ЕВРОИГРЫ 2015 (Баку)

акцент

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

477113604-elvin-mursaliyev-of-azerbaijan-celebrates-gettyimages.jpg

477113716-wrestling-day-2-baku-2015-1st-european-games-gettyimages.jpg

477113156-first-lady-of-azerbaijan-and-chair-of-the-gettyimages.jpg
 

Shaxsuvar

Интересующийся
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

два грузина за бронзу)и внешне похожи как мне кажется
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Гия,нтересно,а белорусскому грузину должно быть стыдно за пробежку с флагом Белоруссии?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Shaxsuvar написал(а):
При всем уважении Зубайр,там и платить не надо..Везде во всем мире организаторам соревнований делаются преференции определенные..к сожалению это было всегда и не азербайджанцы это придумали..так будет в ближайщее время точно..Ради интереса посмотри результаты соревнований проведенныч в РФ и за его пределами..
У нас в России нет корупции. :-)
Вообше-то я шутил.Мухаммад не даст соврать.)Ты новый человек на форуме, поэтому всерьез воспринял.
Просто мне обидно, мы маленький народ, ещё не очухались до конца от войны. Отправили всего лишь одного человека у вам. Вы должны были его как своего внести в расчетную ведомость с ФИЛА. А вы на нем отыгрались.)
да,не дам соврать :-): Шахсувар,земляк,приветствую тебя на форуме!Зубайр очень оригинально шутит,а на самом деле очень хорошо и искренне относится к нам,я это знаю,общался с ним много.Даже гимн наш искренне любит,за что респект ему как ценителю качественной музыки :co_ol:
Мы должны достойно пройти этот путь несколько десятков лет максимум на этой земле, что нам отведено. У нас всех один отец Адам и мать Хава, которые жили всего лишь несколько тысяч лет назад. Один из самых идеальных человеческих образцов, с которыми мне лично довелось пересекаться и дружить был азербайджанец. Осетин у меня до сих пор 20 лет как друг.К нациям я ко всем хорошо отношусь, к людям выборочно.
 

Znatok

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Знаток здесь! Кто спрашивал? Молодцы ребята! Кто за них болел, от души поздравляю! Как всегда повторюсь- Гоги Мурманович Когуашвили- супер тренер , способный подготовить супер команду! Жаль Чингиза- это да! Второй раз его сливают. Не везет хронически. Но закалит его характер !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Мигран АРУТЮНЯН: «Спасибо организаторам за высокий уровень проведения Евроигр»
14 июня 2015 / 20:35.

Армянский борец Мигран Арутюнян (66 кг), выигравший на Евроиграх серебряную медаль, в беседе с журналистами поделился своими впечатлениями.

«Откровенно говоря, в финале было не так сложно, как в предыдущих поединках против Гасана Алиева и Александра Максимовича. Они сильные и достойные соперники. Что касается финального поединка, то думаю, вы сами все видели. В то же время хочу сказать спасибо организаторам за отличные условия, которые нам предоставили и в целом за высокий уровень организации соревнования», - сказал Арутюнян.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Я думаю что с Гасаном Арутюняну было явно сложнее..
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Znatok написал(а):
Знаток здесь! Кто спрашивал? Молодцы ребята! Кто за них болел, от души поздравляю! Как всегда повторюсь- Гоги Мурманович Когуашвили- супер тренер , способный подготовить супер команду! Жаль Чингиза- это да! Второй раз его сливают. Не везет хронически. Но закалит его характер !
Я тебя спрашивал. Как ты оставил нас одних ? Ты же вместе с Авком главный спец по грекам.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Знаю дорогой Зубайр,знаю!я тоже имею близкого друга из Атаги,знаю немало людей из Владика и Беслана,с которыми очень хорошие отношения.ты же для меня,и думаю для всех здесь один из самых уважаемых,объективных и искренних людей здесь.В этом убеждаюсь каждый раз,и знаю,что это не наигранно.Мы действительно все братья,к сожалению,не все этого понимают и знают,оттуда и конфликты на Земле.Крепко жму твою руку и подписываюсь под каждым твоим словом!Обнимаю!
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Гия,нтересно,а белорусскому грузину должно быть стыдно за пробежку с флагом Белоруссии?
за белорусский конечно - нет.
для грузин есть большая разница между Россией и Белорусией.
все это прекрасно понимают.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Классики бомбят!Гоги красавчик!Поздравляю всех болельщиков.Отдельно Азербайджан поздравляю,они на 1 вышли в медальном зачете)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Классики бомбят!Гоги красавчик!Поздравляю всех болельщиков.Отдельно Азербайджан поздравляю,они на 1 вышли в медальном зачете)
спасибо друг!разве не россияне первые по медалям?или там количество важно?
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

