ФОРУМЧАНЕ: личная комната

Шикарный

Тренер
Я один раз по совету Сабея сходил на корт . Не так уж и легко это , играть в большой теннис . У меня очень сильно локоть и запястье болели .
 

Murat

КМС
Шикарный написал(а):
Я один раз по совету Сабея сходил на корт . Не так уж и легко это , играть в большой теннис . У меня очень сильно локоть и запястье болели .
это с непривычки и от навыков в пинг-понге :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Народ, подскажите может у кого-то было..
Короче, на флешке где-то хапнул вирус и получается принёс его на домашний компьютер, после чего оттуда заразил два телефона и электронную книгу. На них все файлы показывались, как ярлыки. Ну не на самих устройствах, а на картах памяти, как я понял. Попросил на работе программиста вылечить телефоны и книгу, он вылечил скинул содержимое телефонов в папку и форматнул карты памяти. Сказал придёшь домой и запишешь всё обратно. Так вот - флешки теперь защищены от записи, ничего невозможно на них записать. Сказал программеру об этом он почесал репу и говорит первый раз с таким сталкивается. Что можно сделать может у кого-то такое было??? Я не хакер ни разу, потому максимум что я мог сделать это полезть в гугл, но там описываются лишь случаи с обычными флешками да и то варианты решений какие-то скрипты, командные строки и т.д.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Народ, подскажите может у кого-то было..
Короче, на флешке где-то хапнул вирус и получается принёс его на домашний компьютер, после чего оттуда заразил два телефона и электронную книгу. На них все файлы показывались, как ярлыки. Ну не на самих устройствах, а на картах памяти, как я понял. Попросил на работе программиста вылечить телефоны и книгу, он вылечил скинул содержимое телефонов в папку и форматнул карты памяти. Сказал придёшь домой и запишешь всё обратно. Так вот - флешки теперь защищены от записи, ничего невозможно на них записать. Сказал программеру об этом он почесал репу и говорит первый раз с таким сталкивается. Что можно сделать может у кого-то такое было??? Я не хакер ни разу, потому максимум что я мог сделать это полезть в гугл, но там описываются лишь случаи с обычными флешками да и то варианты решений какие-то скрипты, командные строки и т.д.
Ты карты памяти в специальный разъем вставляешь, а потом его подключаешь к компу?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вот на этом переходнике, в который ты вставляешь sd карту, есть надпись Lock и тублер маленький. Поставь в положение противоположное от Lock
 

Айдын

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Айдын написал(а):
там не стоит Lock, если ты об этом
А ты не можешь записать на данную карту с компа? Или когда в телефон вставляешь?
с компа не могу. с телефона не пробовал, да и что можно на неё записать с телефона?
я ничего не скачиваю
 

Айдын

Мастер спорта
Пишет "Диск защищён от записи. Снимите защиту или воспользуйтесь другим диском"
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
моздоцкий написал(а):
Айдын написал(а):
там не стоит Lock, если ты об этом
А ты не можешь записать на данную карту с компа? Или когда в телефон вставляешь?
с компа не могу. с телефона не пробовал, да и что можно на неё записать с телефона?
я ничего не скачиваю
Попробую скачать или хаписать на нее на теоефоне.
Это поможет понять, надо ли выкинуть твою sd карту или проблема в ос
 

Айдын

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Попробую скачать или хаписать на нее на теоефоне.
Это поможет понять, надо ли выкинуть твою sd карту или проблема в ос
сейчас попробую. правда ни разу ничего не скачивал
 

Айдын

Мастер спорта
скачал картинку, она сохранилась на телефоне. попробовал переместить на карту, выполнено успешно!
 

Сабей

Мастер спорта
Сабей написал(а):
Сабей написал(а):
Айдын написал(а):
моздоцкий, диагноз будет?)
Окропи ее, сын мой!!! :-) :a_g_a:
Потом сожги!!! :-)
И еще не пиши с телефона на форум, он у тебя уже заразный, из за этого форум виснет в самый неподходящий момент! :-)
 

Айдын

Мастер спорта
чё серьёзно?
не то что бы жалко их было, просто интересно чё стало. с телефона же файлы сохраняются на карте, и фотки с камеры
 
Сверху