Голден гран-при БАКУ-2015

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Вообше я не сторонник теории заговоров, но последние высказывания Бакира не случайны. Я теперь уверен, что против греко-римлян идет целенапрвленная работа. Все эти запреты на отдельные темы типа политики, пробросы Бакира, его уколы в нашу сторону. Всё это по отдельности и не вызывает подозрений в заговоре, но всё месте наводит на определенные мысли. Темы запрещают, чтобы исподволь подобраться к грекам. Это 100 %. Сразу если нас запретят, то может шум подняться.

классики меня не впечатляют,но это тоже борьба,а не политика и я никогда не был против ее развития..)

а так обсуждайте на здоровье,когда будут бороться тяжи-тоже подключусь)
 

Znatok

Спортсмен
Всем хорошего вечера! Нога новая у меня не выросла, да и старая че-то не радует. Может и правда чьи то происки!) заходить то я захожу. Писать вроде особо нечего. ( не про ногу же!) возлагал надежды на Баку, пока не впечатлился- ни состав участников, ни количество борцов вол ников в каждом весе не впечатлило ( женщин я и вовсе не смотрю- не радует! Поживем до завтра. Посмотрим. Может будет что обсудить, кроме таинственного исчезновения форумчан и моей больной ноги. А ещё ж теперь новая тема: классика жанра) тут я и вовсе не эксперт: особенно в сфере классической музыки. Так что, ждём до завтра. И успехов сборной России! Как всегда я не оригинален!
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Вообше я не сторонник теории заговоров, но последние высказывания Бакира не случайны. Я теперь уверен, что против греко-римлян идет целенапрвленная работа. Все эти запреты на отдельные темы типа политики, пробросы Бакира, его уколы в нашу сторону. Всё это по отдельности и не вызывает подозрений в заговоре, но всё месте наводит на определенные мысли. Темы запрещают, чтобы исподволь подобраться к грекам. Это 100 %. Сразу если нас запретят, то может шум подняться.

классики меня не впечатляют,но это тоже борьба,а не политика и я никогда не был против ее развития..)

а так обсуждайте на здоровье,когда будут бороться тяжи-тоже подключусь)
Тяжей будешь смотреть наверное потому, что они единственные из классиков борятся также незрелищно и примитивно как вольники любой весовой категории ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Знаток,здоровья тебе!)
Вор первый кричит "Держи вора". Сам наверное и врачей зарядил, чтобы они живым его из больницы не выпустили?
:-) Эти мысли у меня возникли сразу же, после этой цитаты:

Зубайр написал(а):
Вольна что ? Один проход.Примитивнейший прием. Любого человека можно научить за 2 недели этому броску. А ты попробуй научи тому, что исполняют классики. Любого негра с хорошей дыхалкой выдернуть с плантаций , научить этому приему, и он в пух и прах разбивает всех подряд, и "технарей" и разрушителей

но так и осталось в уме),не озвучил)
 

Znatok

Спортсмен
Спасибо. Я скажу по секрету: столько денег в свою ногу вложил- реально новую купишь. А она ходить не хочет. А вообще из Баку хорошая новость все же пришла: при всей моей нелюбви к борьбе женской, есть и к меня своя " фаворитка"- нигерийка. Огонь девушка- и борется, и поёт, и пляшет. Так вот заняла она 3 место. Денег получит. Думаю , ей они в Нигерии явно не лишними будут. Вот и хорошо! Споёт- станцует !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Будем надеяться на хорошее,вера ,да и мысли материальны)
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Знаток,здоровья тебе!)
Вор первый кричит "Держи вора". Сам наверное и врачей зарядил, чтобы они живым его из больницы не выпустили?
:-) Эти мысли у меня возникли сразу же, после этой цитаты:

Зубайр написал(а):
Вольна что ? Один проход.Примитивнейший прием. Любого человека можно научить за 2 недели этому броску. А ты попробуй научи тому, что исполняют классики. Любого негра с хорошей дыхалкой выдернуть с плантаций , научить этому приему, и он в пух и прах разбивает всех подряд, и "технарей" и разрушителей

но так и осталось в уме),не озвучил)
Не понял. Ты что меня тоже в больницу планируешь положить ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Тяжей будешь смотреть наверное потому, что они единственные из классиков борятся также незрелищно и примитивно как вольники любой весовой категории ?
в первую очередь,большие сильные люди,борьба в моем понимании -олицетворение силы,мощности в купе с техникой.

сейчас таких нет,но если взять молодого Лопеса и моего любимчика Габера,грузин-соперник габера был зрелищный,то их смотрел всегда с удовольствием.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Т.е чтобы не обвинили в примитивности вида(примитивности относительно,по сравнению с уникальным видом)),нужно было сыграть на опережение)
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Не понял. Ты что меня тоже в больницу планируешь положить ?
не дай БОГ)..

нет фраза про : держи вора)
Одного модератора вы подослали, чтобы меня идиотом назвал. Сейчас уже целый админ вором назвал. Заговор. Боюсь представить следующий ход в ваших планах по дискредитации греко-римской борьбы в моем лице, лице её преданного поклонника.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Одного модератора вы подослали, чтобы меня идиотом назвал.
Наоборот мы четко отреагировали,понизив в должности,теперь он официально младший модератор.
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
в ваших-это чьих?))) кто в нашем составе?)))
Администрация и модераторский состав форума. Меня специально заманили в его состав, типа подкупить, чтобы молчал, когда уничижают греков. Но когда не получилось, началась открытая травля.
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Одного модератора вы подослали, чтобы меня идиотом назвал.
Наоборот мы четко отреагировали,понизив в должности,теперь он официально младший модератор.
Ты серьезно что ли Бак ? За что его понизили ? Хороший же парень Мурат, правда с юмором туговато. )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Ты серьезно что ли Бак ? За что его понизили ? Хороший же парень Мурат, правда с юмором туговато. )
Модератор -это не с бухты-барахты,он должен быть наделен определенными качествами,в том числе и юмором,ошибки караются понижением.
В принципе он сейчас на правильном пути,больше стал шутить и есть шанс восстановить утраченные позиции.
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Ты серьезно что ли Бак ? За что его понизили ? Хороший же парень Мурат, правда с юмором туговато. )
Модератор -это не с бухты-барахты,он должен быть наделен определенными качествами,в том числе и юмором,ошибки караются понижением.
В принципе он сейчас на правильном пути,больше стал шутить и есть шанс восстановить утраченные позиции.
Где это написано, что его понизили ? Ты смайлики ставь, Бак, когда шутишь . Не к лицу тебе, взрослому человеку при должности меня обманывать.
 
Сверху