Фотографии борцов

Салам написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Я сам там шалил... :wink:
Мурад,тот судья жив остался,только пятна синие на шее остались,я узнавал.. :lol:
:lol: 8)
Пальцем никого не трогал.. :)
НО некоторые моменты очень хотел судью намылить, и таких как я было там сотни... Всех национальностей...
 

malik

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
Я присутствовал на ЧР-2008г., от начала и до конца.. Практически все схватки видел, болельшики вели себя сдержанно, старались.. :)
Стычки были маленькие, сразу: "замазывали базары" :)
Драки было две на моей памяти.
1) Одному ОМОНОвцу размазали в кровь личико.. 8) , отмывали и приводили его в чувство товарищи..
2) Дагестанцы между собой выясняли отношение..
Ну вот в принципе и всё.. 8)
Может что и не заметил..
В 60 кг.
Дагестано-Осетинское напрежённое противостояние на трибунах, выкрики были мягко говоря не сдержанными..
96кг.
8) Я сам там шалил... :wink: Эмоции перехлёстывали...
Но всё прошло в целом сдержанно и тихо, своих молодых ребят успокаивали взросляки.. Было жутковато в какие то моменты.. :)
:D не в этом дело :lol: Просто я болел за Хаджимурада, тогда как все вокруг поддерживали Ширвани (по правде, он молодчага!).
Хотя было очень неприятно, когда встречали насмешками Кетоева ... очень недостойно.
 
stk написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Я присутствовал на ЧР-2008г., от начала и до конца.. Практически все схватки видел, болельшики вели себя сдержанно, старались.. :)
Стычки были маленькие, сразу: "замазывали базары" :)
Драки было две на моей памяти.
1) Одному ОМОНОвцу размазали в кровь личико.. 8) , отмывали и приводили его в чувство товарищи..
2) Дагестанцы между собой выясняли отношение..
Ну вот в принципе и всё.. 8)
Может что и не заметил..
В 60 кг.
Дагестано-Осетинское напрежённое противостояние на трибунах, выкрики были мягко говоря не сдержанными..
96кг.
8) Я сам там шалил... :wink: Эмоции перехлёстывали...
Но всё прошло в целом сдержанно и тихо, своих молодых ребят успокаивали взросляки.. Было жутковато в какие то моменты.. :)
:D не в этом дело :lol: Просто я болел за Хаджимурада, тогда как все вокруг поддерживали Ширвани (по правде, он молодчага!).
Хотя было очень неприятно, когда встречали насмешками Кетоева ... очень недостойно.
:) Ну бывает...
Кетоев - так тоже самое я уверен было и на стороне Осетин. :)
Это обычная ситуация два лагеря.. 8)
 

Кудар

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Кетоев - так тоже самое я уверен было и на стороне Осетин. :)
Это обычная ситуация два лагеря.. 8)
не думаю что кто-то за Сажида даже слово вякнул, среди Осетин к нему уважение такое же как и в Дагестане :wink:
 

Варис

Спортсмен
Кудар написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Кетоев - так тоже самое я уверен было и на стороне Осетин. :)
Это обычная ситуация два лагеря.. 8)
не думаю что кто-то за Сажида даже слово вякнул, среди Осетин к нему уважение такое же как и в Дагестане :wink:
Кудар не говори за всех, я уже так обжигался были и такие, но дурак не имеет национальности он просто дурак. Ему без разницы Кетоев, Сажидов или Махма-Хажи из Годобери, такие там были и с одной и с другой стороны.
Радовало, что все таки их были единицы.
А с Георгом все были не правы, просто именно там нервная ситуация была. Я если честно был рад, что они не встретились, после ярыгинского где Сажид проиграл без сомнений, и натужных схваток на России, особенно с Кцоевым это был бы еще один скандал. Хорошо это или плохо но Цумадинцы, кроме Сажида не могут проигрывать без последствий для окружающих людей и предметов :lol: ( Махача забыл :lol: ). Во многом к этой истерии причастны и те, кто заботливо оберегал Георгия от лишних нагрузок и переработок, но они ( без ехидства) получили самый чувствительный удар в Пекине.
Надеюсь эти результаты докажут всем без исключения, что только в равных условиях можно подготовить чемпиона и эти мутки уйдут в прошлое. Я считаю, что наоборот к лидерам надо всячески придираться и занижать им оценки на внутренних соревнованиях, чтоб они не чувствовали себя элитой.
Лидер не может проводить две полноценные схватки, когда у других их пять.
 

Os-Bagatar

Спортсмен
9bdd9d2a486f.jpg


C супругой
67247a0e6927.jpg
 

Варис

Спортсмен
Кудар написал(а):
Вот ты сказал Кудар!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Там с Артуром еще двое сидят :lol: и красавица жена с Давидом!!! :lol: :lol:
Лучше так, четыре красавчика и одна красавица :lol:
Как ты говоришь "и волки сыты, и овцы целы".
 
Сверху