Гран-При Иван Ярыгин 2008 (Красноярск)

K.R.

Пользователь
Я все четко улавливаю, Еще раз скажу,правильно он все сказал,вот еще делом подкрепит и все будет Ок.
 

Кудар

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Кудар написал(а):
Salambek написал(а):
смешно....потому что очень смело с его стороны
он же осетин))), тем более что он скажет, нет извините, Махов для меня стена, через которую я никогда не пройду...думаю так никто не скажет, в себе уверенный борец, точно не скажет...

Ты слышал чтобы Гацалов ( осетин и уверенности должно быть больше,чем в юниоре) про кого-нибудь говорил, "да ладно это не стена" или еще что-либо подобное? Видно юношеский максимализм, приземлится скоро ИншаАллах, а если нет...то будет падать часто:)
Бахтияр Ахмедов до 120кг,то же хороший парень,хорошие перспективы, стал ЧМ среди молодежи летом.
во первых, когда ты уже известен и ты даешь интервью, конечно это не уважительно говорить, что кто-то для тебя не преграда, но когда сидишь дома в кругу друзей, и тебя кент спрашивает, "Барсаг, а что насчет Махова?" конечно он ответит так, как думает и как его настроил тренер...ведь настрой это обязательно среди борцов...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Islam написал(а):
Бакинец. Как с ногой у Таму Тигиева,он же столько мучиется уже с ней :cry: В Красноярске он выступит,ты не вкурсе :?:

Вчера подходил к нему,говорит,что будет бороться на Киевском (примерно в те же сроки,что и Красноярский),кстати там подбирается вполне приличная компания..Тасоев,Басиев,Тигиев,Тибилов,Лалиев В,Музаев,Гагиев,Алдатов,Кокаев..
 

K.R.

Пользователь
Бакинец. Спасибо. Мне бы очень хотелось Таму в Пекине увидеть,как он хорошо начинал, замучила его эта нога.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
Бакинец. написал(а):
shota vand написал(а):
Бакинец. написал(а):
: а в какой он сейчас форме? может достоино конкурировать с силнеишими?
если лери ещё не уходил, то наверно он поборется на грузинском первенстве! должен же он попробовать, может обыграет миндора и прямо отсюда на олимпиаду поедит!

Так на вид в неплохой,скорость хорошая,но делать выводы тяжело т. к понастоящему с сильными борцами он пока не боролся(я имею ввиду Таймазова,Тасоева,Махова,Кураха). А по схваткам с Челохсаевым(непонятно,как он выиграл Умахановский,вчера его Цогоев 88 года,в они ворота раскатал,до этого Кочиев,Багаев,Наниев),Багаевым,Засеевым однозначно ответить нельзя.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
стало известно,что в вкатегории 74 кг поедут от Осетии три борца.
Фриев,Валиев,Перисаев.

Хотелось бы узнать,хотя бы ориентировачный состав сб. Дагестана.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Islam написал(а):
Бакинец. Спасибо. Мне бы очень хотелось Таму в Пекине увидеть,как он хорошо начинал, замучила его эта нога.
ХУЫЦАУ раттат! ИншАЛЛАХ!
 

K.R.

Пользователь
Пересаев :?: Никогда не слышал раньше, Хубежты Каха тровмирован,а где другой Сабо :?: почему он не борится :?:
 
В Махачкале перебои с отоплением и электричеством.
Борцы, занимаются в холодные не отапливаемых заллах. :shock:

Сборная Дагестана будет представлена.
Пока то , что знаю точно.
В весе до 60 кг Мавлет :?: и Адам Батировы.
66 кг. Батыров Шамиль под вопросом :?: , Дарсан Джапаров, Расул Расулов.
В весовой категории до 74 кг Махач Муртазалиев.
В 84 кг. Сажид Сажидов, Ахмедов Шамиль, может быть Алиев.
В 96 кг. Ширвани, Саидов, Магомедалиев, Атарчиев.
120 кг. Билял Махов идёт 1-ым номером от Дагестана Курах в
шоке :) , Курамагомедов., Бахтияр Ахмедов.
Всё подробно напишу среду, четверг.
 

абит

Спортсмен
Асаламу алейкум Хаджимурат спасибо, что не забыл старика в своем поздравлении , а почему Курах в шоке ? кто нибудь знает Сайтиевы будут бороться на Ярыгина ?
 

ZAGA

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
В Махачкале перебои с отоплением и электричеством.
Борцы, занимаются в холодные не отапливаемых заллах. :shock:

Сборная Дагестана будет представлена.
Пока то , что знаю точно.
В весе до 60 кг Мавлет :?: и Адам Батировы.
66 кг. Батыров Шамиль под вопросом :?: , Дарсан Джапаров, Расул Расулов.
В весовой категории до 74 кг Махач Муртазалиев.
В 84 кг. Сажид Сажидов, Ахмедов Шамиль, может быть Алиев.
В 96 кг. Ширвани, Саидов, Магомедалиев, Атарчиев.
120 кг. Билял Махов идёт 1-ым номером от Дагестана Курах в
шоке :) , Курамагомедов., Бахтияр Ахмедов.
Всё подробно напишу среду, четверг.
Сегодня заканчивается молодежный турнир Гамидова в Дагестане. Ребята, эти звери сметут всех звезд. Эта олимпиада последняя для лидеров и не лидеров. Новое поколение выбирает борьбу, а не то что нынешнее племя.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Islam написал(а):
Пересаев :?: Никогда не слышал раньше, Хубежты Каха тровмирован,а где другой Сабо :?: почему он не борится :?:

