фотографии бойцов

Кудар

Мастер спорта
хаа, четкая фотка!))) Мне нравятся Битлы, веселые ребята были.
много любимых песен...
All my loving
Yesterday
Give peace a chance
и т.д.
Губден :co_ol:
 

Gubden711

Мастер спорта
Кудар написал(а):
хаа, четкая фотка!))) Мне нравятся Битлы, веселые ребята были.
много любимых песен...
All my loving
Yesterday
Give peace a chance
и т.д.
Губден :co_ol:
Никогда не забуду,Как в 11 классе нас препод по английскому заставляла выучить песню Yesterday :hi_hi_hi: на каждом уроке пели ее,все смеялись,она говорила лучше всего у тебя получается :-) )))
 

Rustam07

КМС
Gubden711 написал(а):
x_7ad7f9b7.jpg

Я парень, который в 7 лет уже работал на полях.. Я заботился о коровах, строил заборы, разгружал грузовики с цементом, песком, гравием, барахлом, кирпичами, всеми такими вещами. Как обычный чернорабочий. Я даже работал сборщиком мусора на улицах. Но я очень горжусь этим. Потому, что если вы посмотрите, откуда я пришел и где я сейчас...
Однажды я проснулся посреди ночи, лил дождь, дом был затоплен. Я увидел, как моя мама стоит на коленях и просит у Бога, чтобы однажды у нас появился свой дом, чтобы правительство заменило крышу , потому что у нас не было денег на ремонт крыши ... Когда я увидел это, я задумался, может когда-нибудь я смогу найти способ, чтобы подарить ей дом?(потому что ее мечтой всегда было иметь дом) И, Слава Богу, теперь у нее есть дом. Господь дал мне жизнь, здоровье и силу, чтобы я вышел в клетку( для того чтобы драться за деньги) и завоевал ей дом. И я до сих пор готов на все ради нее. Потому, что это ничто по сравнению с тем, что она сделала для меня и для моих братьев. В наши дни можно увидеть много матерей, у которых один ребенок и они выбрасывают его на помойку, отказываются от него. Многие, но не моя мама. Она дала жизнь 13 детям, 10 остались жить. И она никогда не бросала никого. Я горжусь своей мамой за это.
Я расскажу вам то, что случилось и я никак не могу выбросить это из головы. Была ночь и всего два кусочка хлеба...Я никогда не забуду это...Нас было 10 детей. Два маленьких кусочка хлеба на 10 голодных людей - это непросто. Я помню, что моя мама не притронулась к еде, чтобы все отдать нам.
Бог помогает, но это именно ты, кто должен делать работу. Это кровь, пот и лишения. Это нелегко. Будут моменты отчаяния, слабости духа. В такие моменты Бог будет рядом с тобой и не даст тебе сдаться, понимаешь? Потому что тот, кто реально хочет, достигнет. Бог помогает таким людям.
Каждый может преуспеть. Если человек стоит на ложном пути, он может измениться, понимаешь? Иди за своей мечтой и ты получишь то, что хочешь. Если я смог, то и любой сможет.
P.S. На 32й день рождения тренировочная команда Русимара Пальхареса подарила ему торт
"Это был настоящий сюрприз. - впервые у меня был торт на день рождения. Все знают, что раньше моя семья влачила крайне бедное существование. Спасибо моей команде за то счастье которое они мне подарили"...

респектище ему :ry_car:
 
Сверху