Голден гран-при Гейдар Алиев -2015 ( Баку)

Davudazul

Мастер спорта
бакир нескольких нормальных обратнл домой послали,не допустили мол нет титулов(пацан за свой счет приехал тоже,вес тоже сделал(обратно уехал.непонятный турнир.я уже отпросился ,нааерное не пойду на турнир
 

Кент

КМС
Davudazul написал(а):
бакир нескольких нормальных обратнл домой послали,не допустили мол нет титулов(пацан за свой счет приехал тоже,вес тоже сделал(обратно уехал.непонятный турнир.я уже отпросился ,нааерное не пойду на турнир
и чьяже это политика? или по блату итд.. только пускают?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
бакир нескольких нормальных обратнл домой послали,не допустили мол нет титулов(пацан за свой счет приехал тоже,вес тоже сделал(обратно уехал.непонятный турнир.я уже отпросился ,нааерное не пойду на турнир

Все злые,но пока знаю только одно,Миширби полюбому будет следить! :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кент написал(а):
и чьяже это политика?
система в первую очередь..

во главе стоят мягко говоря не фанаты борьбы,чтобы было интересно,честно-нужно в первую очередь любить борьбу.,переживать за нее....

особой любви к борьбе я не вижу ни у кого,ни у Лаловича,ни у Мамиашвили,ни у Бароева..и т.д..
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
бакир нескольких нормальных обратнл домой послали,не допустили мол нет титулов(пацан за свой счет приехал тоже,вес тоже сделал(обратно уехал.непонятный турнир.я уже отпросился ,нааерное не пойду на турнир

Все злые,но пока знаю только одно,Миширби полюбому будет следить! :-)
Конечно,обломали с составами,но ты прав.Как можно пропустить,Лашгари с Кудией,Шарипа с Валерой, возможные схватки Рамона с Магой,Цабола с Ахмедом,суперсерию Кудию,где в определенной степени выяснится истина ,может ли он претендовать железно 2 номер мировой элиты.Ну и другие схватки не менее интересные ожидаются ...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в 125 Азербайджан заявил Хамида Ахмади..

новенький? Боролся в Азербайджане?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Конечно,обломали с составами,но ты прав.Как можно пропустить,Лашгари с Кудией,Шарипа с Валерой, возможные схватки Рамона с Магой,Цабола с Ахмедом,суперсерию Кудию,где в определенной степени выяснится истина ,может ли он претендовать железно 2 номер мировой элиты.Ну и другие схватки не менее интересные ожидаются ...
Это да,но таких схваток за турнир катастрофически мало,по одной две в весе..

Куруглиева,Уришева,Саритова,Каху надо было персонально приглашать)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Придали бы остроту грузины: Марсаг,тяжи,также Хоцян.

Иранцев бы побольше,всегда их было в достаточном количестве,особенно тяжей..
 

Davudazul

Мастер спорта
Кент брат не знаю честно)))наверное они сами тоже не знают)))

Бакир это новый судья-секретать,Талеби Бахман по тихому завозит иранцев сюда,как я понял это один из тех иранцев кто приезжают помогать местным классиками,и в тихую заскочил короче)))
 

Aslan15

Тренер
Или не Алиджанова)Как была фамилия этого неприятного функционера?
 

Aslan15

Тренер
Алиомаров!Вспомнил)Фамилии Алиджановых приношу свои извинения :-)
 

mma103

КМС
Алиомаров - ''бизнесмен" зарабатывать деньги приехал. А продажная федерация позволяет это делать. Так как сами интерес имеют.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гази тоже не приехал..жаль,говорят в Иране на фотках засветился..
 

Davudazul

Мастер спорта
Не Алиомаров,Так Мамедов,Не Мамедов,так Майкл.

Есть тренер по классикам он завез 2 кабардинцев,1 адыга свой местный азербайджанец,на 66 дадова,84 фанзиева,и на 84 аджигова(правда он ушел)возрасты тоже подправил,т вот деньги зарабатывает себе на них.Так что это не Алиомаров виноват,егл позвали "поднимать" борьбу именно таким способом.Он делает свое дело.Сейчас так же в Кувейт зовут его)
 

Murat

КМС
Davudazul написал(а):
Не Алиомаров,Так Мамедов,Не Мамедов,так Майкл.

Есть тренер по классикам он завез 2 кабардинцев,1 адыга свой местный азербайджанец,на 66 дадова,84 фанзиева,и на 84 аджигова(правда он ушел)возрасты тоже подправил,т вот деньги зарабатывает себе на них.Так что это не Алиомаров виноват,егл позвали "поднимать" борьбу именно таким способом.Он делает свое дело.Сейчас так же в Кувейт зовут его)
1 адыга свой местный азербайджанец :-):
 

mma103

КМС
Davudazul написал(а):
Он делает свое дело.Сейчас так же в Кувейт зовут его)
Да пусть едет в Кувейт, подальше и надолго. Ты тока не пой песни тут как переживаешь за местных. Тебе дай волю одни легионеры в составе будут.
 
Сверху