Зелимхан Перисаев 1987 года рождения,в прошлом году занял,вместе с Р Валиевым 3-место на молодежном первенстве России,вслед за Царгушем и Р Курбановым,кстати именно Рашиду он проиграл в полуфинале,за 3-е выиграл кажется М Дадаева. На турнире на приз Андиева 2006 году,тоже ярко выступал,хоть в полуфинале проиграл Чамсулвараеву,показал с ним хорошую борьбу. На прошлогоднем чемпионате России в 1/16 финала победил довольно таки сильного Дагестанца(в недавнем члена сборной России )Мурада Гаджимурадова,потом неожиданно(для меня) проиграл Русику Валиеву.Недавно спаринговался с Сосланом Тигиевым,хоть и проиграл,но оставил хорошее впечатление,словом перспективный(еще бы дисциплину подтянуть)

Теперь про Сабу..тоже замучили травмы(паховые кольца),он даже бросил борьбу,но недавно решил продолжить и уже тренировался на сборах.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хаджимурад написал(а):
В Махачкале перебои с отоплением и электричеством.
Борцы, занимаются в холодные не отапливаемых заллах. :shock:

Сборная Дагестана будет представлена.
Пока то , что знаю точно.
В весе до 60 кг Мавлет :?: и Адам Батировы.
66 кг. Батыров Шамиль под вопросом :?: , Дарсан Джапаров, Расул Расулов.
В весовой категории до 74 кг Махач Муртазалиев.
В 84 кг. Сажид Сажидов, Ахмедов Шамиль, может быть Алиев.
В 96 кг. Ширвани, Саидов, Магомедалиев, Атарчиев.
120 кг. Билял Махов идёт 1-ым номером от Дагестана Курах в
шоке :) , Курамагомедов., Бахтияр Ахмедов.
Всё подробно напишу среду, четверг.

Шамиль Ахмедов интересный борец,он чисто 90 го года? И еще интересно узнать про Асланбека Алиева,кажется за Воронеж выступает,абсолютку выиграл и (в Ереване кажется) И Саидова.
 
Salambek написал(а):
Бусик "разозлен" в хорошем смысле,да еще и пресса подливает масло в огонь:) типа Махача сказал,что Бусик пройденный этап и все такое,хотя Махач не говорил всего этого.
Курах тренировался как зверь,Махов на подьеме :wink:
Думаю,будет очень интересно :lol:
Махач с Бусиком в хороших отношениях, такого Махач не мог сказать.
:shock:
Пресса любит скандальчики устраивать.
По поводу их встречи, я думаю, что Бусик вполне может выиграть у Махача. Я не удивлюсь.
 
Бакинец. написал(а):
Хаджимурад написал(а):
В Махачкале перебои с отоплением и электричеством.
Борцы, занимаются в холодные не отапливаемых заллах. :shock:

Сборная Дагестана будет представлена.
Пока то , что знаю точно.
В весе до 60 кг Мавлет :?: и Адам Батировы.
66 кг. Батыров Шамиль под вопросом :?: , Дарсан Джапаров, Расул Расулов.
В весовой категории до 74 кг Махач Муртазалиев.
В 84 кг. Сажид Сажидов, Ахмедов Шамиль, может быть Алиев.
В 96 кг. Ширвани, Саидов, Магомедалиев, Атарчиев.
120 кг. Билял Махов идёт 1-ым номером от Дагестана Курах в
шоке :) , Курамагомедов., Бахтияр Ахмедов.
Всё подробно напишу среду, четверг.

Шамиль Ахмедов интересный борец,он чисто 90 го года? И еще интересно узнать про Асланбека Алиева,кажется за Воронеж выступает,абсолютку выиграл и (в Ереване кажется) И Саидова.
Конечно не 90г. подставка. Стабильно 2 года все подставляют.
 

ZAGA

Пользователь
Рубка на турнире будет нешуточная, но к сожалению для большинства рядовых любителей все останется за кадром.
Просьба: если кто-нибудь из числа профессиональных операторов-телевизионщиков или любителей снимет полностью турнир Ярыгина,
то я готов выкупить кассеты (20 000 руб +стоимость самих кассет)
Пишите в личку о предложениях.
Нужны поединки на всех коврах и только мужчин.
 

wresv

Правление
Команда форума
Из Якутии в Красноярск вылетают. Спортивный журналист Петр Петров, оператор Е.Петров и журналист Илья Скрябин который как всегда будет вести прямые репортажы с места баталий по FM 107,1 (Куйаар Дуораан).
 

Кудар

Мастер спорта
а че с Осетии кроме тренеров и борцов никто не вылетает интервью брать??? :lol:
 

GUEST

Мастер спорта
Кудар написал(а):
а че с Осетии кроме тренеров и борцов никто не вылетает интервью брать??? :lol:

Им бы у себя дома интервью взять,да видео свое снять нормальное(Кубок Мира)не говоря уже о Ярыгинском.
Опять видео будем смотреть чужое .
 
Сверху