Европейский олимпийский квалификационный турнир.Будапешт-2021.18-21.03.2021

DeronWilliams

Спортсмен
Есть китаец, есть иранец, есть узбек(но его вроде дисквалифицировали), есть хоцян, амер.
Остальные слабее
Шарипов же довольно легко прошёл Хоцяновского на КМ, я тогда в прогнозе именно на украинца ставил, но Шамиль был лучше
 

Italianec

Спортсмен
С такими тяжеловесами на олимпиаде делать нечего.. зачем лицензия если нет борца такого уровня? Если в России был бы такой борец в тяжёлом весе то на чемпионате мира ещё взяли бы лицензию..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мне кажется, что надо или хизриева в форму приводить или Козырева целенаправленно. Там светлая голова, есть умения. Мощь наберет и через 3 года в поряде уже будет
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шарипов же довольно легко прошёл Хоцяновского на КМ, я тогда в прогнозе именно на украинца ставил, но Шамиль был лучше
Пойми, тогда кубок мира был в условиях пандемии. Вполне возможно, что многие европейские сборные банально не могли подготовиться к турниру, пройти сборы...
Это в РФ , чтобы быть в форме не надо уезжать за пределы Осетии или Дагестана..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Так то, всех собак на Шарипа вешать не надо, молодой парень, все равно все силы отдал.
Так бы и Козырева могло не пойти, в плохой форме подойти.
 
На 95% был уверен, что Шарипов лицензию возьмёт. С таким-то составом участников. Теперь тренерам надо думать, кого посылать на мировой квалификационный.
 

Русик 77

Пользователь
Шарип молодой парень и сделал все что в его силах.И радоваться его проигрышу точно не стоит.
 

DeronWilliams

Спортсмен
У тренерского состава серьёзная проблема, лицензии нет, кого выставлять на лицензионный турнир непонятно, вроде напрашивается вариант, что чемпиона России, но как-то не особо хочется ставить человека без опыта. Я так понял, этим поражением, Шамиль перечеркнул свои олимпийский перспективы (речь про Токио), если предположим Козырев возьмёт лицензию, то никакой прикидки ему уже не дадут?! Только если его не отправят и на другой турнир, тогда всё в силе.
Интересно, какой вариант выберет тренерский состав.
 
Мне кажется, что надо или хизриева в форму приводить или Козырева целенаправленно. Там светлая голова, есть умения. Мощь наберет и через 3 года в поряде уже будет
Трёх лет в запасе нет, есть полтора месяца. У Козырева вес 103 кг. Хизриев на России боролся, из стопроцентных положений баллы не брал.
 
Шарип молодой парень и сделал все что в его силах.И радоваться его проигрышу точно не стоит.
Никто не радуется, все расстроены. Моё мнение, он мог и должен был выиграть у Храменкова. Тактически неправильно боролся конец схватки.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Трёх лет в запасе нет, есть полтора месяца. У Козырева вес 103 кг. Хизриев на России боролся, из стопроцентных положений баллы не брал.
Именно, хороших вариантов нет, все плохие на ближайшие полтора месяца.
На Европу надо везти глубоко дублёра, а через 2 недели выбирать с наилучшей готовностью на мировой
 
Есть китаец, есть иранец, есть узбек(но его вроде дисквалифицировали), есть хоцян, амер.
Остальные слабее
Хлцяновского я бы вычеркнул. На Кубке мира проиграл и Шарипову, и Храменкову. На Европе Балдану проиграл. Узбека дисквалифицировали.до 12 февраля 2022г.
 
Сверху