Гран-При Иван Ярыгин 2008 (Красноярск)

Кудар

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Кудар написал(а):
Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Бакинец

У тебя нету списка тайного кто химичится,а кто "чистый"? :wink:
у тебя данные только по осетинским борцам или по дагестанским то же? может про дагестанских "химиков" Хаджимурад скажет :lol:

Кто химичится нет,знаю только кто чистый :) Наниев,Засеев никак вес не могут набрать,чтобы перейти в тяжи.Денег нет на химию :) А если серьезно никто не признается никогда :) мы пожем только догадки строить
я точно знаю, что чемпион России по молодежке(Хасавюрт) в 120кг, Барсаг Кесаев, точно не химичится, он мой кент, я знаю...кстати парнишка он очень талантливый, на след. год выходит во взрослую, и кто знает, кто знает, он вполне здоровый, что-бы выйграть Махова...
Кесаев тоже чистый слышал,рост как у Махова кажется.Он говорят чисто 88 года,без подделки
ne zria govoriat!...on 88-go, i poddelki nikogda ne delal...tak-je nikogda ne ximichilsia, daje proteini ne el, ne smotria na to, kakoi on monstr...eto chisto s rojdenia...da kstati rodilsia on v Tshinvale...seichas zanimaetsia na CSKA v Moskve, a semia jivet vo Vladike, na Bame...
 

Кудар

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Кудар написал(а):
Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Бакинец

У тебя нету списка тайного кто химичится,а кто "чистый"? :wink:
у тебя данные только по осетинским борцам или по дагестанским то же? может про дагестанских "химиков" Хаджимурад скажет :lol:

Кто химичится нет,знаю только кто чистый :) Наниев,Засеев никак вес не могут набрать,чтобы перейти в тяжи.Денег нет на химию :) А если серьезно никто не признается никогда :) мы пожем только догадки строить
я точно знаю, что чемпион России по молодежке(Хасавюрт) в 120кг, Барсаг Кесаев, точно не химичится, он мой кент, я знаю...кстати парнишка он очень талантливый, на след. год выходит во взрослую, и кто знает, кто знает, он вполне здоровый, что-бы выйграть Махова...

Вот Махов, то же 100% не "химик" вот и посмотрим борьбу без химии:)наверняка они боролись уже,если он хасовский. он чемпионом стал когда Махов не боролся уже среди молодежы?
А как насчет Артура? и Кураха? -"чистые"?
On ne Xasovski, a borolsia vot nedavno v Noiabre, Maxov yje vo vzroslie pereshel...on kstati edinstvennii Osetin na Rossii vzial zoloto, ostalnie poniatno kto, ved Xasavurt je :))) s Maxovim on eshe ne vstrechalsia, no govorit shto Maxov ne pregrada....Artyr 100% ximik...Kyrax toje naverno... :)
 

shota

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
shota vand написал(а):
Бакинец. написал(а):
очень интересно! не знаеш сколько примерно кетоев сейчас весит? то что он в ничю отборослся с гацаловам, дорогого стоит!!! понятно, что на тренировках борцы не выкладываются на полную, но гацалов всётаки выступает в более тяжолом весе! а тот другой спорцмен - урижев - которого кетоев обыграл, тоже в весе до 96кг выступает?
про мусулбеса ещё хочу спросить - он всеже входит в нормальную форму? а то я читал, что его несколько месяцев назад болгарин тушировал.

Да по этой схватке естественно мы не определяем кто сильнее,единственное что можно вынести,что Георгий очень опасный.
Неделю назад он весил 90 кг,Хаджимурад говорят 94.Урижев где-то 87. Мусульбес набирает,правда пока серьезных спарингов не делал.
Болгарин интересно где мог его тушировать? :) ,наверно это старая информация за 2005 год,тогда был такой за Давидом грешок :)
Я Георгия спрашивал насчет Лери,он говорит пока ничего неясно,просто хочет на олимпиаде побороться
да, про давида это наверно старая информацыя была - я недавно прочол об этом и не обратил внимание на дату! :oops: а в какой он сейчас форме? может достоино конкурировать с силнеишими?
если лери ещё не уходил, то наверно он поборется на грузинском первенстве! должен же он попробовать, может обыграет миндора и прямо отсюда на олимпиаду поедит!
 

Salambek

КМС
Кудар написал(а):
Salambek написал(а):
Кудар написал(а):
Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Бакинец

У тебя нету списка тайного кто химичится,а кто "чистый"? :wink:
у тебя данные только по осетинским борцам или по дагестанским то же? может про дагестанских "химиков" Хаджимурад скажет :lol:

Кто химичится нет,знаю только кто чистый :) Наниев,Засеев никак вес не могут набрать,чтобы перейти в тяжи.Денег нет на химию :) А если серьезно никто не признается никогда :) мы пожем только догадки строить
я точно знаю, что чемпион России по молодежке(Хасавюрт) в 120кг, Барсаг Кесаев, точно не химичится, он мой кент, я знаю...кстати парнишка он очень талантливый, на след. год выходит во взрослую, и кто знает, кто знает, он вполне здоровый, что-бы выйграть Махова...