shota написал(а):
Миширби написал(а):
Гия,нтересно,а белорусскому грузину должно быть стыдно за пробежку с флагом Белоруссии?
за белорусский конечно - нет.
для грузин есть большая разница между Россией и Белорусией.
все это прекрасно понимают.
да,но ведь и тренер столько лет грузин :-): именно он готовит всех этих классных российских борцов,ваших и наших главных конкурентов.будем надеяться,что отношения между вами улучшаться,в России всегда из кавказцев лучше всех относились к грузинам,разве только один Давид представляет Россию?Церетели,Канделаки,Цискаридзе,Меладзе,Павлиашвили,Бокерия и многие другие есть там во всех областях.но увы,политика сделала свое дело...
 

Znatok

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Я там. На месте. Занят в зале. Просмотром соревнований. Вот смотрел Резу и думал: какой же он огромной и мощный! Как слон. Очень не понравился россиянин Семенов. Задохнулся с первой схватки! Функционально- ноль! Вот тебе и " юное дарование"((( нечего ему в таком виде на мире делать. И вчера Денисов тоже дико не понравился. Какой то мешок. Сегодня Сурков внушал опасения, но как бы судьи не от работали, он все равно отстоял. Мигран- тот еще провокатор, очень опытный! Мог ведь ушатать Сурка! Так что, зря Мигран сейчас жалуется, как говорил великий Пушкин: " А счастье ыло так возможно...."
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Классики бомбят!Гоги красавчик!Поздравляю всех болельщиков.Отдельно Азербайджан поздравляю,они на 1 вышли в медальном зачете)
У Азербайджана 12 медалей 6-1-5 .У России 5-0-2 и 6 из них БОРЦЫ греко-римского стиля .Браво Когуашвили причем хочется отметить что команда молодая. Отдельно хочу отметить высокий уровень организации соревнований,трансляции ,информационного сапровождения. В целом высокий объективный уровень судейства (отдельные ляпы-исключения) только подтверждают этот уровень. Спасибо Азербайджан за классную организацию. Надеюсь все виды единоборств пройдут на таком же высоком уровне.
 

Znatok

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Да, находясь здесь, готов отметить высочайший уровень соревнований! Просто здорово все! А болельщики просто кайфуют! А уж какая красивая жена у президента Азербайджана!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Znatok написал(а):
Я там. На месте. Занят в зале. Просмотром соревнований. Вот смотрел Резу и думал: какой же он огромной и мощный! Как слон. Очень не понравился россиянин Семенов. Задохнулся с первой схватки! Функционально- ноль! Вот тебе и " юное дарование"((( нечего ему в таком виде на мире делать. И вчера Денисов тоже дико не понравился. Какой то мешок. Сегодня Сурков внушал опасения, но как бы судьи не от работали, он все равно отстоял. Мигран- тот еще провокатор, очень опытный! Мог ведь ушатать Сурка! Так что, зря Мигран сейчас жалуется, как говорил великий Пушкин: " А счастье ыло так возможно...."
Абсолютно с тобой согласен прям читаешь мои мысли :-): .Для меня главное разочарование в российской сборной это Семенов , отборолся просто отвратительно и как-то апатично. Но открытием стал Чакветадзе главное не то что выиграл ,а как выиграл .Глаза горят функционально физически просто всех выносил. Очень впечатлен. Степа Маранян стал очень уверен в себе отборолся очень классно. И в целом сборная была подведена к турниру на хорошем уровне. Дай бог ,что бы к миру подошли на таком же уровне.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

авк написал(а):
Aslan15 написал(а):
Классики бомбят!Гоги красавчик!Поздравляю всех болельщиков.Отдельно Азербайджан поздравляю,они на 1 вышли в медальном зачете)
У Азербайджана 12 медалей 6-1-5 .У России 5-0-2 и 6 из них БОРЦЫ греко-римского стиля .Браво Когуашвили причем хочется отметить что команда молодая. Отдельно хочу отметить высокий уровень организации соревнований,трансляции ,информационного сапровождения. В целом высокий объективный уровень судейства (отдельные ляпы-исключения) только подтверждают этот уровень. Спасибо Азербайджан за классную организацию. Надеюсь все виды единоборств пройдут на таком же высоком уровне.
Спасибо,рад что всем понравилось!Не буду скромничать,наши это умеют,все мероприятия у нас к счастью проходят на уровне,еще и поэтому в последнее время многие крупные спортивные мероприятия доверяют нам.Ну и конечно же,деньги в стране тоже водятся :mi_ga_et: Немного имею отношение к организаторам,знаю непонаслышке,все делалось на очень высоком уровне,и справились.Несколько месяцев тысячи людей от первых лиц до волонтеров заняты только этим,вот и результат.
 
Сверху