ЕВРОИГРЫ 2015 (Баку)

Шикарный

Тренер
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Ну я думаю для Гоги национальность не принципиально . Вообще уважаю я его , мужчина он , везет всегда тех кто заслуживает .
 

Znatok

Спортсмен
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Вот мне удалось немного с ним в Баку пообщаться. Очень он злой из за Лабазанова. Он просто зубами скрипел. Говорит,6 баллов у парня отняли. Я правда только 4 нашел. Но ему виднее.
 

Znatok

Спортсмен
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

66 он на чеченца молодого ставит. Манцигова. Большие надежды на него имеет
 

Znatok

Спортсмен
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Про это он и сказал. Но говорит очень духовитый парень, характерный. Боец.
 

dimytr

Пользователь
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

есть слух что манцигов уверенно выиграл контрольную схватку у суркова на сборах перед евро.играми
но повезли суркова.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Znatok написал(а):
Абсолютно согласен! И насчет Чакветадзе и Салеева. У Салеева этот год сложный по здоровью был- несколько операций. Мне вес 66 не очень перспективным сейчас кажется. Мальчик Сурков выглядит пока неуверенно. А Курак вызывает большие сомнения, думаю на ЧМ трудности опять в этом весе могут возникнуть. Да и вообще все неоднозначно.
Мне борьба Курака импонирует,последнее время он поверил в себя в стойке любого может загонять. В партере тоже на уровне .На мире обязан быть в тройке. Сурков перспективный,но еще сыроват.Но эта победа должна придать ему уверенности. Манцигов думаю в этом весе не задержится.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Znatok написал(а):
Вот мне удалось немного с ним в Баку пообщаться. Очень он злой из за Лабазанова. Он просто зубами скрипел. Говорит,6 баллов у парня отняли. Я правда только 4 нашел. Но ему виднее.
Вы правы 4 балла. Но схватку ломали конкретно.
 

Znatok

Спортсмен
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Манцигов выиграл контр схватку уверенно. Но не смог согнать. Курак как видит венгра Лоринца- все... Никак психологически не может на строиться Чуть духа не хватает. Сурков норм. Я был приятно удивлен финалом
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Davudazul написал(а):
А мне интересно что будет в 98.Исламу первый раз в жизни доверили-выиграл пацан,молодец,призера мира одного,затем чемпиона мира другого,хоть и в партере слабоват еще,но в стойке бомба борется,да и дышит лучше всех.Но с другой стороны Евлоев есть тоже молодой пацан,еще красноярец пацан этот,как звали не помню,цыган он.
В 98 кг Ислам если почуствует веру в свою силу должен быть №1. Мельников хороший борец ,но не стабилен и какой то чересчур мягкий. Евлоеву давали шансы ,но на взрослом международном уровне он потерялся. У него сейчас сложный период,преодолеет его может стать большим мастером ,если нет так и останется подающим надежды. Ислам должен ехать на мир ,а там и увидим на что он способен в схватках с сильнейшими представителями этого веса.
 

Znatok

Спортсмен
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Муса восстанавливается после травмы. Тренируется уже. Я верю в него. Физика- супер. И очень послушный, воспитанный. Ислам тоже нравится. А Мельников с головой не дружит. Дурной. Не слышит никого и ничего. Сам себе портит все.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Znatok написал(а):
Муса восстанавливается после травмы. Тренируется уже. Я верю в него. Физика- супер. И очень послушный, воспитанный. Ислам тоже нравится. А Мельников с головой не дружит. Дурной. Не слышит никого и ничего. Сам себе портит все.
Вы про Тотра не забывайте! Он ещё ведь не ушёл с ковра ...
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

честно говоря очень странно, когда два самых осведомленных источника информации из жизни греко-римской борьбы, прикидывая шансы и перспективы претендентов на олимпийскую путевку в дискуссии, развернувшейся на несколько страниц, ни разу не упомянули имя действуюшего олимпийского чемпиона.... не ужели Тотрова списали...?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

kurshlo написал(а):
честно говоря очень странно, когда два самых осведомленных источника информации из жизни греко-римской борьбы, прикидывая шансы и перспективы претендентов на олимпийскую путевку в дискуссии, развернувшейся на несколько страниц, ни разу не упомянули имя действуюшего олимпийского чемпиона.... не ужели Тотрова списали...?
Тотров вице чемпион ОИ выскажу сугубо своё мнение он уже прошёл свой пик .Я не верю в возможность его возвращения на прежний уровень. В Мусу и Ислама верю.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Победителя Европейских игр не пустили служить в армию
16 июня 2015 17:55

thumb420_20150616175518797.jpg


Турецкий борец греко-римского стиля Рыза Каяалп столкнулся с неприятной ситуацией у себя на Родине после приезда из Баку, где он завоевал титул чемпиона Европейских игр. Как передает azerisport.com, Каяалп был признан негодным в местном военкомате, когда выказал желание отслужить в армии.

«Я стою десяти солдат, не может быть такого, что я негоден» - сказал он. Оказалось, что виной всему избыточный вес борца, так как он весит 130 кг при росте 183 см.
 

Znatok

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Мне кажется, Тотров и сам все амбиции утратил. Жаль конечно, но я думаю, он больше нас ничем не порадует. Ставки делать на молодых.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Znatok написал(а):
Мне кажется, Тотров и сам все амбиции утратил. Жаль конечно, но я думаю, он больше нас ничем не порадует. Ставки делать на молодых.
Всё возможно.Но ставки нужно делать на сильнейших,а не на молодых!Znatok,как минимум,Тотров нас ещё порадует красивой борьбой,своими фирменными бросками.До Рио его рано ешё списывать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Znatok написал(а):
Мне кажется, Тотров и сам все амбиции утратил. Жаль конечно, но я думаю, он больше нас ничем не порадует. Ставки делать на молодых.
Всё возможно.Но ставки нужно делать на сильнейших,а не на молодых!Znatok,как минимум,Тотров нас ещё порадует красивой борьбой,своими фирменными бросками.До Рио его рано ешё списывать.Тем более с нашей блядской системой отбора.Одна победа и все може измениться кардинально.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Znatok написал(а):
Мне кажется, Тотров и сам все амбиции утратил. Жаль конечно, но я думаю, он больше нас ничем не порадует. Ставки делать на молодых.
Всё возможно.Но ставки нужно делать на сильнейших,а не на молодых!Znatok,как минимум,Тотров нас ещё порадует красивой борьбой,своими фирменными бросками.До Рио его рано ешё списывать.
:co_ol:
 

Znatok

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Конечно , это так- опытные, классные спортсмены, олимпийские чемпионы и призеры должны быть всегда в приоретете. Но, к сожалению, в последние две олимпиады у классиков те, кто становятся чемпионами ОИ , теряются, расслсбляются, теряют время и форму. Когда они появляются полноценно в зале, молодежь уже занимает определенное положение. Они голодные, имеют большую мотивацию и хотят бороться везде и всегда. Поэтому, с ними проще работать. Только Мишин не расслабляется. А Тотрову- удачи от души!
 
Сверху