посмотреть,тем более наш гуру Баир оч. рьянно рекомендует,регулярно ставя его выше Лебедева :lol:
 
БАКИР написал(а):
Aleks_ks написал(а):
Не сказал бы что Сивцев молодой, он года на 2-3 старше Лебедева[/i]

это понятно,просто позже раскрылся и интересно будет на него посмотреть,тем более наш гуру Баир оч. рьянно рекомендует,регулярно ставя его выше Лебедева :lol:
Бориться он лучше Лебедева(в смысле зрелища).Ну по характеру Витя полюбому выше. Сивцев мне на России и в Сша понравился.Ну видно опыта маловато поединок с Сайпутдиновым это доказал.Растерялся парень.
 

Айдын

Мастер спорта
Знаю их. только не знаю кого как зовут :wink: На соревнованиях Брайко делает ставки на старшего, а мне наоборот больше нравится борьба младшего :D Который с Цыреновым на России рубился...
А вообще очень вспыльчивые ребята, особенно старший. горячая кровь все дела :D
 
Где скачать протоколи прошлых турниров Ярыгина(09,10)?.На сайте Фила тока призеры...и Алиевского-2010. Дайте ссылку где скачать...или на мыло отправьте..
P.s так как Российские сайты "нехорошие". мягко говоря.В каждой стране есть сайты тех или иных турниров. У нас нету.Хотя боримся лучше всех! Ну нет таких людей которые создали бы сайт ярыгина .И прочих сильных турниров.Например Алиевского ,Умахановского,Коркина,Андиевского и так далее..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
КАДЫРОВ написал(а):
Где скачать протоколи прошлых турниров Ярыгина(09,10)?.

раньше после Ярыгинских,выкладывали здесь http://www.wrestrus.ru/,но последние годы перестали..и сидим без протоколов.Единственный вариант самому брать,когда проходят соревнования или просить кого-нибудь..
 
Сверху