Футбол

Вчера Иран бы забил на последних и Роналду домой бы уехал а РФ встретилась с Ираном. Иранец как так не забил‍♂️
 

koga

Мастер спорта
Каждый день суперматчи. Германия Швеция бесподобный матч был.
Тунис хорошо сыграл против Англии. Австралия оказала сопротивление
Фоанции. В Саранске Португалия и Иран сражались до конца.
Нигерия Аргентина матч вчера вообще супер. Япония выиграла у Сенегала.
Я живой свидетель всех этих баталий. Сегодня еще в Казань арене корейцы
дадут бой германцам.
 

Foel deak

Спортсмен
upload_2018-7-8_10-52-20.png
 

Алан777

КМС
Молодцы все таки, достойно сыграли! Намного лучше чем в предедущих играх. Самое главное глаза горели и бились до конца! Дзюба красавчик!
 
Смолов в принципе играл тоже хорошо, но в конце конечно очень огорчил(
Плохо он играл, вообще бесполезно. Ни одного удачного действия, ни одного удара по воротам. Когда нашим забили второй гол, стоял и провожал взглядом мяч, который мимо него катился. Что он вообще в своей штрафной делал, мешался у защитников под ногами ? Когда центральный нападающий прибегает в свою штрафную, никогда ничего хорошего не бывает, только беда случается.
 

Алан777

КМС
Плохо он играл, вообще бесполезно. Ни одного удачного действия, ни одного удара по воротам. Когда нашим забили второй гол, стоял и провожал взглядом мяч, который мимо него катился. Что он вообще в своей штрафной делал, мешался у защитников под ногами ? Когда центральный нападающий прибегает в свою штрафную, никогда ничего хорошего не бывает, только беда случается.
Пару ошибок он конечно совершил, но из игры не выпадал. Я бы его выпустил на первый тайм.думаю Дзюба был бы полезнее во втором и дополнительных,На всю игру его не хватает.
 

Romero

Спортсмен
Пару ошибок он конечно совершил, но из игры не выпадал. Я бы его выпустил на первый тайм.думаю Дзюба был бы полезнее во втором и дополнительных,На всю игру его не хватает.
Он ни 1 подезнооо действия не сделал ) про пенальти молчу , но худший игрок сборной на чм именно он
 

Babas

КМС
Надо было Чалова взять третьим нападающим, а то по сути и выпускать некого было на замену Дзюбе
 

Алан777

КМС
Надо было Чалова взять третьим нападающим, а то по сути и выпускать некого было на замену Дзюбе
На мой взгляд Чалов пока сыроват. В случаи чего Ктото из атакующих мог сыграть в нападении. Но Смолов думаю и дальше должен быть в составе сборной ни смотря ни на что
 
Сверху