Голден гран-при Гейдар Алиев -2015 ( Баку)

Миширби

Правление
Команда форума
Можно идти на перекур.Сегодня ещё много интересного в финальном блоке.Плюс турнир в Ницце,ожидание сеток с Нефтеюганска,Тараза, в общем весело. О впечатлениях чуть позже.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Можно идти на перекур.Сегодня ещё много интересного в финальном блоке.Плюс турнир в Ницце,ожидание сеток с Нефтеюганска,Тараза, в общем весело. О впечатлениях чуть позже.
Миш, из Ниццы сетки не нашел? я нет :-( в прошлые годы без проблем находил все..
 

Aslan15

Тренер
Албор если больше в себя поверит в следующий раз выиграет Шарипа.
 

Миширби

Правление
Команда форума
mma103 написал(а):
Финальный блок хороший.
...
Хаджи - Казах
...
Хаджи с иранцем Иманом Садехикоуканди-двукратным чемпионом мира среди юниоров.Оба раза в полуфиналах проходил Гаджимурада Рашидова.Интересный малый,но с Хаджи ему ещё рано тягаться.

PS.Бекзод действительно тот ещё тип.Может и Тогрула обыграть!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Можно идти на перекур.Сегодня ещё много интересного в финальном блоке.Плюс турнир в Ницце,ожидание сеток с Нефтеюганска,Тараза, в общем весело. О впечатлениях чуть позже.
Миш, из Ниццы сетки не нашел? я нет :-( в прошлые годы без проблем находил все..
Вчера не было.Список общий участников есть,а сеток не было.А сегодня я ещё и не смотрел.Надеюсь найдем.
 

mma103

КМС
Миширби написал(а):
Хаджи с иранцем Иманом Садехикоуканди-двукратным чемпионом мира среди юниоров.Оба раза в полуфиналах проходил Гаджимурада Рашидова.Интересный малый,но с Хаджи ему ещё рано тягаться.

PS.Бекзод действительно тот ещё тип.Может и Тогрула обыграть!
Иранец вырвал значит. Да я помню его.
Узбек торпеда. Тогрул как всегда вальяжный выйдет.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Вчера не было.Список общий участников есть,а сеток не было.А сегодня я ещё и не смотрел.Надеюсь найдем.
я смотрел и вчера, и сегодня. и ничего :nez-nayu:
Ну да ладно. Появятся позже
 

Зубайр

Мастер спорта
В Джамала до последнего буду верить. Мусукаев сильнейший борец, но 12-2 это чересчур.
 
Зубайр написал(а):
В Джамала до последнего буду верить. Мусукаев сильнейший борец, но 12-2 это чересчур.
Верить то надо, наверное, но это не то. Джамал не тот.
Чакаева бы в этот вес, мне кажется, успешней отборолся бы. А в 65 трудно Ахмаду будет, нереально даже будет взять Россию. Мне кажется, он с Касумовым и Джукаевым даже не справится, они намного тяжелее.
 

Davudazul

Мастер спорта
И Тогркл И Джамал и Шарип И многие другие ребята надломленные какие то,все плохо дышат.что то не то.на сборах загнали наверное
 

timad

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
В Джамала до последнего буду верить. Мусукаев сильнейший борец, но 12-2 это чересчур.
Верить то надо, наверное, но это не то. Джамал не тот.
Чакаева бы в этот вес, мне кажется, успешней отборолся бы. А в 65 трудно Ахмаду будет, нереально даже будет взять Россию. Мне кажется, он с Касумовым и Джукаевым даже не справится, они намного тяжелее.
Джамал выступил не удачно но на то есть свои причины , дума что наберет в ближайшее время
 

Muhammad

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
И Тогркл И Джамал и Шарип И многие другие ребята надломленные какие то,все плохо дышат.что то не то.на сборах загнали наверное
Агагусейн тоже не особо понравился с американцем,либо был настолько уверен в себе,либо не знаю.очень легко уходил от его атак,игрался будто а не боролся,потом дал два балла,потом отыгрался легко.часто у него наблюдаю это,наверное тактика такая.
 

Davudazul

Мастер спорта
Агагусейну не буду обсуждать,Мма друг он)Выступает в силу своих возможностей,Агашка,в 2010-2013 был очень хорошим,дальше не пошло.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Думаю далеко идущих выводов не стоит делать из сегодняшнего соревновательного дня.Ещё до старта было ясно,что сегодня кто то разочарует,кто то порадует.Кто то откровенно удивит.Мне в принципе,уже ясен определенный круг претендентов в Рио.Но всё относительно.Главное,что всё ещё нет системы прозрачного отбора,а потому кроме Рашида у всех претендентов остаются одинаковые шансы.Рашиду же уже сейчас нужно оформлять визу в Рио.Заслуженно!
 

Murat

КМС
timad написал(а):
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
В Джамала до последнего буду верить. Мусукаев сильнейший борец, но 12-2 это чересчур.
Верить то надо, наверное, но это не то. Джамал не тот.
Чакаева бы в этот вес, мне кажется, успешней отборолся бы. А в 65 трудно Ахмаду будет, нереально даже будет взять Россию. Мне кажется, он с Касумовым и Джукаевым даже не справится, они намного тяжелее.
Джамал выступил не удачно но на то есть свои причины , дума что наберет в ближайшее время
Джамала никак нельзя со счетов сбрасывать! Да, он вчистую проиграл, что делает честь Мусукаеву, но сомнений, что Джамал прибавит к ЧР нет.
Путёвка в этом весе, легко никому не достанется.
 
Сверху