Экипировка

акцент

Тренер
чечено-ингушский джет :lol:

16274316782778992410010.jpg
 

Степаныч

Интересующийся
Есть в наличии борцовки, ASICS, 42 размер. Отдам за 3500р. Могу отправить в любой регион.
 

Вложения

  • x_afd8d3a2.jpg
    x_afd8d3a2.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 872
Помогите плз найти где купить борцовки такие
 

Вложения

  • photo62513574_284761240.jpg
    photo62513574_284761240.jpg
    5,4 KB · Просмотры: 744
Пацаны подскажите как и где можно купить трико сборной Росси

Пацаны подскажите как и где можно купить трико сборной россии
 

акцент

Тренер
на сколько баллов? :-)

а так, мне дизайн нравится. хорошое решение, что ноги бъроуза находятся на штанинах; таким образом будут постоянно в движении. :-)
 

Шикарный

Тренер
Его приземлят борцы подобные
Сайтиеву , Махачу ... Фвдзаев и Вараев тоже .... Но среди нынешних Российских борцов не вижу кто бы смог :-(
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Чисто моё мнение, после Гусовского турнира,что Заур Макиев его победит!!!
 
Здравствуйте!
Срочно нужна помощь. Хочу купить ребёнку борцовки (ему 13 лет, занимается вольной борьбой) в интернет магазине.
Приглянуллись такие: Double Sport Beloglazov, но нигде не нашла отзывов. Кто-нибудь может что-нибудь о них сказать?
 

Вложения

  • Борцовки.GIF
    Борцовки.GIF
    98,6 KB · Просмотры: 764

timad

Мастер спорта
акцент написал(а):
Ак есть вариант купить такое трико ? ) с Борей
Бак ты вроде тоже писал что кто то возит со штатов , если не трудно повторно дай ссылки на те сайты
 

timad

Мастер спорта
Эрик написал(а):
Помогите плз найти где купить борцовки такие
я такие брал в магазине который находиться в олимпийской деревне , 15000 тыс руб значит борцовки и трико сборной Асикс 4500 руб . Конечно дорого но дешевле не нашел .
 

timad

Мастер спорта
Reina написал(а):
Здравствуйте!
Срочно нужна помощь. Хочу купить ребёнку борцовки (ему 13 лет, занимается вольной борьбой) в интернет магазине.
Приглянуллись такие: Double Sport Beloglazov, но нигде не нашла отзывов. Кто-нибудь может что-нибудь о них сказать?
честно говоря я впервые вижу эту модель :smu:sche_nie: ничего ни могу сказать
 

АЦА

КМС
timad написал(а):
Эрик написал(а):
Помогите плз найти где купить борцовки такие
я такие брал в магазине который находиться в олимпийской деревне , 15000 тыс руб значит борцовки и трико сборной Асикс 4500 руб . Конечно дорого но дешевле не нашел .
Там есть спортивные костюмы в продаже ? Где можно Asics синий костюм сборной найти? Который на ЧМ 2010 сделали
 

timad

Мастер спорта
АЦА написал(а):
timad написал(а):
Эрик написал(а):
Помогите плз найти где купить борцовки такие
я такие брал в магазине который находиться в олимпийской деревне , 15000 тыс руб значит борцовки и трико сборной Асикс 4500 руб . Конечно дорого но дешевле не нашел .
Там есть спортивные костюмы в продаже ? Где можно Asics синий костюм сборной найти? Который на ЧМ 2010 сделали
я покупал синий костюм тоже 15тыс отдал в том же магазине а серый Асикс который тренировочный почему то дороже 17тыс стоил
 
Сверху