Футбол

BoBo

Пользователь
Немецкий молодняк затащит весь турнир) вообще очень хорошее поколение там растёт... щас ещё и на молодежном евро рубятся
 

Romero

Спортсмен
Болею за немцев давно.От турнира особо ничего не жду , один молодняк поехал ,но вчера на равных с Чили играли,что радует ,учитывая ,что не все молодые даже поехали
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Болею за немцев давно.От турнира особо ничего не жду , один молодняк поехал ,но вчера на равных с Чили играли,что радует ,учитывая ,что не все молодые даже поехали
Вот не могу за немцев болеть
Хоть и команды симпатичные.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В Бразилии я болел за Уругвай, Аргентину и Чили.
Чили три года назад настоящей бандой были с СанПаоли. Головорезы, один Медель Неймара пополам чуть не сложил.
А сейчас уже не то.. не нравится их игра.
Короче за Аргентину я, немного Испании. Греки, если выйдут. Ну и может молодых бразильцев
 

BoBo

Пользователь
В Бразилии я болел за Уругвай, Аргентину и Чили.
Чили три года назад настоящей бандой были с СанПаоли. Головорезы, один Медель Неймара пополам чуть не сложил.
А сейчас уже не то.. не нравится их игра.
Короче за Аргентину я, немного Испании. Греки, если выйдут. Ну и может молодых бразильцев
Не могу за южан американских болеть) при всей гениальности их игры ведут себя гиперэмоционально, как истерички... ай уй валяются корчат гримасы, симулируют... другое дело немцы! Истинные арийцы, характер нордический выдержаны, беспощадны к врагам рейха,связей порочащих не имеют))...
 

Dionis

КМС
Не могу за южан американских болеть) при всей гениальности их игры ведут себя гиперэмоционально, как истерички... ай уй валяются корчат гримасы, симулируют... другое дело немцы! Истинные арийцы, характер нордический выдержаны, беспощадны к врагам рейха,связей порочащих не имеют))...
Мой старший сын родился в Германии и сейчас болеет только за немцев)) его главный аргумент - всё то, что ты озвучил))
 

BoBo

Пользователь
Мой старший сын родился в Германии и сейчас болеет только за немцев)) его главный аргумент - всё то, что ты озвучил))
Видишь какие разные судьбы, один в Германии родился, другой в Дигоре , а как оба четко и умно аргументируют и определяют суть "ногамечистов")))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не могу за южан американских болеть) при всей гениальности их игры ведут себя гиперэмоционально, как истерички... ай уй валяются корчат гримасы, симулируют... другое дело немцы! Истинные арийцы, характер нордический выдержаны, беспощадны к врагам рейха,связей порочащих не имеют))...
Бразильцы из-за Роналдиньо. Симпатия осталась.
А так я болею за белые команды.
А вы болейте за немецких турок))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Аргентина и Уругвай - самые белые команды южной Америки. Да уже и Европы наверное. За исключением, наших и югославов
 

BoBo

Пользователь
Бразильцы из-за Роналдиньо. Симпатия осталась.
А так я болею за белые команды.
А вы болейте за немецких турок))
Та же история... из за Рональдиньо за барсу болел, из-за Зизу за реал. Щас обе команды не перевариваю) И это... никаких немецких турок, я вообще с детства за Исландию:clapping:)))
 
Сверху