ФОРУМЧАНЕ: личная комната

Айдын

Мастер спорта
Форумчане, с кем-то здесь помнится сёк в ремонтах, я советовался по установке стеклопакета. Кто-то из якутов вроде. Вопрос есть, откликнись)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сегодня день рождения у нашего форумчанина denisgeo.Активный наш помощник!Особенно по грузинской борьбе,по новостям о грузинских борцах.От имени форума поздравляю Дениса,и желаю ему крепкого здоровья,благополучия,и творческих успехов во всех делах! :dr_ink:
 

Сабей

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Сегодня день рождения у нашего форумчанина denisgeo.Активный наш помощник!Особенно по грузинской борьбе,по новостям о грузинских борцах.От имени форума поздравляю Дениса,и желаю ему крепкого здоровья,благополучия,и творческих успехов во всех делах! :dr_ink:
Присоединяюсь! :-):
 

Murat

КМС
Сабей написал(а):
Миширби написал(а):
Сегодня день рождения у нашего форумчанина denisgeo.Активный наш помощник!Особенно по грузинской борьбе,по новостям о грузинских борцах.От имени форума поздравляю Дениса,и желаю ему крепкого здоровья,благополучия,и творческих успехов во всех делах! :dr_ink:
Присоединяюсь! :-):
С днюхой Ден!
 

Айдын

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Айдын написал(а):
Миширби что сам себя забанил?)
Куда пропал человек
Привет,Айдын! Было дело.Именно автобан,но всего лишь на неделю. :-) Я писал об этом.
Да, я помню) именно из-за этого и предположил. Миширби человек высокой морали, сам себя наказал :-)
Почти, как Иван Фернандес
 

Айдын

Мастер спорта
блин, прошляпил свой юбилей из 7777 сообщений на форуме))
держал же в памяти, думал заскринить это дело. очнулся, когда уже далеко от той цифры оказался.
форум-наркотик :hi_hi_hi:
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Тигр, с днём рожденья!
Вылазь к нам, скоро ярыгинский
Блин как я забыл начальника поздравить ?
С днюхой Тигран. Когда будем Бакира смещать ? Мы бы с тобой хорошо на этом посту смотрелись.
Представители двух из трех самых умных наций в мире.
Чеченцы, армяне и евреи. Потому что ты не расставил все точки над i насчет своей приналдежности, поэтому я до трех расширил список. Так то их две самые умные.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
Тигр, с днём рожденья!
Вылазь к нам, скоро ярыгинский
Блин как я забыл начальника поздравить ?
С днюхой Тигран. Когда будем Бакира смещать ? Мы бы с тобой хорошо на этом посту смотрелись.
Представители двух из трех самых умных наций в мире.
Чеченцы, армяне и евреи. Потому что ты не расставил все точки над i насчет своей приналдежности, поэтому я до трех расширил список. Так то их две самые умные.
;;-))) :co_ol:
 

Тигран

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
Тигр, с днём рожденья!
Вылазь к нам, скоро ярыгинский
Блин как я забыл начальника поздравить ?
С днюхой Тигран. Когда будем Бакира смещать ? Мы бы с тобой хорошо на этом посту смотрелись.
Представители двух из трех самых умных наций в мире.
Чеченцы, армяне и евреи. Потому что ты не расставил все точки над i насчет своей приналдежности, поэтому я до трех расширил список. Так то их две самые умные.
Большое спасибо всем за поздравление.
Смещать это уже меня надо! Я как по глупости поставил себе плагин на Хром, чтобы запрещёнными торрент-трекерами пользоваться, так сообщения на форуме получается отправлять только с 4-5-ой попытки.
Так что теперь как кобра в мультфильме про Маугли, яда нет. - Долой таких!
 

Айдын

Мастер спорта
Губден у тебя "юбилей" скоро) хорошо подумай прежде чем сделать своё 6666 сообщение
 

Миширби

Правление
Команда форума
Только сейчас заметил.Сегодня день рождения у нашего уважаемого форумчанина КАДЫРОВА.Мои искренние тебе поздравления,КАДЫРОВ!Крепкого здоровья,семейного счастья,финансового благополучия тебе от души желаю!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Губден у тебя "юбилей" скоро) хорошо подумай прежде чем сделать своё 6666 сообщение
у тебя тоже красивая цифра
 

Вложения

  • айдын.jpg
    айдын.jpg
    21,4 KB · Просмотры: 481

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Только сейчас заметил.Сегодня день рождения у нашего уважаемого форумчанина КАДЫРОВА.Мои искренние тебе поздравления,КАДЫРОВ!Крепкого здоровья,семейного счастья,финансового благополучия тебе от души желаю!
Присоединяюсь!
 
Сверху