Футбол

Изя)

Спортсмен
@Алан777 @Изя)
вы же шутите в том моменте, когда Кришито упомянули?
аргументирую... я думаю закат карьеры Кришито не далек... а о покупке зенитом Цаллагова , думаю новые руководители клуба просто поимели деньги со многих трансферов , как в свое время оба Газзаеых в Алании
 
я тебя умоляю)))) ты еще не понял уровень Цаллагова) он универсален) во всех позициях может сыграть в защите)
Ты чего со всем с катушек ? Кришито это топ игрок.Говорить Цаллагов перспективный это тоже бред.только в России игроки даже в 30лет считают перспективными
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
я тебя умоляю)))) ты еще не понял уровень Цаллагова) он универсален) во всех позициях может сыграть в защите)
На уровне крылья советов может на всех позициях сыграть.
На уровне зенита он нигде не играет как показывает Манчини
 

Теща чамизо

Спортсмен
На уровне крылья советов может на всех позициях сыграть.
На уровне зенита он нигде не играет как показывает Манчини
В зените идет отмывание денежек полным ходом. Сарсания и Фурсенко, уже как-то накосячившие руководя зенитом, получили карт-бланш и делают дела. С Иброй знаком лично, он мой близкий друг. Этот парень самый настоящий патриот и пахарь. Его главный талант это трудолюбие. Сравнение с кришито неуместно(правая нога рабочая), а с анюковым и смольниковым он вполне конкурентоспособный. Достаточно почитать коментарии болельщиков зенита после второй части прошлого чемпионата. И попрошу в моём присутствии о нем плохо не высказываться
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В зените идет отмывание денежек полным ходом. Сарсания и Фурсенко, уже как-то накосячившие руководя зенитом, получили карт-бланш и делают дела. С Иброй знаком лично, он мой близкий друг. Этот парень самый настоящий патриот и пахарь. Его главный талант это трудолюбие. Сравнение с кришито неуместно(правая нога рабочая), а с анюковым и смольниковым он вполне конкурентоспособный. Достаточно почитать коментарии болельщиков зенита после второй части прошлого чемпионата. И попрошу в моём присутствии о нем плохо не высказываться
А я ничего плохого и не думал о нем говорить.
Добротный трудолюбивый футболист.
Но считаю, что до уровня Кришито, который и сейчас востребован в Италии, он конечно же не тянет.
Анюков на 8 лет по паспорту старше Цаллагова. 34 года и уже заканчивает, не отрицаю что их можно в нынешней форме в один ряд ставить.
Но и сам Анюков по игре уже давно не уровень притязаний Зенита.
Я более того скажу, я и у Тигиева не вижу особых перспектив в спартаке.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Имхо, крутая сделка для барсы во всех отношениях, за исключением маркетинга
 

Теща чамизо

Спортсмен
А я ничего плохого и не думал о нем говорить.
Добротный трудолюбивый футболист.
Но считаю, что до уровня Кришито, который и сейчас востребован в Италии, он конечно же не тянет.
Анюков на 8 лет по паспорту старше Цаллагова. 34 года и уже заканчивает, не отрицаю что их можно в нынешней форме в один ряд ставить.
Но и сам Анюков по игре уже давно не уровень притязаний Зенита.
Я более того скажу, я и у Тигиева не вижу особых перспектив в спартаке.
Если бы кришито был востребован в Италии, он бы уже был в Италии))) А остальное это шумиха создаваемая искусственно перед подписанием нового контракта.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если бы кришито был востребован в Италии, он бы уже был в Италии))) А остальное это шумиха создаваемая искусственно перед подписанием нового контракта.
Прислушаюсь к мнению со стороны):good:
 

Изя)

Спортсмен
Ты чего со всем с катушек ? Кришито это топ игрок.Говорить Цаллагов перспективный это тоже бред.только в России игроки даже в 30лет считают перспективными
попрошу так со мной не разговаривать это 1 , во вторых Кришито не топ игрок
 
Сверху