Европейский олимпийский квалификационный турнир.Зренянин Сербия-2016

Davudazul

Мастер спорта
Хаджи много весит...Если и сгоняет я думаю то только в Рио.

а так Махмуд борится,много неудач было,ровно 2 раза был в бешеной форме и....сперва матери сделали операцию,затем отцу,и каждый раз приходилось месяц пропускать тренировки...вот поэтому Махмуда не было видно...
 

Davudazul

Мастер спорта
Я думаю если в Сербии и Монголии не возьмут лицензию,то в Турцию сгонит,так как рисковать слишком опасно...

согласен,посмотрим что будет.74 тоже не мало ребят там.Джаба может споткнуться...Заменять не кем,Мурад Сулейманов слышал уже 84 весит.И перешел скорее всего,на днях будет гран при по молодежи,там на 84 планирует.Ашраф не в форме,Кенан молодой...
 

Миширби

Правление
Команда форума
АРМЯНСКИЕ БОРЦЫ ОТПРАВИЛИСЬ НА ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР

f_21303152701460568488.jpg


Сборные Армении по греко-римской и вольной борьбе отправились в Сербию, где примут участие в рейтинговом для Олимпийских игр турнире

Сборную по вольной борьбе возглавляет главный тренер Араик Багдадян, а сборную по греко-римской борьбе – тренер Самвел Геворгян.

Из борцов вольного стиля за рейтинги Олимпийских игр в Рио поборются: Гарник Мнацаканян (57 кг), Давид Сафарян (65 кг), Сурен Хачатрян (74 кг), Муса Муртазалиев (86 кг) и Эдгар Енокян (97 кг).

Сборная по греко-римской имеет следующий состав: Роман Амоян (59 кг), Карапет Чалян (75 кг), Артур Шагинян (85 кг), и Эдгар Хачатрян (130 кг), сообщает пресс-служба НОК Армении.

Путевки на Игры в Рио среди армянских борцов греко-римского стиля уже завоевали Мигран Арутюнян и Артур Алексанян, а единственную путевку среди борцов вольного стиля завоевал Леван Берианидзе, выступающий в весовой категории 125 кг.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
согласен,посмотрим что будет.74 тоже не мало ребят там.Джаба может споткнуться...Заменять не кем,Мурад Сулейманов слышал уже 84 весит.И перешел скорее всего,на днях будет гран при по молодежи,там на 84 планирует.Ашраф не в форме,Кенан молодой...

Уж лицензию пока что Джаба взять способен..не с первого,то уж точно со второго раза..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Если Джаба не возьмет лицензию сейчас,Мухаммад на него справедливо всех собак спустит!А я его поддержу!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
да и Джаба может спокойно пройти турка,у них 50/50,как и у остальных фаворитов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
главное не повторять ошибок и быть готовым к маслу))
 
Сверху