Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

malika

Спортсмен
raha_dag написал(а):
Бакинец. написал(а):
timad написал(а):
Гацалов и Мурадов равные по классу соперники и можно спорить до бесконечности кто из них первый номер, очень важное значение имеет фактор везения в их стречах :!:

Я бы не стал говорить о везении..сегодня Мурадов лучший,он доказал..а чтобы Хаджи стал вновь лучший, он это должен доказать на России..у него есть на это желание,характер и все остальное,что будет потом покажет ковер,но сейчас № 1- Мурадов

+1
Согласен полностью....2008 год безоговорочно выиграл Мурадов....2009 начинается с нуля...забыть былые заслуги обоих и показать кто лидер в 2009 :!:

Это как забыть былые заслуги, а ? Забыть ОИ, 3 мира, 3 европы, 5 Россий Хаджи и ОИ, 1 европу, 2 России Ширвани, да???? Интересно...
 

DAG&CHE

КМС
malika написал(а):
raha_dag написал(а):
Бакинец. написал(а):
timad написал(а):
Гацалов и Мурадов равные по классу соперники и можно спорить до бесконечности кто из них первый номер, очень важное значение имеет фактор везения в их стречах :!:

Я бы не стал говорить о везении..сегодня Мурадов лучший,он доказал..а чтобы Хаджи стал вновь лучший, он это должен доказать на России..у него есть на это желание,характер и все остальное,что будет потом покажет ковер,но сейчас № 1- Мурадов

+1
Согласен полностью....2008 год безоговорочно выиграл Мурадов....2009 начинается с нуля...забыть былые заслуги обоих и показать кто лидер в 2009 :!:

Это как забыть былые заслуги, а ? Забыть ОИ, 3 мира, 3 европы, 5 Россий Хаджи и ОИ, 1 европу, 2 России Ширвани, да???? Интересно...

Malika nespishi, sobar. Imeetsya vvidu chtoby borcy mogli borotsya kak nikogda, zabyv chto unix za plechami... chtob nastroilis drug na druga!
 

Кудар

Мастер спорта
malika написал(а):
raha_dag написал(а):
Бакинец. написал(а):
timad написал(а):
Гацалов и Мурадов равные по классу соперники и можно спорить до бесконечности кто из них первый номер, очень важное значение имеет фактор везения в их стречах :!:

Я бы не стал говорить о везении..сегодня Мурадов лучший,он доказал..а чтобы Хаджи стал вновь лучший, он это должен доказать на России..у него есть на это желание,характер и все остальное,что будет потом покажет ковер,но сейчас № 1- Мурадов

+1
Согласен полностью....2008 год безоговорочно выиграл Мурадов....2009 начинается с нуля...забыть былые заслуги обоих и показать кто лидер в 2009 :!:

Это как забыть былые заслуги, а ? Забыть ОИ, 3 мира, 3 европы, 5 Россий Хаджи и ОИ, 1 европу, 2 России Ширвани, да???? Интересно...
Да ты не так поняла фразу...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Б. МАХОВ:
Состояние позволяло – недавно я выиграл турнир Умаханова, больное колено давно не беспокоило. Хотя в декабре я все равно планирую съездить в одну из австрийских клиник. Надо перед тяжелым и напряженным сезоном удостовериться, что рецидива травмы не произойдет».


САЛАМБЕК,
Может Билял все таки выступит на Ярыгинском? Или не тренировался?
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Б. МАХОВ:
Состояние позволяло – недавно я выиграл турнир Умаханова, больное колено давно не беспокоило. Хотя в декабре я все равно планирую съездить в одну из австрийских клиник. Надо перед тяжелым и напряженным сезоном удостовериться, что рецидива травмы не произойдет».


САЛАМБЕК,
Может Билял все таки выступит на Ярыгинском? Или не тренировался?
Только вернулся из Австрии после операции,операция была, но пока не на коленках,тренироваться нельзя еще 2 недели,поэтому его участие исключено уже.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Только вернулся из Австрии после операции,операция была, но пока не на коленках,тренироваться нельзя еще 2 недели,поэтому его участие исключено уже.

А что за операция была? Тогда и Европу пропустит? Ведь поедет,скорее всего победитель Ярыгинского.И где до России планирует выступить?
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Только вернулся из Австрии после операции,операция была, но пока не на коленках,тренироваться нельзя еще 2 недели,поэтому его участие исключено уже.

А что за операция была? Тогда и Европу пропустит? Ведь поедет,скорее всего победитель Ярыгинского.И где до России планирует выступить?
Европу пропустит,а потом видно будет, когда тренироваться начнет,тогда и определится где выстутит.
Операция была на пазухах лобных и верхнечелюстных, не дышал носом вообще,сложая операция была и длительный наркоз поэтому 2 недели тренироваться сказали нельзя.
Мавлет то же планирует поехать в Германию на операцию,ИншаАллах до ЧР09 восстановится.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
когда тренироваться начнет,тогда и определится где выстутит.
Операция была на пазухах лобных и верхнечелюстных, не дышал носом вообще,сложая операция была и длительный наркоз поэтому 2 недели тренироваться сказали нельзя.

Обычно в феврале-марте бывают международные турниры в Киеве,Минске(на приз Медведя),в Ташкенте Гран-При и еще кубок мира.Где нибудь из перечисленных и выступит наверно,чтобы практика была перед Россией.
 

