Фотографии

Шикарный

Тренер
Я не сказал что без роду и племени. Карачаевцы считают себя аланами, другие считают себя аланами, Евкуров тоже. Египетский профессор писал нет больше этих Аланов все вымерли они.
Книг куча, и везде есть доводы противоположную сторону. От себя же хочу добавить, речь не идёт о взаимоотношениях Вайнахов и Осетин. Хири перевод дословны, если не прав пусть старшие поправят. Мне как то не интересно, кто там алан, где они и тд.
 

акцент

Тренер
некрофилия и археология костей мне интересна. лишь ради моего стремления к познанию можно развивать в деталях даже.
 

R.K.

КМС
Всю жизнь думал что канцлер это и есть президент по ихнему)) тогда это крендель им зачем ещё?
 

Вложения

  • CdgIo078NC8.jpg
    CdgIo078NC8.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 623

kurshlo

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
Всю жизнь думал что канцлер это и есть президент по ихнему)) тогда это крендель им зачем ещё?
Президент в Германии примерно тоже самое что королева в Англии, также и в Италии, Израиле, представительные функции, а исполнительная власть в Германии канцлер, в Англии, Италии премьер-министр.
 

R.K.

КМС
Кстати, Курчло че думаешь? Осталась только Англия, забьют друг другу?) если доеду пойду сразу доллары куплю))
 

Вложения

  • DSC_0002.JPG
    DSC_0002.JPG
    525 KB · Просмотры: 576

kurshlo

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
Кстати, Курчло че думаешь? Осталась только Англия, забьют друг другу?) если доеду пойду сразу доллары куплю))
Честно говоря незнаю что и сказать... и Астон Вилла и Вест Бромвич не забивали только в одном из матчей из последних шести сыгранных... Астон Вилла забивает в последних пяти матчах подряд. Но могут и незабить вполне.
 

kurshlo

Мастер спорта
Kenzo, ты перед тем как ставить детальный анализ делаешь? там как идут, функционально спад-подьем, травмы-дисквы ведуших игроков и куча других мелочей?
 

Сабей

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Kenzo, ты перед тем как ставить детальный анализ делаешь? там как идут, функционально спад-подьем, травмы-дисквы ведуших игроков и куча других мелочей?
Вот это усидчивость должна быть, что бы все это проанализировать!
Мне бы в голову не пришло такой расклад делать !
 

kurshlo

Мастер спорта
Сабей написал(а):
kurshlo написал(а):
Kenzo, ты перед тем как ставить детальный анализ делаешь? там как идут, функционально спад-подьем, травмы-дисквы ведуших игроков и куча других мелочей?
Вот это усидчивость должна быть, что бы все это проанализировать!
Мне бы в голову не пришло такой расклад делать !
когда в курсе событий, то шансы выше, в любом случае анализ нужен, бывает и так, команды явный фаворит играет против аутсайдера, но фавориту ничего не нужно, они не досягаемы для идушего за ней команды, а у самих нет вариантов догнать того кто выше, а аутсайдер бьется за сохранение места в лиге, 9 человек из 10 ставит на фаворита, и скорее всего проиграет.
 

R.K.

КМС
kurshlo написал(а):
Kenzo, ты перед тем как ставить детальный анализ делаешь? там как идут, функционально спад-подьем, травмы-дисквы ведуших игроков и куча других мелочей?

Если я играю нормальную сумму я могу по две недели мусолить эту линию, топ команды я конечно фильтрую на наличие травм /дискф и тд. А так просто смотрю статистику именно личных встреч, то что более вероятно может произойти.
 

kurshlo

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
kurshlo написал(а):
Kenzo, ты перед тем как ставить детальный анализ делаешь? там как идут, функционально спад-подьем, травмы-дисквы ведуших игроков и куча других мелочей?

Если я играю нормальную сумму я могу по две недели мусолить эту линию, топ команды я конечно фильтрую на наличие травм /дискф и тд. А так просто смотрю статистику именно личных встреч, то что более вероятно может произойти.
личные встречи на мой взгляд не совсем правильный подход, подчеркиваю, на мой ненавязчивый взгляд, они не отражают силы команд на момент матчей, ибо между личным встречами проходит достаточно много времени.
 

kurshlo

Мастер спорта
психологически трудно ставить ничью и тотал меньше, это как ставить на тридцать(в цвет без туза) в секу...), его обычно накрывали, чаше 21 проходило чем тридцать, особенно опасно было вскрываться при тридцатке когда банк многократно увеличивался за счет секи)
 

Beybars

Спортсмен
kurshlo написал(а):
Kenzo написал(а):
kurshlo написал(а):
Kenzo, ты перед тем как ставить детальный анализ делаешь? там как идут, функционально спад-подьем, травмы-дисквы ведуших игроков и куча других мелочей?

Если я играю нормальную сумму я могу по две недели мусолить эту линию, топ команды я конечно фильтрую на наличие травм /дискф и тд. А так просто смотрю статистику именно личных встреч, то что более вероятно может произойти.
личные встречи на мой взгляд не совсем правильный подход, подчеркиваю, на мой ненавязчивый взгляд, они не отражают силы команд на момент матчей, ибо между личным встречами проходит достаточно много времени.
Согласен, но иногда бывают серии. Например Галатасарай не может выиграть у Фенера в гостях с 1999 года) 17 лет уже прошло)
 

Сабей

Мастер спорта
Не знаю чем объяснить, но в карты для меня играть прямо смертная скука. Хотя лет до девятнадцати баловался, потом как отрезало.
Зато в шахматы могу рубиться до бесконечности, азарт нереальный просто!
 

R.K.

КМС
Я бы честно говоря лучше бы отвалил тому кто бы меня закодировал от этого всего, когда про себя вспоминаешь сколько ты туда своими ногами отнес, давление поднимается... Один говнюк меня ещё во Владике подсадил), с тех пор я не слазил с этой темы.
 

kurshlo

Мастер спорта
Beybars написал(а):
kurshlo написал(а):
Kenzo написал(а):
kurshlo написал(а):
Kenzo, ты перед тем как ставить детальный анализ делаешь? там как идут, функционально спад-подьем, травмы-дисквы ведуших игроков и куча других мелочей?

Если я играю нормальную сумму я могу по две недели мусолить эту линию, топ команды я конечно фильтрую на наличие травм /дискф и тд. А так просто смотрю статистику именно личных встреч, то что более вероятно может произойти.
личные встречи на мой взгляд не совсем правильный подход, подчеркиваю, на мой ненавязчивый взгляд, они не отражают силы команд на момент матчей, ибо между личным встречами проходит достаточно много времени.
Согласен, но иногда бывают серии. Например Галатасарай не может выиграть у Фенера в гостях с 1999 года) 17 лет уже прошло)
думаю что это больше стечение обстоятельств) Галатасарай очень сильный клуб)
 

kurshlo

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
Я бы честно говоря лучше бы отвалил тому кто бы меня закодировал от этого всего, когда про себя вспоминаешь сколько ты туда своими ногами отнес, давление поднимается... Один говнюк меня ещё во Владике подсадил), с тех пор я не слазил с этой темы.
))
 
Сверху