Голден Гран-При Гейдар Алиев 2013 (Баку)

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
берукова не допустили из за веса
не понял..если вес большой,может в 74,все так делают обычно..

Бола 200 г лишних имел и выступил в 120.. а почему Амиру нельзя?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Все-так маловато участников..

думаю стандарт-16 участников в категории,на этом турнире соответствует лишь категории 74 и 84,

в 55 вообще 9 человек..в 120- 11..((,что это такое?

Если кто-не не присылает борцов,которые ОБЯЗАНЫ выступить в финальной стадии ГРАН-ПРИ-нужно строго наказывать штрафом и другими санкциями страну,не пославшей участника(даже вместо заболевшего-предполагается замена!)! И вместо них недостающий пробел заполнять местными борцами,доводя количество до 16-ти участников..

Всё правильно.Увидев сетки,я даже расстроился из-за малого количества.А ведь изначально заявлено было достаточно много борцов

Прелагаю дозаявить в срочном порядке следующих борцов: :-)

в 120 кг:

1 Али Магомеддибиров
2 Мехман Имангулиев
3 Фарид Ахмедов
4 Тогрул Джавадлы
5 Ильгам Абидов

в 96 :

1 Асланбек Алборов
2 Роман Бакиров
3 Гаджимурад Шарипов
4 Парвиз Ахундов
5 Саид Гамидов

в 66 кг

1 Эльчин Мамедов

в 60 кг

1 Нурлан Гаджиев
2 Галиб Алиев

в 55 кг

1 Намик Севдимов
2 Азер Пашаев
3 .Эльчин Велиев
4 Парвиз Ибрагимов
5
6
7
 

Gubden711

Мастер спорта
Вот это составы бомба просто )) :co_ol: все веса интересно посмотреть особенно 66,74,84 ,Борроуза не хватает там )
 

Muhammad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Какие прогнозы? Кто рискнет назвать призеров?!
да какие тут могут быть прогнозы с такими составами?я бы не рискнул,легче звезду с неба достать :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
Миширби написал(а):
Какие прогнозы? Кто рискнет назвать призеров?!
да какие тут могут быть прогнозы с такими составами?я бы не рискнул,легче звезду с неба достать :-):
А я всё таки рискну.

И еще.Предлагаю небольшой конкурс ради прикола.Назвать призеров во всех 7 категориях.При этом за
1 место начислять 15 баллов,
2 место начислять 10 баллов,
3 место начислять 5 баллов,

Максимально получается 245 баллов.Победителя определить по наибольшему количеству набранных баллов.Ну как? Рискнет всё таки кто нибудь?! :bra_vo:
 

Миширби

Правление
Команда форума
МОИ ПРОГНОЗЫ

120 к
1 Саид Мохаммадреза Азаршакиб (Иран)
2 Аслан Дзебисов (Азербайджан)
3 Парвиз Хади (Иран)
3 Джамалутдин Магомедов (Азербайджан)

96 к
1 Хетаг Гозюмов (Азербайджан)
2 Гаджи Алиджанов (Азербайджан)
3 Павел Олейник (Украина)
3 Шариф Шарифов (Азербайджан)

84 кг
1 Давид Марсагишвили (Грузия)
2 Александр Гостиев (Азербайджан)
3 Сослан Кцоев (Россия)
3 Абдулрашид Садуллаев (Россия)

74 кг
1 Денис Царгуш (Россия)
2 Ацамаз Санакоев (Россия)
3 Ашраф Алиев (Азербайджан)
3 Джабраил Гасанов (Азербайджан)

66 кг
1 Ильяс Бекбулатов (Россия)
2 Магомед Курбаналиев (Россия)
3 Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
3 Андрей Квятковский (Украина)

60 кг
1 Александр Богомоев (Россия)
2 Владимир Хинчегашвили (Грузия)
3 Гаджи Алиев (Азербайджан)
3 Даулет Ниязбеков (Казахстан)

55 кг
1 Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)
2 Георгий Эдишерашвили (Грузия)
3 Руслан Сурхаев (Азербайджан)
3 Базар Жалсапов (Россия)
 

Сенна

Спортсмен
55 мой прогноз
1 Гебеков 2 Эдиришвили 3 Моришита Эскобедо
60
1Александр Богомоев 2Владимир Хинчегашвили 3Даулет Ниязбеков Нариман Исрапилов
66
1 Ильяс Бекбулатов 2 Магомед Курбаналиев 3 Руслан Дибиргаджиев Алибекгаджи Эмеев
74
1 Денис Царгуш 2 Рашид Курбанов 3 Али Шабанов Ацамаз Санакоев
84
1 Давид Марсагишвили 2 Абдулрашид Садуллаев 3 Даурен Куруглиев Александр Гостиев
96
1 Шариф Шарифов 2 Хетаг Гозюмов 3 Гаджи Алиджанов Павел Олейник
120
1 Арсланбек Алиев 2 Али Исаев 3 Парвиз Хади Александр Хоцяновский
 