Вот Махов, то же 100% не "химик" вот и посмотрим борьбу без химии:)наверняка они боролись уже,если он хасовский. он чемпионом стал когда Махов не боролся уже среди молодежы?
А как насчет Артура? и Кураха? -"чистые"?
On ne Xasovski, a borolsia vot nedavno v Noiabre, Maxov yje vo vzroslie pereshel...on kstati edinstvennii Osetin na Rossii vzial zoloto, ostalnie poniatno kto, ved Xasavurt je :))) s Maxovim on eshe ne vstrechalsia, no govorit shto Maxov ne pregrada....Artyr 100% ximik...Kyrax toje naverno... :)

Кесаев говорит,что Махов не преграда? :lol:
 

Кудар

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Кесаев говорит,что Махов не преграда? :lol:
а что смешного то? ничего смешного не вижу...ты просто не видел Кесаева, об тоже талант, ничуть не меньше Махова, и тоже молодой...поживем, увидем...
 

Salambek

КМС
Кудар написал(а):
Salambek написал(а):
Кудар написал(а):
Salambek написал(а):
Кудар написал(а):
Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Бакинец

У тебя нету списка тайного кто химичится,а кто "чистый"? :wink:
у тебя данные только по осетинским борцам или по дагестанским то же? может про дагестанских "химиков" Хаджимурад скажет :lol:

Кто химичится нет,знаю только кто чистый :) Наниев,Засеев никак вес не могут набрать,чтобы перейти в тяжи.Денег нет на химию :) А если серьезно никто не признается никогда :) мы пожем только догадки строить
я точно знаю, что чемпион России по молодежке(Хасавюрт) в 120кг, Барсаг Кесаев, точно не химичится, он мой кент, я знаю...кстати парнишка он очень талантливый, на след. год выходит во взрослую, и кто знает, кто знает, он вполне здоровый, что-бы выйграть Махова...

Вот Махов, то же 100% не "химик" вот и посмотрим борьбу без химии:)наверняка они боролись уже,если он хасовский. он чемпионом стал когда Махов не боролся уже среди молодежы?
А как насчет Артура? и Кураха? -"чистые"?
On ne Xasovski, a borolsia vot nedavno v Noiabre, Maxov yje vo vzroslie pereshel...on kstati edinstvennii Osetin na Rossii vzial zoloto, ostalnie poniatno kto, ved Xasavurt je :))) s Maxovim on eshe ne vstrechalsia, no govorit shto Maxov ne pregrada....Artyr 100% ximik...Kyrax toje naverno... :)

Кесаев говорит,что Махов не преграда? :lol:
а что смешного то? ничего смешного не вижу...ты просто не видел Кесаева, об тоже талант, ничуть не меньше Махова, и тоже молодой...поживем, увидем...
смешно....потому что очень смело с его стороны
 

Кудар

Мастер спорта
Salambek написал(а):
смешно....потому что очень смело с его стороны
он же осетин))), тем более что он скажет, нет извините, Махов для меня стена, через которую я никогда не пройду...думаю так никто не скажет, в себе уверенный борец, точно не скажет...
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Ребята, не цитируйте эти полотна на пол страницы. :roll:Оставляйте только послеюнюю цитату, на которую отвечаете.
 

Salambek

КМС
Кудар написал(а):
Salambek написал(а):
смешно....потому что очень смело с его стороны
он же осетин))), тем более что он скажет, нет извините, Махов для меня стена, через которую я никогда не пройду...думаю так никто не скажет, в себе уверенный борец, точно не скажет...

Ты слышал чтобы Гацалов ( осетин и уверенности должно быть больше,чем в юниоре) про кого-нибудь говорил, "да ладно это не стена" или еще что-либо подобное? Видно юношеский максимализм, приземлится скоро ИншаАллах, а если нет...то будет падать часто:)
Бахтияр Ахмедов до 120кг,то же хороший парень,хорошие перспективы, стал ЧМ среди молодежи летом.
 

K.R.

Пользователь
Махов сам о себе столького не знает,сколько о нем тут пишут :!: Махов это что что то не рально проходимое :?:
 

Салам

КМС
Оставьте Билала впокое,парень только начинает карьеру! Дай Бог ему больших достижений в борьбе, долгих лет, много медалей и здоровья крепкого! А традиционно наш вес,рано или поздно
всё-равно к нам вернётся....! Кесаев его вернёт или кто-то другой не столь важно..;-)
 

K.R.

Пользователь
Салам. Этот вес никто не куда не отпускал :!: Он был ,есть и будет наш :!:
 

Salambek

КМС
Islam написал(а):
Махов сам о себе столького не знает,сколько о нем тут пишут :!: Махов это что что то не рально проходимое :?:

Никто не говорит,что он "непроходимое" или "нереальное", речь шла о тактичности борца,тем более юниора,которую неоднократно демонстрировали такие борцы например, (говорю о современности) как Гацалов, Сажид, у которых уверенности больше должно быть чем у молодых.
А вернется или нет,ну может вернется, а может пока и не вернется.
Все в руках Всевышнего.
 

K.R.

Пользователь
Ничего он лишнего не сказал :!: Тот же Махов еще вчерашний юниор,так что он не далеко ушел :wink: Сколько Олимпийских циклов,Осетины номер один в Мире :?: Что то я не помню,чтоб было и еще и не раз :?:
 

Salambek

КМС
Islam написал(а):
Ничего он лишнего не сказал :!: Тот же Махов еще вчерашний юниор,так что он не далеко ушел :wink: Сколько Олимпийских циклов,Осетины номер один в Мире :?: Что то я не помню,чтоб было и еще и не раз :?:

Ладно,ты видимо мысль не улавливаешь о чем речь идет...
 
Сверху