Фотографии борцов

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о том, что форма для сборной России на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро будет защищать от вируса Зика.

«Были даны предложения по лабораторной диагностике, по оказанию медицинской помощи инфекционным больным, и самое главное — по превентивным мерам: по организации противокомариных обработок, по профилактике трансмиссивных лихорадок. В результате был изменен дизайн формы для наших спортсменов, и были предприняты все необходимые меры. Для того, например, удлинены рукава, чтобы риски инфекционных болезней отсутствовали полностью», — цитирует Попову ТАСС.

Вот зачем бабочки. А мы и не знали !:derisive:
 

Dionis

КМС
635582_600.jpg

Я нашёл начальный вариант
 

GORETS

КМС
С тиграми!хорошие парни и прекрасные борцы!!!на ковре мы всегда будем против друг друга,а за ковром они мои друзья !!!оба достойны выступления в Рио,уверен что золото для них было бы задачей минимума!!!пусть весь мир увидит это фото...тяжёлая артиллерия 65 кг!!!

Из instagram Сослана Рамонова
AmJBjGGzB-E.jpg
 

Vaugh

Пользователь
зайцев.jpg


СЫН СЛАВЫ ЗАЙЦЕВА ОБИДЕЛСЯ НА ВСЕХ, КТО ОБРУГАЛ ЕГО ОЛИМПИЙСКУЮ ФОРМУ


Сын Вячеслава Зайцева Егор, который работает заместителем в доме моды отца, 29 июля заявил в фейсбуке, что именно он разработал парадную форму сборной России для олимпиады в Рио и не понимает, почему она вызвала столько насмешек в медиа.

В комментариях многие начали объяснять Зайцеву, что спортсмены в форме похожи на официантов и смотрятся нелепо.
На это дизайнер ответил, что спортсмены из-за срочности съемки просто перепутали выданные им пиджаки.

Подробнее: http://www.anews.com/p/51553273/?source_id=top
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
на тему двойники все-таки не тянет,но определенное сходство думаю есть)поэтому выложил здесь)
 
Сверху