Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

Миширби

Правление
Команда форума
Гия написал(а):
...
ne obrashai na eto vnimania, oni vosnovnom malaletki, no provocirovac toje ne nado na etu temu, a to vizivaet takuiu reakciu

Гия,это ты меня упрекаешь в провокации?Я бы сейчас точно высказался в очень жесткой и грубой форме,чтобы вызвать у тебя настоящую реакцию,если ты не понял о чём я! И ещё.Ссылка на малолеток несостоятельна.За малолетками,за их действиями и бездействие всегда стоят старшие.Или обязаны быть воспитателями,потому они тоже ответственны за такое бескультурье!
 

Гия

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Гия,это ты меня упрекаешь в провокации?Я бы сейчас точно высказался в очень жесткой и грубой форме,чтобы вызвать у тебя настоящую реакцию,если ты не понял о чём я! И ещё.Ссылка на малолеток несостоятельна.За малолетками,за их действиями и бездействие всегда стоят старшие.Или обязаны быть воспитателями,потому они тоже ответственны за такое бескультурье!
net tebe ne uprikaiu, tem kto tam pishit i vizivaet nashix pacanei. ia ix uje skazal shto vesti sebia dastoina.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Гия написал(а):
Миширби написал(а):
Гия,это ты меня упрекаешь в провокации?Я бы сейчас точно высказался в очень жесткой и грубой форме,чтобы вызвать у тебя настоящую реакцию,если ты не понял о чём я! И ещё.Ссылка на малолеток несостоятельна.За малолетками,за их действиями и бездействие всегда стоят старшие.Или обязаны быть воспитателями,потому они тоже ответственны за такое бескультурье!
net tebe ne uprikaiu, tem kto tam pishit i vizivaet nashix pacanei. ia ix uje skazal shto vesti sebia dastoina.

Хорошо.Я тебя понял.
 

shota

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Гия написал(а):
...
ne obrashai na eto vnimania, oni vosnovnom malaletki, no provocirovac toje ne nado na etu temu, a to vizivaet takuiu reakciu

Гия,это ты меня упрекаешь в провокации?Я бы сейчас точно высказался в очень жесткой и грубой форме,чтобы вызвать у тебя настоящую реакцию,если ты не понял о чём я! И ещё.Ссылка на малолеток несостоятельна.За малолетками,за их действиями и бездействие всегда стоят старшие.Или обязаны быть воспитателями,потому они тоже ответственны за такое бескультурье!
да зайди на любое видео со спорными ситуациями, особенно со спорными этническими темами, прочитай там внизу коменты и везде там будет мат по хлеще от всех сторон, и в отношении друг-друга, и в отношении наций и вообше ко всему.

это ютуб, для ютуба безкультурие привычное дело.
 

Dionis

КМС
shota написал(а):
Миширби написал(а):
Гия написал(а):
...
ne obrashai na eto vnimania, oni vosnovnom malaletki, no provocirovac toje ne nado na etu temu, a to vizivaet takuiu reakciu

Гия,это ты меня упрекаешь в провокации?Я бы сейчас точно высказался в очень жесткой и грубой форме,чтобы вызвать у тебя настоящую реакцию,если ты не понял о чём я! И ещё.Ссылка на малолеток несостоятельна.За малолетками,за их действиями и бездействие всегда стоят старшие.Или обязаны быть воспитателями,потому они тоже ответственны за такое бескультурье!
да зайди на любое видео со спорными ситуациями, особенно со спорными этническими темами, прочитай там внизу коменты и везде там будет мат по хлеще от всех сторон, и в отношении друг-друга, и в отношении наций и вообше ко всему.

это ютуб, для ютуба безкультурие привычное дело.

Да, вчера один тип был зарегистрирован под армянским именем Тигран, написал про осетин нелицеприятное, ну я ему в личку на Гугл+ написал ему всё, что о нём думаю, но не уверен, что в коня корм((
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Колиев динамовский,94 год чистый,пахан известный самбист.категорически не разрешал косить,Колиев с детства дружит с Нухкадиевым,оба 94 -го..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я свою жажду радости еще вчера утолил.Сегодня изначально не рассчитывал ни на что.А в ходе соревнований согласен был и на медаль.Орден бы с удовольствием отдал Зубайру и K.Бекхан здорово отборолся,а поведение на ковре вообще - космос! Честно,обидно что не срослось у Бека!
 
Сверху