Голден гран-при ,Баку -2016

БАКИР

Правление
Команда форума
На турнирах такого калибра,в весе нужно ограничить количество борцов до 16-ти,это самый раз..

На чемпионаты мира допускать 32 участника.Если меньше,то обесценивается даже название соревнований"чемпионат мира",что за чемпионат,если всего десяток участников..
 
На турнирах такого калибра,в весе нужно ограничить количество борцов до 16-ти,это самый раз..

На чемпионаты мира допускать 32 участника.Если меньше,то обесценивается даже название соревнований"чемпионат мира",что за чемпионат,если всего десяток участников..
хотья бы столько! но нам болельщикам хотелось бы по больше схваток)
 

Ислам

КМС
Говорят сказали допустят только тех кто был в тройке на Ярыгинском. как обычно допускали к турниру?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
УКРАИНА

57 кг Андрей Яценко

65 кг Семен Радулов

84 кг Богдан Грицай

125 кг Ален Засеев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сборная России: (частичный состав)

125 -

97- Абдусалам Гадисов

86- Заур Макиев

70- Магомед Курбаналиев

65- Алан Гогаев
 

mma103

КМС
Тут все дисциплины в совокупности имелись в виду вольники/греки/женщины. Если хотя бы по 30 участников в каждом весе будет, уже хорошо.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я думаю- по 16 тоже будет нормально! Самый раз,четыре схватки-это норма,на ЧМ по 32 участника,главное чтобы все были в одинаковых условиях.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
РОССИЯ


57 кг - Рустам Ампар,Арыйан Тютрин

65 кг - Ильяс Бекбулатов,Магомед Курбаналиев

70 кг - Исраила Касумов

74 кг -Заур Макиев, Ацамаз Санакоев

86 кг - Шамиль Кудиямагомедов

97 кг - Абдусалам Гадисов
 

БАКИР

Правление
Команда форума
по составу вопросы:scratch_one-s_head:.


где Уришев? Вроде собирался..

Неужели во всей России не нашли тяжа??
Мурадин Кушхов,вполне готов был и Байцаев,можно было отправить и Хугаева.

Надо применять санкции!)

А тем более найти борца в весе 61,думаю вообще не проблема,скорее наоборот потенциальных участников больше,чем необходимые квоты.
 
Сверху