Гран-При Иван Ярыгин 2011 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
плюс ко всему у Махача железный характер
Это не обсуждается и он вполне может выиграть турнир,просто пока изначально фаворитом считается Царгуш,который также оч сильный и поймал кураж..а как сложится никто щас не скажет..
 

Тима

КМС
БАКИР написал(а):
Кудар написал(а):
А проходы у него быстрые потому что правильно качается!

Он недавно стал правильно качаться..многое пересмотрел..но пока не совсем вроде восстановился из-за травмы,к Красноярску должен подойти..


Вот оно, то что я ищу! есть у вас секреты, о которых даже ваши узнают со временем!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тима написал(а):
Вот оно, то что я ищу! есть у вас секреты, о которых даже ваши узнают со временем!

Конечно есть.Дело в том,что тренер по физ подготовке должен существовать отдельно от личного тренера по борьбе(как например в теннисе)..Есть именно проффесионалы по физ подготовке(но это для нас в основном дорогое удовольствие,т.к именно специалистов,раз-два и обчелся)..
Барсаг раньше тренировался(в ЦСКА) фактически сам по себе.Сейчас все зависит от него..если пойдет по правильному пути,то должен быть результат..тяж+скорость "мухача"-это сильное оружие и не у каждого есть,главное не растранжирить..если сам человек не захочет-никакой специалист не поможет.
 

Шу

КМС
БАКИР написал(а):
Думаю Лебедев фаворит..но Отрасултанов,Сивцев,Исрапилов и Лачинов могут предоднести и сюрприз..

Придется внести корректировку :wink: Расул готовится.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шу написал(а):
БАКИР написал(а):
Думаю Лебедев фаворит..но Отрасултанов,Сивцев,Исрапилов и Лачинов могут предоднести и сюрприз..

Придется внести корректировку :wink: Расул готовится.

Расул тоже может вмешаться,вообще категории 66 и 55 почти не поддаются прогнозу :wink:

Сюрпризы полюбому должны быть..еще мог бы нелохо выступить и Ампар,но поговаривают,что он перешел уже окончательно в 60,где ему ловить наверно нечего..про крайней мере пока..не в обиду конечно Раймонду :wink:
 

Кудар

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Барсаг раньше тренировался(в ЦСКА) фактически сам по себе.Сейчас все зависит от него..если пойдет по правильному пути,то должен быть результат..тяж+скорость "мухача"-это сильное оружие и не у каждого есть,главное не растранжирить..если сам человек не захочет-никакой специалист не поможет.
он и во Владике фактически сам по себе тренеровался. теперь ждём.
Скорость не самый главный козырь..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кудар написал(а):
он и во Владике фактически сам по себе тренеровался. теперь ждём.
Скорость не самый главный козырь..

да,не главный..я его борьбу не так хорошо знаю,как ты,немного видел..но скорость важный фактор,кстати у Хугаева она тоже присутсвует)
 

timad

Мастер спорта
прогнозы делать еще рано . из наших
надеюсь на Чакаева Дадаева Саритова Болтукаева у остальных шансов меньше ,
еще никак ни могу понять где Джукаев потерялся :?:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
прогнозы делать еще рано . из наших
надеюсь на Чакаева Дадаева Саритова Болтукаева у остальных шансов меньше ,
еще никак ни могу понять где Джукаев потерялся :?:

Отарсултанова не забывай

:wink: думаю,что у него шансов на золото гораздо больше ,чем у Анзора..
 

timad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
timad написал(а):
прогнозы делать еще рано . из наших
надеюсь на Чакаева Дадаева Саритова Болтукаева у остальных шансов меньше ,
еще никак ни могу понять где Джукаев потерялся :?:

Отарсултанова не забывай

:wink: думаю,что у него шансов на золото гораздо больше ,чем у Анзора..
точно Джамала забыл но думаю что у Дадаева не меньше шансов , Муслим с любым в своей категории может зарубится :wink: с тем же Царгушем на равных боролся . Короче надеюсь на него
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
точно Джамала забыл но думаю что у Дадаева не меньше шансов , Муслим с любым в своей категории может зарубится :wink: с тем же Царгушем на равных боролся . Короче надеюсь на него

Получается кроме тяжеловесов,на 6 золотых можно расчитывать в принципе? :wink:
 

Raimond

КМС
А кто что знает. Сколько борцов России имеют право выступать в Ярыгине? Мне сказали: До 5 места в России-2010 имеют право бороться это 6 . Плюс сборная хозяйки это Красноярск по одному борцу в категории, молодежная сборная это по одному чемпиону или финалисту России и чемпион ШВСМ. Получается лимит 9 борцов в катигории. Это так?
 

timad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
timad написал(а):
точно Джамала забыл но думаю что у Дадаева не меньше шансов , Муслим с любым в своей категории может зарубится :wink: с тем же Царгушем на равных боролся . Короче надеюсь на него

Получается кроме тяжеловесов,на 6 золотых можно расчитывать в принципе? :wink:
Думаю что скорее в четырех на золото и в 66кг и 96кг возможно в тройку попасть при удачном раскладе
 

Djontumer

Пользователь
Забавно,

Лебедева никогда не зачисляют в фаворитах.Еще В.Андреев готовится.
 

Falanga

Пользователь
Казахстанцы тоже приедут в Красноярск. Скорее, всего будет бороться в 60 кг бронзовый призер Азиатских игр-2010 Даурен Жумагазиев, победивший на чемпионате Азии в этом году иранца.
 

fw2008

Спортсмен
Raimond написал(а):
А кто что знает. Сколько борцов России имеют право выступать в Ярыгине? Мне сказали: До 5 места в России-2010 имеют право бороться это 6 . Плюс сборная хозяйки это Красноярск по одному борцу в категории, молодежная сборная это по одному чемпиону или финалисту России и чемпион ШВСМ. Получается лимит 9 борцов в катигории. Это так?
C незапамятных времен ограничения какие то были. Но их никогда не соблюдали вроде :D
 

GORETS

КМС
Re: Забавно,

Djontumer написал(а):
Лебедева никогда не зачисляют в фаворитах.Еще В.Андреев готовится.
вот ты и зачисли его в фавориты. Чего ждешь? А так прочти внимательно пост Бакира, он его и называет в 55 фаворитом.
 
Сверху