акцент

Тренер
вааа 66 оба разбойники емеев и ръсел виступают. неужели опять будет екшен? если не на ковре, то на каком-либо темном месте. ))

миш, ти исключил возможность, чтоб в 96 иранский недовесок с детского сада, кто реально на универсиаде, как не тайна, сделал кудию, оседлал жеребца еще в 1ом круге? :-):

84 - какой марсаг?! я хочу полуфинал леопард-куруглиев, а ето значит, что марсаг должен проиграть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
А я всё таки рискну.

И еще.Предлагаю небольшой конкурс ради прикола.Назвать призеров во всех 7 категориях.При этом за
1 место начислять 15 баллов,
2 место начислять 10 баллов,
3 место начислять 5 баллов,

Максимально получается 245 баллов.Победителя определить по наибольшему количеству набранных баллов.Ну как? Рискнет всё таки кто нибудь?! :bra_vo:

PS.Поправочка к начислению призовых баллов.Покажу на примере.

1 Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)
2 Георгий Эдишерашвили (Грузия)
3 Руслан Сурхаев (Азербайджан)
3 Базар Жалсапов (Россия)

В случае ,если прогнозный чемпион займет 2 место,ему можно будет начислить 10 баллов,за 3 место -5 баллов.

-Если 2 призер прогноза займет 3 место,значит ему начисляется 5 баллов.А если он в итоге станет чемпионом,ему добавляетс к 10 баллам бонусные 2 балла.

Если третий призер прогноза в итоге займет 2 место,к его 5 баллам добавляется бонусные 3 балла.А если он станет чемпионом,тогда бонусные баллы составят 5 баллов.

Мне кажется так будет справедливее.

К примеру М.Гасанзаде в итоге займет 3 место.Ему в таком случае будет начислено всего 5 баллов.

Если Р.Сурхаев вдруг займет 2 место то в итоге получит 5+ 3 бонусных балла.За 1 место 5+ 5 бонусных балла.

Если Эдишерашвили займет 3 место,ему будет начислено только 5 баллов.А если он займет 1 место,тогда 10 + 2 бонусных балла.

А если прогнозные призеры не попадут в тройку призером-баллы вообще не начисляются.

Вот как то так!!!
 

koshti

Спортсмен
Почему Акгуль и Шамиль Ахмедов не появляется?

Они бы сделать его более интересным. Я предполагаю, Акгуль увидел Засеев в Иране и спросил его, если он идет. Когда Засеев сказал: нет, он не потрудился идти. :-) Это позор, потому что я хотел увидеть Акгуль против Azarshakib.

Также, сколько раз я должен увидеть Azarshakib-Хади, они боролись как 5 раз в прошлом году, и они боролись только на прошлой неделе. :ps_ih:
 

акцент

Тренер
Гия написал(а):
Vasald написал(а):
Кцоев-Маргсаг в первой)
vetom sxvatke reshitsia pabeditel Kubka Nacii :-) :-) uvidim naskolka bil prav Kurtanidze kotnoshenii Marsaga :-):
лучше било би, еслиб жребий свел марсага с пуерториканцем, чтоб решилос сможет ли марсаг взять реванш )))
 

Миширби

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
Гия написал(а):
Vasald написал(а):
Кцоев-Маргсаг в первой)
vetom sxvatke reshitsia pabeditel Kubka Nacii :-) :-) uvidim naskolka bil prav Kurtanidze kotnoshenii Marsaga :-):
лучше било би, еслиб жребий свел марсага с пуерториканцем, чтоб решилос сможет ли марсаг взять реванш )))
Я бы тоже очень хотел увидеть такую схватку.Я хоть и поставил в прогнозах на Марсага (поддался всеобщему на строю болел),не совсем уверен в нем.В том числе и в схватке с Кцоем.Любит и может преподнести Марсаг сюрпризы.
 

Kruaze

Спортсмен
1. Богомоев
2. Хинчегашвили
3. Исрапилов

1. Бекбулатов
2. Курбаналиев
3. Гомез

1. Санакоев
2. Царгуш
3. Шабанов
3. Гасанов

1. Гостиев
2. Марсаг
3. Кцоев

1. Гозюмов
2. Шарифов
3. Моххамади

1. Азаршакиб
2. Одикадзе
3. Дзебисов
 

Vasald

Правление
Команда форума
Kruaze, определенно твой прогноз мне нравится! :co_ol:
 
Сверху