ФОРУМЧАНЕ: личная комната

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби, мои наилучшие пожелания тебе! Здоровья и успехов во всем!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Форум все таки наркотик своего рода.Вот не мог посмотреть финалы Киевского турнира,и не мог места себе найти.Все мучал вопрос:- "Как там Тотровы" ? :-)
 

STAГ

Мастер спорта
Миширби с Днём рождения! Всех благ и всего наилучшего!
 

Dionis

КМС
Поздравляю с днем рождения Арипа Ибрагимова!! Желаю всего самого наилучшего и много здоровья!!
 

Aslan15

Тренер
Хочется сказать пару слов о новом форумчанине Галгаеве.Очень приятный парень.Культурный,воспитанный и уважительный.Приятно с ним общаться и читать его посты:good:
 

Soslan808

Мастер спорта
Полностью согласен Аслан! К сожалению таких ребят к нам мало присоединяется! Все больше рассыльщики телефонов:suicide:
 

Миширби

Правление
Команда форума
ЗУБАЙР,слезно просим тебя вернуться на форум! Зубайр, вернись! Мы так по тебе скучаем!

Чтобы ты не просто читал нас,а ещё и общался с нами!



 

Миширби

Правление
Команда форума
ЗУБАЙР:

-"Просто, хотел, чтобы он слезно попросил меня вернуться на форум.)
Чтоб зелеными буквами и жирным наклонном шрифтом написал в теме о разном на форуме - Зубайр, вернись. Мы так по тебе скучаем.)
Потом чтобы ролик с песней ума турманпоставил - Я так по тебе скучала.
Если зелеными буквами не напишет - не вернусь,
И чтобы на главной,на портале - 3 дня в бегущей строке этот текст был. И чтобы Рустам в своей и Алановна в своей и Мурат в своей, и Ислам в своей, и Арби в своей, короче чтобы все борцовские группы у себя на страницах поместили этот текст".

==================
ЗУБАЙР,как всегда в ударе!Четко в своем шуточно-юмористическом стиле выразился в группе "в Контакте"...

НО МЫ НЕ ЛЮБИМ ШУТИТЬ! ВЫШЕ ТУТ БЫЛ НАШ "ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ"!

Зубайр,мы знаем какие ты испытываешь сейчас двойственные чувства,но мы тебя просим все равно ВЕРНУТЬСЯ,независимо от возникшей не по твоей вине конъюнктуры ситуации.Вместе мы сила!
 

Зубайр

Мастер спорта
Миш, один раз я шутками пролез в модераторы, теперь ты в краску меня вогнал)Старожилы худого не подумают, я опасался, что читатели не правильно поймут мой юмор.)
Не уходил же я отсюда, событий нет ШАС просто, будут события - будем зажигать, если начальство не будет постоянно палки в колёса ставить.Они как судьи на ковре, незаметными должны быть. Судья для борцов, а не борцы для судьи.
Кроме нескольких ребят, все основные на той площадке тусуются. Хотя там и неудобно, но интереснее. Если здесь утрясется все, будем как прежде с интересом время здесь проводить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби,совсем не вариант заставить учительницу немецкого дочке директора двойки в журнале понаставить, да ?:-)
 
Сверху