баир

Мастер спорта
смена поколений

Много будет сенцаций, молодежь покажет себя.
Смена поколений все-таки идет. Адам Сайтиев уже с 1997 г.
крутится в сборной, пора новых людей. Сюрприз могут
преподнести.
55 кг. Нариман Исрапилов, Махмуд Магомедов, Виктор Лебедев,
Петр Сивцев.
60 кг. Опан Саат, Владимир Вильмов, Баир Ильин, Алан Дохов
66 кг. Рафик Алимов, Дарсан Джафаров, Амир Беруков, Андрей
Семенцов, Давид Сафарян
74 кг. Я.Парангаев, М.Зубаиров, А.Гамигаджиев,
84 кг. Г.Нурмагомедов, П.Тавгазов, А.Урищев, З.Кцоев
96 кг. Анзор Болтукаев, Алан Лохов, Арсен Наниев,
120 кг. Сослан Гаглоев.
 

timad

Мастер спорта
ярыгин 2009

Боотур что значит Адам Сайтиев крутится в сборной :?: Адам один лучших борцов на мой взгляд , да молодежь наступает на пятки но тем лучше это стимул для того чтобы не раслаблятся
 

Варис

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
shota vand написал(а):
да Куртанидзе закончил карьеру
Жаль..хороший и борец, и человек,я с ним на чемпионате мира в Баку познакомился на трибуне сидели вместе,очень скромный.Жаль,что так и не стал Ол чемпионом,хотя в 2000 году спокойно мог им стать..но от этого его имя в истории вольной борьбы не менее весомее,чем некоторых олимпийских чемпионов.Кстати его судьба чем то схожа с карьерой Сажида..
Он не мог стать олимпийским чемпионом в 2000 ом году, уходя с ковра после последнего поражения от него, Сайгид сказал " Мамой клянусь я ему больше не проиграю". Что было в полуфинале Вы видели. К тому же у него был только один вариант вернуться в Дагестан, это выиграть ОИ.
Он боролся не за медаль, страну или деньги, он реально боролся за свободу. Мы общаемся часто по некоторым вопросам и я вижу, что ни власть, ни деньги и положение не изменили этого человека, а для мелких он кумир до сих пор.
 

Варис

Спортсмен
malika написал(а):
raha_dag написал(а):
Бакинец. написал(а):
timad написал(а):
Гацалов и Мурадов равные по классу соперники и можно спорить до бесконечности кто из них первый номер, очень важное значение имеет фактор везения в их стречах :!:

Я бы не стал говорить о везении..сегодня Мурадов лучший,он доказал..а чтобы Хаджи стал вновь лучший, он это должен доказать на России..у него есть на это желание,характер и все остальное,что будет потом покажет ковер,но сейчас № 1- Мурадов

+1
Согласен полностью....2008 год безоговорочно выиграл Мурадов....2009 начинается с нуля...забыть былые заслуги обоих и показать кто лидер в 2009 :!:

Это как забыть былые заслуги, а ? Забыть ОИ, 3 мира, 3 европы, 5 Россий Хаджи и ОИ, 1 европу, 2 России Ширвани, да???? Интересно...
Если не забудет, то будет как с Георгом, Малика прошлые регалии они прошлые, меня интересует готовность на данный момент. Тогда не было Ширвани а для лидеров отсчет начинается с поражения. Хожа мудр и опытен, я думаю он забудет и потренеруется как зверь. Хотя бы как на России 2004 он ведь когда надо тоже рубит шмунгами! :lol:
 

Бага

Интересующийся
Кто нибудь знает Гадисов(чемпион России по молодежи на 84кг.)выступит на Ярыгинском или нет?
 

malika

Спортсмен
[/quote]
Он не мог стать олимпийским чемпионом в 2000 ом году, уходя с ковра после последнего поражения от него, Сайгид сказал " Мамой клянусь я ему больше не проиграю". Что было в полуфинале Вы видели.

ВАРИСНе знаю на сколько вы, молодой человек, близки к борцовскому кругу, но люди приближенные прекрасно знают, как тогда Сагид "победил"! Некоторое время назад, я говорила, что С.Муртазалив побеждал еще ЗА КОВРОМ! Для парней из сборной не секрет, что он запугивал своих соперников. То же было и с Куртанидзе, которому он угрожал! И с Гогшелидзе, которого он не раз пресовал. Мне трудно назвать это победой.
 

malika

Спортсмен
Если не забудет, то будет как с Георгом, Малика прошлые регалии они прошлые, меня интересует готовность на данный момент. Тогда не было Ширвани а для лидеров отсчет начинается с поражения. Хожа мудр и опытен, я думаю он забудет и потренеруется как зверь. Хотя бы как на России 2004 он ведь когда надо тоже рубит шмунгами!

ВАРИСНе слишком ли вы взлетели??? Хаджи поработает как следует,не сомневайтесь. Поверьте на слово, :wink: он не только "шмунгами может рубить" :D ! и после того как вы убедитесь в этом, буду ждать поздравления. Смеется тот, кто смеется последним!
 

Raimond

КМС
ну вот ребята, билет в Красноярск на руках и 22.01. я вылетаю смотреть ярыгинский. Объясните, как войти с телефона в сайт? Скидывал бы информацию, если интересно.
 
Сверху