Футбол

Babas

КМС
На мой взгляд Чалов пока сыроват. В случаи чего Ктото из атакующих мог сыграть в нападении. Но Смолов думаю и дальше должен быть в составе сборной ни смотря ни на что
Да понятно, что сыроват, но у Смолова совсем не шло, может хоть он бы подвигался. В 2002 Романцев тоже уперся в старую гвардию, в итоге лучше всех сыграл Сычев, а Керж за несколько минут на поле успел ему голевой пас отдать, было им по 18
 

koga

Мастер спорта
Так в каждой команде есть такие форварды. Которые не забивают но регулярно выходят.
У французов Жиру. У хорватов Манджукич. У британцев Старлинг.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Так в каждой команде есть такие форварды. Которые не забивают но регулярно выходят.
У французов Жиру. У хорватов Манджукич. У британцев Старлинг.
Манджукич вчера забил англичанам и этим голом вывел команду в финал.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Наконец у меня передышка

Вкушаю чемпионат мира по полной.

Хочу вам сказать, что ЧМ это нечто.
И на трибуне с латиносами любая игра - огонь.
Настолько огонь, что вчера во время полуфинала, усевшись на сектор с бритишами я тут спал.

Выйти из зоны комфорта меня заставил только момент подхода к метро, когда бритишь, напоминающий нечто среднее между Федей и Брокой Леснаром, захотел быть Тони Монтаной и начал со мной о чем то говорить.

Пойди в кепке Аргентины в сердце их трибуны было не самой лучшей идейи)))
 

Dionis

КМС
Наконец у меня передышка

Вкушаю чемпионат мира по полной.

Хочу вам сказать, что ЧМ это нечто.
И на трибуне с латиносами любая игра - огонь.
Настолько огонь, что вчера во время полуфинала, усевшись на сектор с бритишами я тут спал.

Выйти из зоны комфорта меня заставил только момент подхода к метро, когда бритишь, напоминающий нечто среднее между Федей и Брокой Леснаром, захотел быть Тони Монтаной и начал со мной о чем то говорить.

Пойди в кепке Аргентины в сердце их трибуны было не самой лучшей идейи)))
Ты трезвый это писал или Т9?))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ты трезвый это писал или Т9?))
when-i-run-1fotkj.jpg
 

koga

Мастер спорта
Да я тоже все время сплю. Сильно подустал. Особенно в фанзоне сильно устаешь.
Когда Россия играет три часа. И все время на ногах и неизвесино чем матч закончится.
Манджукич то забил. Забьет ли Жиру? Стерлинг так и не забил ни разу.
 

Тигран

Мастер спорта
Это какой-то пипец, мягко говоря.
Все футболисты сборной России получили звания Заслуженных мастеров спорта (ЗМС), все тренеры – Заслуженных тренеров России. За 5-8 место на ЧМ.
 

Гиго

КМС
Это какой-то пипец, мягко говоря.
Все футболисты сборной России получили звания Заслуженных мастеров спорта (ЗМС), все тренеры – Заслуженных тренеров России. За 5-8 место на ЧМ.
Вообще ЗМС по футболу в новой истории России были ?
 

Тигран

Мастер спорта
Я бы еще понял, если футболисты хотя бы в полуфинал вышли. Хотя читал, в 1966-м даже за полуфинал ЗМС не дали.
 
Последнее редактирование:

katmandu

Спортсмен
Да в российском футболе есть крайности, МС в футболе дают вроде за участие в финальном матче кубка страны, и не достаточно
просто состоять в команде финалисте, а выйти на поле хотя на одну минуту, ЗМС наоборот дали за намного менее значительное в плане спорта достижение, выход в 1/4 финала домашнего ЧМ.
Получается стать МС спорта в футболе нужны выйти на международный уровень, это очень близко в зоне еврокубков, в других видах спорта есть мастерские турниры, их очень много, а финал кубка только раз в году и учавствуют всего лишь две команды. ЗМС наоборот за в разы более незначительное достижение можно получить в футболе, а в других видах спорта ЗМС не всегда дают даже за титул чемпиона мира.
Футбол они превратили в политику из-за его популярности, с помошью этого ЧМ они очень много своих дел провернули, которые в иных обстоятельствах могли бы и массовые протесты вызвать.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Тигран
Тигран, ещё бы до 1/4 финала я с тобой согласился
Но после матча с хорватами, который я посетил, я бы ещё какую нибудь медаль им накинул.

Я такие эмоции никогда не испытывал

P.s. начинаю писать очерки о чемпионате мира, 14 матчей в живую давали много пиши для размышления)
 

Отецборца

Пользователь
Медали и ЗМС за 1/4 , это слишком. Слишком несправедливо по отношению к другим видам. Особенно таким золотоносным, как борьба, волейбол или синхронное плавание( с 2000 года Россия брала ВСЕ золотые медали!)...
 

Тигран

Мастер спорта
@Тигран
Тигран, ещё бы до 1/4 финала я с тобой согласился
Но после матча с хорватами, который я посетил, я бы ещё какую нибудь медаль им накинул.
Я такие эмоции никогда не испытывал...
Так в 1/4-ой они и проиграли!
А эмоции - это здорово.

P.S. Интересно будет узнать мнение спортсменов-депутатов ГД.
 
Сверху