фотографии бойцов

Шикарный

Тренер
Чак Лидел вот он рубился в стойке , так же мне очень нравился Форест Грифен тоже рубился в стойке !!!! Кто знает методику функцианольной подготовки в америке !
 

Gubden711

Мастер спорта
Нурутдин написал(а):
Gubden711 написал(а):
На Сент-Пьера...И этот человек дерется на 77 кг... А Рустам в России на 77 и на 84 дрался. Теперь сравните их.
между боями :-): Рустам говорил он около 90 весит,в UFC у многих так,так много гонять и потом так хорошо выступают,наши так не умеют,и не смогут,например Шалорус сбросил с 85 до 70
 

shota

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Чак Лидел вот он рубился в стойке , так же мне очень нравился Форест Грифен тоже рубился в стойке !!!! Кто знает методику функцианольной подготовки в америке !
методику не знаю, но ещё Ден Хендерсон редкий воин, только за дух хотя бы нужно за него болеть :men:
 
shota написал(а):
Шикарный написал(а):
Чак Лидел вот он рубился в стойке , так же мне очень нравился Форест Грифен тоже рубился в стойке !!!! Кто знает методику функцианольной подготовки в америке !
методику не знаю, но ещё Ден Хендерсон редкий воин, только за дух хотя бы нужно за него болеть :men:
+100. За этого бойца, даже если он с земляком драться будет буду болеть.
 

Гол

КМС
Кроме того что они самые храбрые бойцы в категории 93 кг,так и самые лучшие по уровню оппозиции,так много звезд никто не побеждал как они.
Чак:Белфорт,Кутюр-2 раза,Ортис,Оверим,Вандерлей,Ренделман-все чемпионы ЮФС или прайда
Хендо:Вандерлей,Белфорт,Федор,Шогун,Рич Франклин,Кавальканте,НОгэйра-тоже все чемпионы Юфс,страйка и прайда
 

Шикарный

Тренер
Это где Мамед ? Рядом с ним его брат двоюродный !

++++++++++++++

Братва а что-вы скажите по поводу Дона Фрей ! Он тоже духовитый боец был , рубился с любым вольник капитальный :)
 

Gubden711

Мастер спорта
Щас говорят Хендерсона хотят на титульный бой пустить с Джонсом,а если же Рашад выиграет Дэвиса,то он выходит на Джонса
а так многие щас интересуются сколько Хабиб за бой получил,говорят 30 тыс$ думаю лям неплохо для дебюта
 
Дон Фрай очень сильный боец.Он ещё в реслинге дрался. Он и Северн очень сильные бойцы 90 х годов..
 
Сверху