Фотографии борцов

MAXIMUS

Пользователь
Три Олимпийских Чемпиона :!: и другие официальные лица :wink:
 

malika

Спортсмен
pit09 написал(а):
malika написал(а):

Это кто за господа офицеры? :)
Малика, а он знает, что ты выставляешь на обозрение такие фото? Как никак личные :wink:

КОНЕЧНО, Я ПОПРОСИЛА РАЗРЕШЕНИЯ!
А на фото, если увеличить, А.Дудаев, К.Курамагомедов, Х.Гацалов, на военной олим. в Индии
 

malika

Спортсмен
pit09 написал(а):
malika написал(а):
КОНЕЧНО, Я ПОПРОСИЛА РАЗРЕШЕНИЯ!
Вообще то я имел в виду последнее фото;-)

Я поняла! Конечно, я попросила разрешения! Просто я ответила тебе на оба вопроса :wink: И вообще, на сколько я поняла, здесь размещаются фото, которые не найти в инете. нет?
 

malik

Пользователь
malika написал(а):
pit09 написал(а):
malika написал(а):
КОНЕЧНО, Я ПОПРОСИЛА РАЗРЕШЕНИЯ!
Вообще то я имел в виду последнее фото;-)

Я поняла! Конечно, я попросила разрешения! Просто я ответила тебе на оба вопроса :wink: И вообще, на сколько я поняла, здесь размещаются фото, которые не найти в инете. нет?
Интересные фото, Малика! Спасибо :!:

з.ы. признаюсь, находясь на "дагестанской" трибуне, во время финала ЧР-2008 в весе 96 кг чувствовал себя не в своей тарелке. Верю, что Хаджимураду еще есть что сказать!
 

Варис

Спортсмен
stk написал(а):
malika написал(а):
pit09 написал(а):
malika написал(а):
КОНЕЧНО, Я ПОПРОСИЛА РАЗРЕШЕНИЯ!
Вообще то я имел в виду последнее фото;-)

Я поняла! Конечно, я попросила разрешения! Просто я ответила тебе на оба вопроса :wink: И вообще, на сколько я поняла, здесь размещаются фото, которые не найти в инете. нет?
Интересные фото, Малика! Спасибо :!:

з.ы. признаюсь, находясь на "дагестанской" трибуне, во время финала ЧР-2008 в весе 96 кг чувствовал себя не в своей тарелке. Верю, что Хаджимураду еще есть что сказать!
Это хоть соседская тарелка, вот если бы ты трибуны перепутал во время матча спартак Алания вот тогда и правда не в свой тазик попал бы :lol:
 

абит

Спортсмен
Асаламу алейкум братья . вот решил выложить фотки это мой братишка Ислам с заморским борцом , Тиграна любимчик[/img]
f7a0b90a80e7.jpg
 

абит

Спортсмен
а вот так проходит чемпионат в америки . по мойму среди школьников а у нас даже азию так не проводили
51d690f11767.jpg
[/img]
 
stk написал(а):
malika написал(а):
pit09 написал(а):
malika написал(а):
КОНЕЧНО, Я ПОПРОСИЛА РАЗРЕШЕНИЯ!
Вообще то я имел в виду последнее фото;-)

Я поняла! Конечно, я попросила разрешения! Просто я ответила тебе на оба вопроса :wink: И вообще, на сколько я поняла, здесь размещаются фото, которые не найти в инете. нет?
Интересные фото, Малика! Спасибо :!:

з.ы. признаюсь, находясь на "дагестанской" трибуне, во время финала ЧР-2008 в весе 96 кг чувствовал себя не в своей тарелке. Верю, что Хаджимураду еще есть что сказать!
Я присутствовал на ЧР-2008г., от начала и до конца.. Практически все схватки видел, болельшики вели себя сдержанно, старались.. :)
Стычки были маленькие, сразу: "замазывали базары" :)
Драки было две на моей памяти.
1) Одному ОМОНОвцу размазали в кровь личико.. 8) , отмывали и приводили его в чувство товарищи..
2) Дагестанцы между собой выясняли отношение..
Ну вот в принципе и всё.. 8)
Может что и не заметил..
В 60 кг.
Дагестано-Осетинское напрежённое противостояние на трибунах, выкрики были мягко говоря не сдержанными..
96кг.
8) Я сам там шалил... :wink: Эмоции перехлёстывали...
Но всё прошло в целом сдержанно и тихо, своих молодых ребят успокаивали взросляки.. Было жутковато в какие то моменты.. :)
 
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, как зовут человека по центру на втором фото, выложенным Маликой!
Заранее спасибо!
 

Кудар

Мастер спорта
альфа написал(а):
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, как зовут человека по центру на втором фото, выложенным Маликой!
Заранее спасибо!
Kyrax shto-li? esli on, to eto Kyramagomed Kyramagomedov

Xadji
, :lol:
 
Сверху