Футбол

Алан777

КМС
Какой бы конфликт не был уних но Денисов лучший опорник чемпионата России
признаться честно денисов меня никогда не впечатлял. ну не вижу в нем ничего особенного, кроме как правила нарушает постоянно ничего не умеет. особенно возненавидел его после евро 2012
 

Алан777

КМС
если бы был каким то гением футбола то черчесов может и пошел бы на перекор принципам, но только не в этой ситуации
 

Алан777

КМС
а игру сборной надо строить вокруг смолова дзагоева глушакова и самедова, мое мнение
 
кстати в головине не вижу тоже такого таланта как говорят. надеюсь ошибаюсь
В матче Новозеландией он меня тоже не впечатлил а с Португалией и Мексикой хорошо себя показал не боялся игру на себя брать атаку только он и разгонял по слухам скауты Арсенала были на матчах сборной России
 
а игру сборной надо строить вокруг смолова дзагоева глушакова и самедова, мое мнение
Самедов тоже мистер ниoчем или мистер навесович сколько навесов он делает в никуда не понимаю зачем навесы делать не глядя
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
Личные дела пусть в сборную не привозят в клубе пусть решат,учитывая характер Черы неудивительно что он его послал)в сборной и так достаточно лидеров травмированы
Что значит личные дела?
Игрок во время тренировочного процесса послал тренера.
Зачем ему приглашать его в сборную? Чтобы точно также его там послали и убили атмосферу в команде?
Единственное, что есть у этой сборной, это нормальная рабочая атмосфера
А ты предлагаешь ее убить)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

моздоцкий

Правление
Команда форума
а игру сборной надо строить вокруг смолова дзагоева глушакова и самедова, мое мнение
Дзагоев травматик.
Я бы ничего вокруг него не строил уже.
Будет в сборной - хорошо. Не будет- уже привыкли
 
Денисов уже пару лет не лучший скорость и выносливость упала. Стал ещё грязнее.
Как оплрник Глушаков лучше в этом году был
На место Шишкина можно было взять Денисова но почему на опорника он ставит именно Шишкина когда есть другие опорники
 

BoBo

Пользователь
Денисов лет 5-6 назад был лучший опорник страны... щас он не тянет, даже "сырой" Зобнин на голову сильнее. А учитывая то что он в каждой команде где играет постоянно конфликтует, правильно что его не вызвали...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
На место Шишкина можно было взять Денисова но почему на опорника он ставит именно Шишкина когда есть другие опорники
Вопрос зачем он выставил схему с 7 оборонительными игроками, либо которые играли в обороне
 
Денисов лет 5-6 назад был лучший опорник страны... щас он не тянет, даже "сырой" Зобнин на голову сильнее. А учитывая то что он в каждой команде где играет постоянно конфликтует, правильно что его не вызвали...
Последний матч локомотива когда смотрел ? Палыч вернул его в пиковую форму
 

Romero

Спортсмен
Немцы красавцы ) отличный молодняк, ещё и до 21 года в финал вышли
 
Сверху