Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Я раньше на Колиева возлагал большие надежды,способный был пацанчик,но в один момент остановился в росте..и уже было расстроился,но сейчас новый виток...
Уже на прошлогоднем турнире Медведя было заметен этот рост.

Квалификация:Виктор Лебедев (Саха-Якутия) - Георгий Колиев (Белоруссия-Алания) 1-2
1/16 финала :Алексей Медведев (Хакасия) - Георгий Колиев (Белоруссия-Алания) 2-8
1/8 финала :Бекхан Гойгереев (Дагестан-Чечня) - Георгий Колиев (Белоруссия-Алания) 5-2
утешительные :Георгий Колиев (Белоруссия-Алания) - Шамиль Омаров (Дагестан) 10-0
утешительные :Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Георгий Колиев (Белоруссия-Алания) 6-5

Тогда уже это был приличный результат.Надеюсь,и дальше он будет радовать своих поклонников.

PS.Я лично,честно говоря,не надеялся сегодня на столь успешное выступление Георгия.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Как хоть Гамидов с такими данными выигрывает. учитывая возраст может даже добавить)
 

GORETS

КМС
Aslan15 написал(а):
Поздравляю Дагестан :co_ol: Гаджиев молодец!
Спасибо всем за поздравления! Как то не привычно с таких турниров получать всего один раз поздравления :-) К России и к олимпиаде ребята думаю и надеюсь поправят положение и вы почаще будете это делать :-)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
Aslan15 написал(а):
Поздравляю Дагестан :co_ol: Гаджиев молодец!
Спасибо всем за поздравления! Как то не привычно с таких турниров получать всего один раз поздравления :-) К России и к олимпиаде ребята думаю и надеюсь поправят положение и вы почаще будете это делать :-)
С чем связано такие выступления?
Все к России готовите? :-):
 

Aslan15

Тренер
Абумуслим написал(а):
Как хоть Гамидов с такими данными выигрывает. учитывая возраст может даже добавить)
Не думаю,как и не верю в Хубулова.Хороший тяж может получится только из борца ростом не ниже 190 см.
 

GORETS

КМС
моздоцкий написал(а):
GORETS написал(а):
Aslan15 написал(а):
Поздравляю Дагестан :co_ol: Гаджиев молодец!
Спасибо всем за поздравления! Как то не привычно с таких турниров получать всего один раз поздравления :-) К России и к олимпиаде ребята думаю и надеюсь поправят положение и вы почаще будете это делать :-)
С чем связано такие выступления?
Все к России готовите? :-):
К России тоже готовимся. Но и соперники не кукурузу охраняют :-)
 

GORETS

КМС
Aslan15 написал(а):
Абумуслим написал(а):
Как хоть Гамидов с такими данными выигрывает. учитывая возраст может даже добавить)
Не думаю,как и не верю в Хубулова.Хороший тяж может получится только из борца ростом не ниже 190 см.
Может позже в 97 спустится.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
моздоцкий написал(а):
БАКИР написал(а):
эмоции вчера оставил на Крузе)
+1
Я даже работать не мог сегодня :-)

Как мало для счастья надо )
Ну да :-): в последние годы не часто выпадали такие поводы.
Про победы в 96 кг забыл. Настолько не наш вес был :-):
Я очень воодушевлен :-):
 

Aslan15

Тренер
GORETS написал(а):
Aslan15 написал(а):
Абумуслим написал(а):
Как хоть Гамидов с такими данными выигрывает. учитывая возраст может даже добавить)
Не думаю,как и не верю в Хубулова.Хороший тяж может получится только из борца ростом не ниже 190 см.
Может позже в 97 спустится.
Вряд ли,он расположен к набору веса.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бакир,просьба,на 1 странице не чистить ссылки видеотрансляции.Они очень сильно помогают по прошествии времени ориентироваться где,на каких ресурсах искать возможные трансляции следующих турниров.Плюс некоторые ссылки остаются активными,и при желании можно в записи пересмотреть схватки.Может просто бронировать еще 1 пост для итогов,и другой информации.Да и мне удобнее пользоваться некоторыми шаблонами для других турниров.Пойми правильно мою просьбу.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Поздравляю всех с победами!
Аслан )) вредней тебя лишь отрава )) и это Маздоцкий )
А я ведь искренне не портил тебе праздник победы Болта и Исраила :-(
Даже свои 5 копеек по Имаму и Скрябину ни разу не вставил :-)
Не ценишьдоброго отношения :ne_vi_del:
 

Шикарный

Тренер
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
Поздравляю всех с победами!
Аслан )) вредней тебя лишь отрава )) и это Маздоцкий )
А я ведь искренне не портил тебе праздник победы Болта и Исраила :-(
Даже свои 5 копеек по Имаму и Скрябину ни разу не вставил :-)
Не ценишьдоброго отношения :ne_vi_del:

Вроде шуму, а взрослый мужик обижается (((
Ставлю смайл, это воспринимается как хитрость(( ну мне никто никак не может настроение сломать !!! Так как, я всех вас люблю, а на любимых не обижаются )))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
Поздравляю всех с победами!
Аслан )) вредней тебя лишь отрава )) и это Маздоцкий )
А я ведь искренне не портил тебе праздник победы Болта и Исраила :-(
Даже свои 5 копеек по Имаму и Скрябину ни разу не вставил :-)
Не ценишьдоброго отношения :ne_vi_del:

Вроде шуму, а взрослый мужик обижается (((
Ставлю смайл, это воспринимается как хитрость(( ну мне никто никак не может настроение сломать !!! Так как, я всех вас люблю, а на любимых не обижаются )))
Ну раз не обижаются, то в мае будем брить :-) тебя ::yaz-yk:
 
Сверху