Европейский олимпийский квалификационный турнир.Зренянин Сербия-2016

БАКИР

Правление
Команда форума
Только без этого) кто то масло, а другие Мельдонии )
так пусть мажется,кто ж против?)) Я лишь напоминаю,чтобы не забывали наматывать лейкопластырь и все),а так-то каждый борется так как может)))
 

Шикарный

Тренер
так пусть мажется,кто ж против?)) Я лишь напоминаю,чтобы не забывали наматывать лейкопластырь и все),а так-то каждый борется так как может)))
Бак ну так же тут на форуме было выявлено, что и угрюмы был мазаный. Это была очень спорная схватка не помню с кем
 

Миширби

Правление
Команда форума
57 кг
Василь Шуптар (Украина),
Сезер Акгюль или Сулейман Атли (Турция),
Андрей Дуков (Румыния),
Владимир Дубов (Болгария),
Зохейр эль Куарраж (Франция),
Махмуд Магомедов (Азербайджан),
Гарники Мнацаканян (Армения),
Асадулла Лачинов (Белоруссия),
Марцель Эвальд (Германия),
Геннадий Тулбя (Монако)
Йожеф Молнар (Венгрия)
Адриан Хайдук (Польша)
Эдуардс Куцелаповс (Латвия)
Анатолий Буруян (Молдова)
Джеймс Манчини (Италия)
Лабазан Аскербиев (Македония)
Кастриот Седолли (Косово)

65 кг
Магомед-Мурад Гаджиев (Польша),
Мустафа Кайа (Турция),
Дэвид Сафарян (Армения),
Борислав Новачков (Болгария),
Андрей Квятковский (Украина),
Георге Букур (Румыния),
Азамат Нуриков (Белоруссия),
Зураб Якобашвили (Грузия),
Заур Эфендиев (Сербия)
Норберт Лукач (Венгрия)
Нико Арзуманидис (Греция)
Эдуард Фроловс (Латвия)
Александр Семисоров (Германия)
Андрей Перепелита (Молдова)
Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия)
Деян Митров\Ясин Реджалари (Македония)
Давид Хабат (Словения)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Муратом - и многими другими на форуме
а как многие другие определили и кто они?)))

Они щупали его?)

view
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ну вот, теперь мы пришли к тому!!! А ты щупал Сонера ?
Нет,но его нога подозрительно часто выскальзывала и чтобы не рисковать,лучше все-таки намотать лейкопластырь,жалко что ли перестраховаться?))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Муратом - и многими другими на форуме
Нет,не Мурат поднял тут эту тему.Я был первым,так сказать ,зачинщиком споров на эту тему.Хотя сейчас я сожалею,что тогда повёл разговор на эту тему.Меня там не было на чемпионате,достоверных фактов тоже у меня не было..А предположения и догадки приводят в таких вопросах к серьезным конфликтам.Мне действительно жаль,что тогда мой пост стал предметом ожесточенных споров.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Просто любовь к маслу еще заложена в традиционной национальной борьбе и от привычек отказаться не так уж и легко)
 

Шикарный

Тренер
Нет,не Мурат поднял тут эту тему.Я был первым,так сказать ,зачинщиком споров на эту тему.Хотя сейчас я сожалею,что тогда повёл разговор на эту тему.Меня там не было на чемпионате,достоверных фактов тоже у меня не было..А предположения и догадки приводят в таких вопросах к серьезным конфликтам.Мне действительно жаль,что тогда мой пост стал предметом ожесточенных споров.
Ну я помню Мурат тоже был в споре!
 

Davudazul

Мастер спорта
тогда можно (да простите меня славяне) сказать что русские с перегаром выходят на схватку?)))))ибо тоже в культуре в многих местах присутствует алкоголь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак ты его щупал ?
а для чего щупать,я же не утверждаю что будет обязательно намазанным,я лишь говорю,что учитывая их традиции в национальной борьбе,надо быть готовым к сюрпризам и заблаговременно запастись защитными средствами,чтобы потом не жалеть))
 
Сверху